Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Внимание, игра! )

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Внимание, игра! )
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 10.07.2010, 20:38    Заголовок сообщения: Внимание, игра! ) Ответить с цитатой

дорогие друзья!

события пятницы, полезные знакомства и опыт, приобретенный нами в результате выполнения задания, натолкнул меня на мысль -
давайте сделаем на форуме в привате ветку такого он-лайн обмена опытом и информацией - люди у нас занимаются самые разные с такими же разнообразными познаниями и способностями. думаю что получится очень полезно и интересно, мы своими знаниями можем сделать жизнь друг друга лучше и полноценнее. как это можно систематизировать и организовать?
1.предлагаю следующий порядок - выносится на обсуждение вопрос, в котором хотелось бы усилить свою экспертизу. задающий вопрос делится наработанным опытом. если кому есть что сказать и поделиться - отвечаем и улучшаем качество жизни. Так же предлагаю ввести какой-либо поощрительный приз автору лучшего ответа -совета. ( на примере с вчерашним заданием - отличный совет от Алексеича - результат супермясо - приз - дыня! )))) \давайте сыграем в эту игру, что скажете??
да, приз устанавливает и вручает человек, сгенерировавший тему и вопрос. ограничений нет - хоть открытка, хоть .. в общем, все что угодно. )))
вот такое предложение.
поскольку инициатива моя, то я начну с вопроса, интересующего меня, предполагаю, что эта тема плюс-минус интересна всем присутствующим.
Меня интересуют свежие и интересные маршруты выходного дня, места, которые можно посмотреть и свежее чистое безлюдное место у воды. так же - возможно какое-то интересное занятие - аттракцион - итп.
Делюсь своими познаниями - любимыми местами -
Благодаря Андрею я узнал в этом году пляж на Десне за Зазимьем - отличная вода, большой песчаный пляж. Так же в городе мне нравится вейкстанция на трухановом острове. В этом году я был в парке "Киевская Русь" - там воссоздают древний Киев, еще строить и строить, но съездить можно. Нашел аэродром планеров под Ясногородкой, что по житомирской трассе две недели назад - обязательно полетаю - вторую неделю наши тропические ливни не дают развернуть крылья. Мой приз - полет на этом самом планере!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный маршрут выходного дня,можна к нам в Переяслав-Хмельницкий.Рядом музей просто неба,возле него лесное озеро.Еще есть места где можна искупаться на Днепре или Трубеже.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, про Переяслав-Хмельницкий давно слышал много хорошего. Думаю, что доеду - был на Днепре напротив, на Букринском плацдарме - тоже необычное место. что посоветуете на Трубеже и Днепре? там многолюдно?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубиж это для уединения Very Happy А Днепр для полуактивного отдыха.Если получиться то постараюсь скинуть фотографии.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, посмотрю по карте, буду очень признателен за фото!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подумала и поняла, что по всяким Турциям ездю, а Киева родного не знаю.. ни разу еще не выезжали купаться. действительно хорошее место сложно найти. вот нашла страничку с разными маршрутами
если не брать в счет Гидропарк, есть несколько озер и не первые хорошие отзывы про устье Десны, где она сливается с Днепром, пляжи на самой северной конечности Труханова - возле плотины..
http://progylka.kiev.ua/mesta-dlya-piknikov/mesta-dlya-kupaniya-v-kieve-gde-pokupatsya-v-kieve   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 13.07.2010, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится идея, может сделаем отдельный раздел, назначим ответственного (предлагаю Dena Smile )? Но назовем не "игра", а например "Полезная информация" , а приз назначает каждый кто нашел для себя ценную информацию или кто-то дает запрос и говорит что готов за эту информацию отдать, причем на столько на сколько она была ценной, помня о том что в полную чашку нельзя ничего налить, т.е. надо что-то отдать чтобы получить и чем больше отлил старого, тем больше можно залить нового!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 13.07.2010, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, Паша, спасибо за поддержку и понимание темы!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 13.07.2010, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкасы! Озера! Ощутимо свежий воздух! Природа! Это днем!
Вечером спортохота, диско арена на пляже с бассейном, живой звук, работает все с 10 до 6 утра, потом снова на какой то красивый песочный пляж (там их много. Цены просто удевляют! Такое впечатление что ты в Братиславу приехал, ну за 10 копеек купил соседнюю деревню!!! Very Happy
Ну или есть там полно еще клубов тоже на свежем или в закрытом помещении. Крым отдыхает!
Ехать час 30 минут.
Рекомендую. Smile Surprised   

_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 13.07.2010, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо круто, пошла тема!
Паша, как мы реализуем эту ветку? предлагай!

Черкассы хорошо, где находятся эти озера? как найти на карте?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создадим новую и все, только надо решить кто может принимать в ней участие (все или только ученики академии) и название, а ответственного уже выбрали, уверен что никто не против Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
оо круто, пошла тема!
Паша, как мы реализуем эту ветку? предлагай!

Черкассы хорошо, где находятся эти озера? как найти на карте?
на карте есть!!! Surprised только военной!!!!!! Very Happy Very Happy А зачем искать на карте? Лучше увидеть!!!!   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роме - а как я туда попаду? ))) я же по карте поеду.
паше - я предлагаю только для учеников академии, поэтому создавал тему в привате.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная тема Smile, и главное в "ТЕМУ" Wink

Как раз хотел поделиться своими впечатлениями отдыхом в Украине Smile. Мы с женой решили узнать получше родную страну. 10 лет вместе и только сейчас узнал, что она ни разу не была в Аскании-Новой (парк-заповедник). Сразу нашел экскурсию и заказ путевку.

Подробней о путевке и стоимости тут : http://www.ornament.kiev.ua/tours/25/1/?gclid=CPWVwILWnKICFQQgZwodC1fOyA

Я подробней расскажу о том где были, что видели и каково обслуживание.

Проезд до Херсона и обратно(до места встречи) за свой счет. Билеты заказывать стоит заранее (недели за две минимум) туда и обратно.

Встретили нас на вокзале, организовали легкий завтрак (входит в стоимость), потом забрали остальных туристов из гостиницы и поехали в Олешковские пески.
Это самый крупный песчаный массив в Европе. Раньше (во времена Сов. Союза он был засекречен так там проводились военные учения и испытания). "Пустыня", как нам сказали сейчас имеет около 20км в длину и примерно столько же в ширину. Она постоянно растет. Находится она около городка Цюрюпинск, раньше городок назывался - Олешки, оттуда и название "пустыни".
Так совпало, что мы приехали на экскурсию, а по области уже неделю шли дожди. И "пустыня" начала зеленеть.
Впечатления "БОМБА" для человека который постоянно находится в городе, открытое пространство просто необходимо. Отдохнули психологически - одним словом - "ПУСТЫНЯ" .   



27 copy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  147.63 KB
 Просмотрено:  2390 раз(а)

27 copy.jpg



23 copy.JPG
 Описание:
 Размер файла:  101.01 KB
 Просмотрено:  2390 раз(а)

23 copy.JPG



26 copy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.02 KB
 Просмотрено:  2390 раз(а)

26 copy.jpg



_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю выкладывать фотографии.

Мы далеко не уходили в "пустыню", поэтому видна лесопосадка, которая сдерживает ее.   



41 copy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  131.85 KB
 Просмотрено:  2389 раз(а)

41 copy.jpg



11 copy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  156.98 KB
 Просмотрено:  2389 раз(а)

11 copy.jpg



_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.