Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винг Чунь направления, школы и их разновидности

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Винг Чунь направления, школы и их разновидности
Автор Сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayaka, хорошо вас понимаю, постоянно стыкаюсь с подобным х_Х
Только не будем забывать, что все это грани одной и той же объемной фигуры, и чем больше граней мы узнаем, тем четче видим, что это за фигура)...другое дело на "все попробовать" не всегда есть время)....хотя если есть огромное желание, то и это не помеха)   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вингчунь многогранен,у меня свой вингчун Very Happy у других свой .Каждый человек индивидуален,исполнение форм тоже разное. Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2010, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, мир стилей многолик и многообразен. Для себя я пока что сделал один вывод, что для меня важны не положения рук, ног, названия, исторические справки в достоверности которых никто из оперирующих ими до конца свих дней уверен не будет, а главное то, что ТО, чем я занимаюсь дает мне в моем развитии как личности. Я считаю, что мне очень повезло с моимиУЧИТЕЛЯМИ, со стилем, и с теми, кто со мной в зале учится и проливает свой драгоценный пот Smile
Всем успеха!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 10.07.2010, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилось то, что сказал Леонид на тренировке:
"Все люди разные, но принципы для всех действуют одинаково."   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! как говорит Си Фу, если систематически заниматься, то позже появится "своя" дороботка движений, главное расслабиться!!!   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16.11.2010, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пРАВИЛЬНО СКОКО НАпРАВЛЕНИЙ НЕСУЩЕСТВУЕТ,ВСЕРАВНО В КАЖНОГО БУДЕТ СВОЙ ВЧ.Я ВОТ пРОБЫВАЛ ЗАНИМАТЬСЯ НАпРАВЛЕНИЕМ ЛЕОН ТИНГА пОТОМ пОпАЛСЯ НА ГЛАЗА СИФУ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ.НО ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛ пОКА Я НЕппРОВЕРЮ ТТХ ВЧ НА СЕБЕ ,НЕ МОЖЭТ БЫТЬ РАЗГРАНИЧЕНИЙ НА СТИЛИ ВЧ   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное это внутренее состояние и не каждый человек умеет давать....и обучать...и без этого не существует единоборства для самого себя...с пониманием....   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.