Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

колонка Коломбо

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
колонка Коломбо
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был отличный концерт - Morcheeba не разочаровала, Скай Эдвардс живьем прекрасна и очаровательна.

я очень давно любил их музыку - такая простая несложная поп-электроника. первый раз услышал их году в 98-м на Казантипе.
потом так же долго практически не слышал.

Enjoy ))

http://www.youtube.com/watch?v=AyKXaqc7Czo&ob=av2e

http://www.youtube.com/watch?v=bsbhfScU2y4   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 18.10.2011, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная у них музыка!
Я кстати когда то встречал диск их инструменталки без вокала... тоже прикольно слушается!
Рекомендую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, они хорошие. Смотрю третий день 20-й век Бернардо Бертолуччи.
есть что-то любимое у него?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, нету... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что, киноколонку открываем? )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2011, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Денис давай. Жду твоих 20 фильмов)))   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 20.10.2011, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно посмотреть что-то из твоих рекоммендаций, Денис =) Спасибо заранее )   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак - 20 фильмов по списку напишу позже - просто я сам их еще не смотрел. будем смотреть вместе.
я тоже накачаю. вообще я фиговый качатель и поисковик.

я очень люблю покупать двд. особенно фирменные ( ахахах , последний раз фирменный двд я покупал.. лет 5 назад. не меньше)

в общем от двд какие-то иные ощущения, чем от фильманаболванке

так вот. поэтому я буду советовать выкладывать, заодно сам вспомню что когда смотрел.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, твоя реклама работает) в выходные хотим посмотреть Последний король Шотландии.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите, не пожалеете.
фильм очень поучительный. и .. немного на злобу дня в связи с последними событиями в Ливии.

тем, кого немного достала осень и хочется радостных впечатлений - посмотрите Кикуджиро. это фильм Такеши Китано, при этом совершенно не характерный для его творчества - обычно Такеши снимает довольно жесткие фильмы - о них я напишу позже. а здесь получилась радостная дорожная история о маленьком мальчике, который хочет попасть домой к маме и великовозрастном балбесе-якудза, который сопровождает его домой и их приключениях на пути.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных я не высидел-вылежал дома и уехал в Букский Каньон.
кто-нибудь слышал о таком? ))

очень классное место на границе Винницкой и Черкасской областей. 180 км от Киева.

к сожалению камеры у меня сейчас нет, моя Leica ждет меня ))

поэтому http://haidamac.org.ua/2010/01/buky/
неплохой обзор и фотографии.

в буки надо ездить так - горная обувь, прогулочная одежда, фотоаппарат, еда.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки красивые, прям как на картинке в журнале.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Laughing Денис,привет! Там и впрямь красиво! Моя жена из тех мест родом. Летом с детьми ездим туда купаться. Первый раз когда увидел аж дух захватило. Отличное место для того чтобы побыть одному,подумать.Супер!!!! Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, спасибо за наводку. Действительно, как мало я знаю о стране в которой родился, столько красивых мест о которых я не знал раньше. Трахтимиров, теперь Буки.
Спасибо! Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как красиво, нереальноSmile) Да, в Украине еще много красивых мест, в которых стоит побывать, побюбоваться природой и отдохнуть от города!
Денис, спасибо за ссылку

П.с.: Денис, фотографии с Трахтемирова мы так и не увиделиSmile Когда же, когда??   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.