Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выполнение обещаний

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Выполнение обещаний
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то слышал фразу: "За все надо платить". В случае с обещаниями. которые не выполняются, все равно придется заплатить за невыполнение, так или иначе. Можно получить упрек, можно наказание потяжелее, а можно эмоционально пострадать, чувство вины ведь никто не отменялSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек обещает иногда то, что не может выполнить, но иногда ради чего-то особенного человек делает даже невозможное. Все зависит от цели и желания их достич, если ничего не делать, то это будет обещание так и будет словом, а не делом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что обещания нужно давать гда точно знаешь что выполнишь ! от бещаний зависит какой смысл они несут и х значимость .........иногда мы просто над етим не задумываемся ! и ета невнимательность может плохо отразится ..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с тобой Саша, очень многие говорят то чего не делают, и это меня всегда поражало, зачем говорить если знаешь что не сделаешь или не уверен, лучше сразу сказать не могу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borys писал(а):
Человек обещает иногда то, что не может выполнить, но иногда ради чего-то особенного человек делает даже невозможное. Все зависит от цели и желания их достич, если ничего не делать, то это будет обещание так и будет словом, алне делом.


Товарищ Генерал, Ваш звездный час настал выполнить для вас ранее не возможное. С Ув. Ваш Замполит.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.