Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винчунь для начинающих

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Винчунь для начинающих

что ты хочеш получить от занятий Вингчун
здоровье
8%
 8%  [ 1 ]
научиться защищаться
8%
 8%  [ 1 ]
найти единомышлеников
8%
 8%  [ 1 ]
Освоить ТАЙНЫ Вингчунь
25%
 25%  [ 3 ]
Ваш вариант
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
SWorkout



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, как всегда в начале 20х чисел, купил Men's Health, и дочитав до половины был приятно удивлен.
Там была статья о Вин ЧунSmile
5 очень полезных советов дал Игорь Юрьевич по самоконтролю.

Спасибо Игорь Юрьевич! Действительно порадовали. Я уже 2 года читаю журнал, и в последнее время мне он кажется однообразным но, не менее полезным. Все о физической форме, здоровье, взаимоотношениях с женщинами. Но очень мало советов по управлению собой, без чего никак!   

_________________
Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Д. Кришнамурти   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ .ВЧЕРА Я РАЗМЕСТИЛ ФОРМУ НА ДЕРЕВЯННОМ МАНЕКЕНЕ/ВИДЕО/ НА СТРАНИЦЕ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ В ФЕЙСБУКЕ ЧТОБЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОН УКАЗАЛ МНЕ НА ОШИБКИ.КОММЕНТАРИЙ ДО СИХ ПОР ГРЕЕТ СЕРДЦЕ И НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ .ИБО ЕГО СЛОВА ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОИХ ДЕЙСТВИЙ.И СЕГОДНЯ ИМЕННО ОТ ВАС Я УЗНАЛ ЧТО СТАТЬЯ КОТОРУЮ ПИСАЛИ В СЕНТЯБРЕ ВЫШЛА СЕГОДНЯ.Я ЕЕ ЕЩЕ В ОРИГИНАЛЕ НЕ ВИДЕЛ.БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWorkout



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь из Men's Health очень много людей узнают про этот отличный стиль кунг-фу!
Я заметил что большенство людей с которыми я знаком если слыхали о Вин Чун, то считают его - жесточайшим стилем бояSmile И на вопрос почему так отвечали что из-за скорости Ролл Панча, всех удивляет немыслимая скорость удара))
вот на что сразу внимание падает   

_________________
Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Д. Кришнамурти   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Академию с этим замечательным событием - выходом статьи о Традиционном Винг Чунь в журнале Menth Health.
Мы очень долго к этому шли, спасибо Игорю Юрьевичу за вдохновение и материал, Тане за старания и Диме Прибытько - главреду Menth Health за предоставленную возможность. Возможность, которой мы сумели воспользоваться.
Журнал купил. Ура, Мы это сделали!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА-ВИНГ ЧУНЬ НЕ ЖЕСТКИЙ А ПРАГМАТИЧНО-ЖЕСТОКИЙ СТИЛЬ.НО ПРИНЦИПЫ ЕГО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТЫ И ДО ОТКРОВЕНИЯ ДЕЙСТВЕНЫ И ГУМАННЫ.ПРОЧИТАЙТЕ КЛЯТВУ СТУДЕНТА Cool Razz С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! Наконец вышла!!!!!
Ребята, огромное Вам спасибо за проделанную работу, за частичку своей жизни, которую Вы посвятили для общего блага.
Браво!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила и увидела воочию!! Так здорово, свершилось! Спасибо огромное СиФу, Денису и Диме, для меня эта работа большое удовольствие!! =)   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, поздравляю с выходом статьи) вы молодцы Smile   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю академию с выходом журнала! Smile

Хоть сам читаю в основном интернет-издания, по такому случаю обязательно куплю бумажную версию на память Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Вам ребята, за то, что на своём примере показываете, что всё возможно, главное, как сильно ты этого хочешь и на что готов пойти, ради достижения цели. С уважением Галкин Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к пожеланием. Приятно видеть что академия развиватся. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю речь идет о декабрьском номере? Я хотела сегодня по дороге на работу купить, почитать. Но меня смутило отсутствие какого-либо намека на эту статью на обложке, а сам журнал был запечатан. Еще и на сайте отсутствует содержание номера Sad О чем они думали, когда делали сайт...   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРА СТАТЬ СМЕЛЕЕ Smile Smile Smile SmileЭТО СЮРПРИЗ ОТ ЖУРНАЛА Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Прилуки - Киев

СообщениеДобавлено: 25.11.2011, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Очень интересно и живо написана, прочитал на одном дыхании. Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 25.11.2011, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ПОРА СТАТЬ СМЕЛЕЕ Smile Smile Smile SmileЭТО СЮРПРИЗ ОТ ЖУРНАЛА Very Happy Very Happy Very Happy


Не очень приятный сюрприз если о нем мало кто знает. А вообще, журнал Мужское здоровье не стоит у меня в списке "обязательно к прочтению", поэтому я не в курсе когда что выходит и где что в нем есть.

На счет смелее - надо, только так влом. В этом моя проблема, мне проще согласится и пойти на поводу у других, чем отправить их с наилучшими пожеланиями далеко и надолго.


ЗЫ. После тренировки я имела в виду не этот пост (я его увидела в первый раз только сейчас) и уж точно не размышления на тему ума и знаков препинания, а вот этот:

Gra-ach писал(а):
Sifu писал(а):
А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ НАКАЗАН Smile Smile Smile Smile Very Happy

К счастью для него, он один из трех людей, кому можно разговаривать на занятиях Cool
А вообще, хотела бы я на это посмотреть. На наказание, в смысле. Wink
  
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   


Последний раз редактировалось: Gra-ach (26.11.2011, 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.