Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винг Чунь как инструмент ...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Винг Чунь как инструмент ...
Автор Сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 17.06.2010, 23:37    Заголовок сообщения: Винг Чунь как инструмент ... Ответить с цитатой

Уверен, что многие из тех кто занимается Винг Чунь не ставит себе цель достичь уровня Грандмастера и превзойти (хотя зря Smile ведь важно видеть перед собой цель и идти к ней ). У каждого есть любимое дело (по крайней мере дело которым занимаешься большую часть жизненного времени, т.е. считаешь его важнейшим в жизни на данный момент).

Предлагаю в этой теме писать о том как занятия Винг Чунь помогают Вам именно в Вашем любимом деле и просто в жизни.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2010, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил светлых и позитивных людей Smile   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18.06.2010, 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросил курить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18.06.2010, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел Сифу, а то я занимался САМОСТОЯТЕЛЬНО.И понял что Вингчун это просто. Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 19.06.2010, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал говорить себе правду Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 20.06.2010, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал больше улыбаться и относиться ко всему расслабленее и попроще)   
_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.06.2010, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Стал говорить себе правду Smile


Был удивлен масштабом человеческого самообмана. Правда себе это большое благо.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал воспринимать людей такими какими они есть Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАНИМАЯСЬ ВИНГ ЧУНЬ Я ПРИОБРЕЛ ДРУГА КОТОРЫЙ ВСЕГДА СО МНОЙ И НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ.А ЕЩЕ ОН ПОМОГ МНЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ АДРЕНАЛИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ПРИВЕЛ К СОГЛАСИЮ С СОБОЙ,А ЕЩЕ ОН ПРЕКРАСНО РАЗВИВАЕТ СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЧЕЛОВЕКЕ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ЗАДУМАТЬСЯ КТО ОН И ЗАЧЕМ ЖИВЕТ.А ЕЩЕ ОН ДАЕТ МНОГИМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ И УЧИТ НЕ ХАЯТЬ ВСЕ И ВСЕХ А ДЕЛАТЬ ТО ЧТО СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ.А ЕЩЕ ОН МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ И ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СТАТЬ ПОСТОРОННИМ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЗАТРАВЛЕННЫМ ОБЫВАТЕЛЕМ.А ЕЩЕ............. Very Happy ПОМОГАЕТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О БОЕВЫХ ИССКУСТВАХ Very Happy А ЕЩЕ................................УЖЕ В ДРУГОЙ РАЗ Very Happy СУВАЖЕНИЕМ К КАЖДОМУ НАШЕДШЕМУ В НЕМ СВОЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала более уверенной в себе и более самодостаточной. очень приятное чувство! Smile Узнала много нового о себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема!

Основные выводы за пол-года:

Главное, открыл глаза на себя.

Понял правду о боевых искусствах и теперь только улыбаюсь своей бесполезной "коллекции" приемов.

Стал намного чаще думать о сути ответственного отношения к своей жизни.

И, конечно... расслабляюсь!!! Smile


Что еще не сделал, но хочу. И думаю именно винг чунь в этом может очень сильно помочь:

Избавиться от духа соревновательности. Из-за этого расходуется очень много энергии. Это забирает эмоции. Это подпитывает самообманы. Думаю основная причина этого лежит в самооценке. Нужно стать более самодостаточным и тогда все "соревнования" будут побоку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭДУАРД ЗАНЯТИЕ ЛЮБЫМ ЕДИНОБОРСТВОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАДЕЖДЫ ИМЕННО НА ВИНГ ЧУНЬ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не корректно написал. Имею ввиду именно занятия в Представительстве Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ. Почему? Ответ в Вашем обращении. Только его нужно не просто читать. Нужно читать и заниматься. Тогда будет понятна взаимосвязь между намерениями Учителя и желаниями Ученика. О методике писать не буду. С моей стороны это будет теоритезирование. В последнее время предпочитаю воздерживаться от теорий. Это не значит, что я отказался от планирования, стратегий и умозаключений. Но понял, что их лучше строить на собственном опыте.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.06.2010, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ВИНГ ЧУНЬ ЧЕТКО ВЫВЕРЕННЫЙ И В МОЕМ ОЩУЩЕНИИ МАКСИМАЛЬНО ПРАГМАТИЧНЫЙ СТРУКТУРИРОВАННЫЙ СТИЛЬ.ИНОГДА КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ И Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О ПРИНЦИПАХ САМОЙ ВЫВЕРЕННОЙ И ТОЧНОЙ ТЕХНИКЕ И ХОТЯ МЫ /ЛЮДИ СОВРЕМЕННОСТИ/ ЛЕТАЕМ В КОСМОС ПРИДУМЫВАЕМ ВСЯКУЮ ЛАЖУ ЧТОБЫ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ ЖЕ В ВИДЕ НЛП Very Happy РАЗНЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ТЕЧЕНИЙ В ВИДЕ МАРКЕТИНГОВЫХ РАЗРАБОТОК И СОЗДАЕМ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ-Я ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО МЫ ЖАЛКИ И УБОГИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ДРЕВНОСТИ МОГУЩИМИ БЕЗ НОБЕЛЕВСКИХ ПРЕМИЙ ИЗВЕСТНЫХ НА СЕГОДНЯ ФОРМУЛ И ТЕОРЕМ СОЗДАТЬ СОВЕРШЕННУЮ СИСТЕМУ ПОД НАЗВАНИЕМ ВИНГ ЧУНЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.06.2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мое самое любимое дело - занятия Винг Чунь! Очень помагает разбираться в себе и бороться с собой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.