Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинги!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Тренинги!
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю максимум, чтобы попасть на рекомендуемый Сифу тренинг. Спасибо, Игорь Юрьевич за рекомендации.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
9АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ТРЕНИНГ КОТОРОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ.ПОЛНОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ В АССОЦИАЦИИ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ.ТРЕНИНГ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ И ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛЫЙ .НА НЕМ ВЫ ОДНОЗНАЧНО УЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О СЕБЕ.УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ.ПРОВОДИТ ЕГО КОСТЯ.ОН ЕГО ПРОВОДИЛ В АМЕРИКЕ.ДЛЯ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ СКИДКА 20ПРОЦ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК КАК ОН ПРОВОДИТСЯ В ПЯТОМ ЭЛЕМЕНТЕ.НАЧАЛО В 10-00.ТЕМА ТРЕНИНГА=ПЕРЕГОВОРЫ-ЕСЛИ ВЫ ЗАЛОЖНИК ИЛИ ЗАЛОЖНИК ВАШ БЛИЗКИЙ .ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ПОД СВОИМИ НИКАМИ.ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ В ОСОБЕННОСТИ ЛЮДЯМ УСТАВШИМ И РАЗОЧАРОВАВШИМСЯ В СЕБЕ


СиФу, Константин, спасибо Вам огромное за этот незабываемый день!
Все написала здесь http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/04/blog-post_10.html#more

Здоровья Вам, и до новых встреч!! =)   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 10.04.2011, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был один из самых полезных тренингов на которых я был. Очень рабочие инструменты, которые необходимы каждый день, каждому человеку. Нужно только постоянно их нарабатывать, что бы развить соответствующие навыки!
Огромное спасибо Константин за эти знания!
И Вам Сифу спасибо за организацию!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 23.07.2014, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня самый первый тренинг: "Онлайн - Удивительная игра жизни" и оффлайн "Прорыв к Успеху" ..... Тренер Николай Латанский.

После этих ДВУХ тренингов у меня начался новый этап в жизни!!

- Появилось новое окружение;
- Появились новые учителя;

После этого я начал выходить со своей зоны комфорта, и мне начали говорить что я точно с другой планеты! )   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.12.2014, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил тренинги компании "решения и перспективы" Только в 1998 году, Лидерская Программа была под номером 14. Оксана Воронина, кстати, тогда еще не тренировала, это было начало. Балтики еще не было тогда. Тогда приглашали тренеров из Москвы. Сейчас не помню всех, помню Лена Фатерина, Татьяна Погосова, Михаил ... не помню. Осознанности было не много, мне было 18.. Драйв, новые знакомства... Я на года два влился в эту жизнь тогда, капитанил в тренингах. Это было круто!
"Укрощение драконов" - легкое НЛП, проводила Мерлин Аткинсон, в Киеве. Тоже было интересно.
Конкретно сейчас прохожу Лидерскую. Проводит Костя Корчемный. Знаком с ним с тех тренингов, 98 года. Для меня это инструмент, с помощью которого можно подняться, подняться после очередного падения. Но всё равно все зависит только от нас самих.
И еще один тренинг - Wing Chun. Очень много открытий, много выводов. И этот тренинг, надеюсь, на всю жизнь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.