Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинги!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Тренинги!
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, если вы говорите о медиации в аспекте межличностных или бизнес-отношений, то о ней я знаю совсем немного и то теорию, так как на практике с ее директным применением не встречалась. О теории можно почитать в интернете, есть достаточно материалов, особенно на английском языке. А о практической стороне, возможно, больше знает СиФу Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почитала... заинтересовало меня это Smile)) спросила и сразу в инет полезла... мне очень понравился подход научно-методического центра медиации и права.. это в РФ. А у нас, к сожалению, все очень примитивно... по крайней мере из статей, которые прочитала, сделала именно такой вывод... и подход наш не совсем мне по душе... ощущение, что люди просто называют себя медиаторами, но истинно ими не являются... Президент центра В.Ф. Яковлев - Советник Президента РФ, доктор юридических наук и профессор права...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Благодарю Вас за информацию...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА ПРО МЕДИАТОРОВ НА ДАННОЙ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ АБСОЛЮТНО ТОЧНО -ИХ НЕТ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду Украину? или РФ тоже? В Украине уверена на 99%, что нет.. я 3 часа сегодня сидела в инете и читала разные статьи, смотрела программы наших тренингов и семинаров ... и никак не впечатлило... Вообще меня поразило, что у нас этому обучают за 2 дня... На самом то деле это большое искусство и чтобы стать медиатором, нужно очень много над собой работать ... и за 2 дня явно ничему не обучишься... мне кажется тут всесторонний подход нужен... В России в вышеуказанном центре обучение довольно таки длительное.. во-первых там далеко не один курс... и даже самый первый базовый курс обучения состоит из 3 модулей и в целом первый курс проходишь за год ... а потом второй курс, третий и т.д. И президент их, Яковлев, мне понравился очень.. сильный мужчина, однозначно... читала его статьи.. интервью.. подход... впечатлило...
Вообще конечно, если освоить это все и осознанно подойти к обучению и к себе, а потом использовать это в благих целях и с благими намерениями - то это круто конечно.. просто раньше никогда не слышала о медиаторах.. видать всему свое время.. Благодарю Вас Сифу за уделенное мне время... И Тане огромное спасибо, что затронула эту тему...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trening na temu gipnoza. Posle etogo slushat' nekotorie re4i ( naprimer po telewizoru) stalo smeshno)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu mojno ehe mou kolonku pochitat - o gipnoze)
a voobshe bolshinstvo veshei iz televizora.. takie iz televizora   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше у меня было пару тренингов, которые как мне казалось серьёзно на меня повлияли, но теперь я понимаю что это всё фигня и пустотрёт по сравнению с теми тренингами, которые устраивает Сифу, а именно Новый Год и планируемое 23 февраля!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнился один очень интересный тренинг:

Я работал в одной организации и наше руководство ( которое мало что понимает в специфике нашей работы ) пригасило тренеров по командному взаимодействию. Приехало двое парней с подвешенными языками... все началось клево... а потом 30 трейдеров полтора обьясняли уже поникшим тренерам что нам нафиг не надо никакое командное взаимодействие и что наша профессия по своей природе - профессия одиночек. Мы работаем ВСЕГДА один против рынка, то-есть против других таких же людей и не только людей.
Были и интересные и запоминающиеся моменты, и действительно полезные, но тренера после двух дней пребывания с нами поняли что они не по адресу попали Smile

Им не дано было поменять наше мышление, которым мы собственно и зарабатываем деньги. На работе мы просто не имеем права быть командой и ни в коем случае слушать советы и действовать в рамках.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 00:53    Заголовок сообщения: "TRENENGI" Ответить с цитатой

Neskol'ko moih soobshenij udalilos', glawnoe koli4estwo ili ka4estwo???   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Est'! Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 30.12.2010, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадаю краще - якість) Це все-одно, що писати самому собі Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2011, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тренинги. Недавно с легкой руки СиФу и не без помощи Дениса я посетила тренинг Путь Бабочки Ицхака Пинтосевича.
на целых два дня мы погрузились в среду позитива, общения и глубокой работы над собой. очень много узнала о себе и своих возможностях. испытала невероятные ощущения от воодушевления и уверенности в своих силах до умиротворения и спокойствия - одна динамическая медитация чего стоит!) поняла что мне мешает страх осуждения и что нужно кардинально менять свои привычки и стереотипы, и меньше обращать внимания на смыслы, выдуманные другими людьми. а после пробежки босиком вначале по снегу, а затем и по углям во мне и вовсе не осталось сомнений, осталась только спокойная уверенность.
Искренняя благодарность Ицхаку и всем ребятам, СиФу за подсказку и Денису за материальное содействие!!
это были два незабываемых дня, всем советую)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2011, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно про такие события, как Новый год в Академии и 23 февраля уже написано в других ветках, но это такие события, влияние которых чувствуешь еще долго) сейчас, анализируя свое поведение и действия до этих концертов и после, начинаю все больше понимать, насколько по настоящему и искренне все там происходило.. и какие усилия часто ребятам приходилось прилагать, для того чтобы превозмочь себя и все таки исполнить задуманное на сцене) а сколько усилий и жизненного времени было вложено каждым участником и организаторами..
но то, что в первый раз казалось невозможным и страшным, во втором концерте для меня было уже более привычным и веселым)
тренинг еще тот. и если вдруг посчастливиться сбыться еще одному подобному событию - советую принять участие всем, кто хочет качественно улучшить свою жизнь.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2011, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валь, прикольный тренинг, особенно понравилось про угли и снег. Кстати как ощущения?   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.