Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинги!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Тренинги!
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2010, 23:15    Заголовок сообщения: Тренинги! Ответить с цитатой

Расскажите про два самые крутые тренинга которые у Вас были. Которые максимально повлияли на Вашу жизнь. Что это было?   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жесткие переговоры" В.В. Козлов

Понравилась скорее личность тренера. Из тренинга вынес одну главную мысль. Если тебя пробили на эмоции - заканчивай. И вот только сейчас я эту тему для себя развиваю. Как не дать себя "пробить". Первый и самый главный рецепт - расслабиться. Второе, что я для себя сам вывел - нужно мысленно вывести себя из ситуации. Т.е. присутствовать и одновременно быть вне конфликта. Но для этого точно нужно вначале расслабиться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cупер,а еще на каких тренингах.Жду ответа. Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные тренинги - это профессиональные.

А вообще лучший тренер = это жизнь. Если из каждой жизненной ситуации выходить осознаным и с анализом своего поведения - то это уже супер. Жаль, что сам не всегда понимаешь, а как было бы правильно поступить. Не хватает умения слышать свои же правильные выводы. То страхи мешают, то нежелание говорить себе правду. Но мы уже на пути! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлов хороший, да.

Мне очень нравится .. "Бабочка" )) полгруппы нашей уже наверное было. Просто, доходчиво, понятно.

Мэрилин Аткинсон - очень классная бабушка.

Все тренинги Гинзбурга.

что-то вспомню из опыта, напишу.

Андрей, почему только два, дарагой? Век живи, век учись, да? )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Андрей, почему только два, дарагой?


Думаю, это не сдержит того, кто захочет написать больше )   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг личностного роста Baltic traning group.
Приходи и узнай всю правду о себе!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Тренинг личностного роста Baltic traning group.
Приходи и узнай всю правду о себе!


Расскажи подробнее, что за тренинг?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):


Андрей, почему только два, дарагой? Век живи, век учись, да? )


А какие еще посещал? Что впечатлило и почему?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 19.06.2010, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабываемые впечатления и открытия о себе и своей стратегии в жизни Very Happy Laughing
+ много интересных людей, со своими жизненными стратегиями Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на тренингах ПАРТНЕРОВ Балтик тренинг груп, компания "Решения и Перспективы". Основной курс вела Оксана Воронина, которая тренер в Балтик. А продвинутый - там все же помощнее тренер.

Это были самые яркие впечатления в моей жизни,которые я создала перманентно для себя.

Но они далеко не всем подходят. Я просмотрела сегодня много информации об этом тренинге. И многим просто выносит кукушечку. Видимо, моя психика достаточно устойчива, а к регулярным порциям адреналина я привыкла. У людей бывают пост-тренинговые ломки, когда организм требует адреналин, а нету. Ломки реальные,как у наркоманов. Приступы паники.. Депрессии...

Но у меня все прошло гладко, для меня это было ярко . Что для других шок и выход далеко за пределы комфортной зоны, для меня маленькая растяжечка. Так что, советовать никому не буду, но,если сильно требуется хорошая эмоциональная встряска - это именно оно! Cool   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.09.2010, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
А вообще лучший тренер = это жизнь.

Есть еще такое понятие как training on the job - тренировка, обучение в процессе работы, а не как отдельное занятие. Т.е. чистая практика, с мгновенным опытом и надобностью анализировать по ходу и быстро принимать решения. Среди всевозможных инструментов развития и обучения такой подход считается №1 по эффективности Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАНЯ ОПИСАННАЯ ТОБОЙ МЕТОДИКА С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ОБУЧЕНИИ ВОЕННЫХ И ВОТ ДОШЛО И ДО ГРАЖДАНСКИХ.....УЖЕ ВЧЕРА Я ВСТРЕЧАЛСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ МОИМ БЫВШИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПОЛКОВНИКОМ И ОН ПРОСТО ПОСТАВИЛ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ И Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ ВСЛАСТЬ ПОЗАБАВИТЬСЯ НОВЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ТАКИМ КАК МЕДИАЦИЯ .НО ТО ЧТО ПОНЯЛ РАЗРАБОТАЛ И УЖЕ ПРИМЕНЯЕТ АЛЕКСЕЕВИЧ АМЕРИКАНЦАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ДАЖЕ НЕ СНИЛОСЬ.СЕЙЧАС ДУМАЮ КАКОМУ ЖУРНАЛУ СЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ВИДЕ ИНТЕРВЬЮ ПРО МЕДИАЦИЮ ОСНОВАННУЮ НА ВОЕННЫХ ПРИНЦИПАХ.ТАК ПРИКОЛЬНО И НА ДУШЕ РАДОСТНО -А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИНДИКАТОР -ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ ,С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, прикольно!! У американцев обычно хорошо получается абстрагироваться от влияния других, так как они довольно self-centered - вращаются вокруг себя в первую очередь, что мне очень нравится как качество, если в меру.
Кстати, принцип медиатора знаю еще с детства (а сам принцип тоже известен с времен царя гороха ))). Им пользуются для достижения консенсуса между человеком и музыкальным инструментом, если просто руки и струны не могут между собой договориться )) Странно, что этот принцип до сих пор считается “новым”... впрочем, как и много других принципов, которые каждый для себя открывает на определенных этапах жизни Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03.09.2010, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, а можно подробней рассказать об этой методике? Интересно... Благодарю..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.