Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Собираем идеи по развитию форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Собираем идеи по развитию форума
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так?
http://img196.imageshack.us/img196/2002/profile2o.png   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо. Единственный вопрос, почему "Редактировать профиль", но "Мой профАЙЛ"?   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,или на форуме не оч хорошо работает оповещения о личных сообщениях.
вчера вечером заходил - сообщений не было.
сегодня смотрю на почту оповещение пришло - заглянул в личку - таки есть,причем вчерашнее.
что это может быть?   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pa_Dre писал(а):
мне кажется,или на форуме не оч хорошо работает оповещения о личных сообщениях.


При ответе нужно ставить галочку "сообщать мне о получении ответа", см. скриншот: http://img268.imageshack.us/img268/8003/opoveschenie.png

с недавнего времени она по умолчанию отключена

Хотя, если речь идет именно о личных сообщениях - то тут ничего не меняли, все должно работать нормально.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 17.05.2012, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, а можно сделать так, чтобы форум не отставал на час:

Вы последний раз заходили Чт Май 17, 2012 08:17
Текущее время Чт Май 17, 2012 15:35

А сейчас на самом деле 16:35. И в 08:17 я ехала в метро и никак не могла быть на форуме Wink

Хм, прикольно, время отображается неправильное на индексной странице: http://wcau.com.ua/forum/index.php . В сообщениях время правильное.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 17.05.2012, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде правильное время:
http://img850.imageshack.us/img850/9224/forumtime.png

Проверь еще, какой у тебя стоит часовой пояс на страничке "редактировать профиль", должно быть GMT +2   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 17.05.2012, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, на главной время отстает, ок, исправлю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь на главной время правильное, а в сообщениях на 1 час больше. Стоит "Часовой пояс: GMT + 2"   


Untitled.png
 Описание:
 Размер файла:  33.91 KB
 Просмотрено:  1987 раз(а)

Untitled.png



_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж это летнее время...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не говори Smile А почему у этих турков на разных страницах по разному время считается?

Кстати, где-то я видела сообщение ты писал по поводу плагина с фейсбуком, можешь на него ссылку дать, а то я его не нашла.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Та не говори Smile А почему у этих турков на разных страницах по разному время считается?


Там намешано, оно на разных страницах форума почему-то берет время из разных источников, в одном - из настроек форума, в другом - из настроек профиля, в третьем - вообще из часовой зоны сервера, зачем так сделано сложно сказать. Надо ковырять.

Gra-ach писал(а):

Кстати, где-то я видела сообщение ты писал по поводу плагина с фейсбуком, можешь на него ссылку дать, а то я его не нашла.


Плагин чтобы определять, залайкал посетитель страницу или нет? Вообще все тут: https://developers.facebook.com/docs/reference/api/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, один раз был настроен, и как раз на той странице где время берется из часовой зоны сервера - оно и слетело (после перевода часов), так как сервер в америке, а они время не переводили :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 20.11.2012, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже где то обсуждалось но не видел, поэтому предложу.

Предлагаю поощрять людей создающие темы на форуме. Оценкой "интересности" темы должно быть кол-во сообщений в этой теме. В качестве поощрения может служить, например, зачет сообщений в теме создавшему тему. Если есть система поощрений с подарками то по концу квартала поощрить людей набравших больше сообщений. При этом создающие интересные темы будут вне конкуренцииSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 20.11.2012, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценкой и поощрением может служить как раз само количество комментариев, когда автор видит что его идеи разделяют, если же цель стоит получить зачет в количестве написанных сообщений - я бы лучше преложил схему при которой за последние 30 дней нужно иметь определенное кол-во сообщений (а не за все время).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.