Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Собираем идеи по развитию форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Собираем идеи по развитию форума
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный дизайн форума утвержден руководством :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) вопросов нету)) off_top))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,а почему перестали приходить отчеты об ответах на почту?   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 29.03.2012, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нужно ставить галочку "сообщать мне о получении ответа по е-мail" каждый раз при ответе в теме (раньше она была по умолчанию установлена).
Кроме того, почистили таблицу подписок, чтобы те, кто уже не учавствует в форуме, не получали уведомлений о темах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял,спасибо!   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а есть ли форум на страницах приложений для Apple? Я не смог найти, но обычно когда ты заходишь на страничку Любого форума с Apple девайса, тебя сразу информируют что этот форум есть на таком- то приложении. Как Вы знаете, есть специальные приложения для форумов, например Tapatalk, Forum Runner? В этих приложениях прямой доступ на тысячи форумов на все темы. Я думаю это бы было очень положительно для развития форума.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, а есть ли форум на страницах приложений для Apple?


На данный момент такого форума нет

Цитата:
Я думаю это бы было очень положительно для развития форума.


Zayar, скажите, владеете ли вы навыками программирования, и есть ли у вас возможность помочь в развитии форума, создав Apple-приложение для страниц нашего форума?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, спасибо за ответы. Я не владею никакими навыками программирования (к счастью или к сожалению?!) и являюсь обычным юзером. Думаю, создание приложений для Apple это большая тема для других форумов... Я же имел ввиду добавить наш форум в уже существующее приложение, например Tapatalk. Кстати наши зарубежные коллеги по Винг Чунь с других форумов уже там естьSmile
только что погуглив "how to add forum to Tapatalk" я наткнулся на ответ на их сайте, что только владелец форума может это делать. Условия не описаны. Кстати, оказывается что и для Андроида это приложение есть.

Т.е. если идея здравая, то дело за владельцем форума, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо за объяснения

Цитата:

только что погуглив "how to add forum to Tapatalk" я наткнулся на ответ на их сайте, что только владелец форума может это делать. Условия не описаны.


Не могли бы Вы помочь в поиске инструкции, как добавить форум в Tapatalk? Для этого навыки программирования, насколько я понимаю, не нужны, нужно только время для поиска ответа.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, как Вы знаете, я не владелец форума, а только форумчанин (начинающий). Как я уже написал ранее, согласно информации на сайте tapatalk.com, инструкции предоставляются владельцам форумов...
Кстати, пишут что активация безплатная...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем иметь ввиду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2012, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЦ! Cool Smile Laughing И НА ФОРУМЕ НОВЫЙ РАЗДЕЛ- ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС! СПАСИБО ВСЕМ "ВИНОВНИКАМ" Laughing Razz   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно добавить еще один пункт в верхнее меню, по которому будет отображаться именно профиль текущего пользователя, а не его настройки. Например: http://wcau.com.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
А можно добавить еще один пункт в верхнее меню, по которому будет отображаться именно профиль текущего пользователя, а не его настройки. Например: http://wcau.com.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2


Так есть же вроде, см. скриншот: http://img838.imageshack.us/img838/3586/profilelf.png   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо открыть какую-нибудь тему, где есть мое сообщение, там его найти и нажать на кнопку. Быстрее было бы иметь такую ссылку в меню.

Ну я конечно не настаиваю...   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.