Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Собираем идеи по развитию форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Собираем идеи по развитию форума
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, смотрю на время на форуме, а там на час вперёд стоят часы. Принял дежурство 28.12.2010 в 10.03. а написано, что в 11.03, просмотри пожалуйста. С ув. Галкин   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teo



Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 59
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только задаюсь вопросом, захожу на форум. Получаю овет!

Классная идея - форум! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 16.11.2011, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz давайте обратим внимание на раздел ОБЩЕНИЕ. Он реально перегружен. Confused Лучше согласованно внести предложения. И упорядочить все темы и возможно создать НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ. На этот вопрос обратите внимание в ОБЩЕНИИ. Razz
ПОТОМУ ЧТО ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ. ТИХО!Я СКАЗАЛ. ИЛИ ТИХО Я СКАЗАЛ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fadmin
Administrator


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за помощь.

Темы форума устроены так, что если в ней никто не пишет, она опускается вниз и постепенно пропадает из поля зрения.
Раздел Общение как раз и был создан для того чтобы там писали о разном...

Если есть более конструктивные предложения, вносите пожалуйста, обязательно рассмотрим.

С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАША ТЫ БЫ ЕЩЕ НАПИСАЛ ПОДУМАЕМ Very Happy НАДО ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ И ТОЧКА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято   
_________________
Чудеса не противоречат законам природы.
Они противоречат лишь нашим представлениям о них.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fadmin писал(а):
Сергей, спасибо за помощь.

Темы форума устроены так, что если в ней никто не пишет, она опускается вниз и постепенно пропадает из поля зрения.
Раздел Общение как раз и был создан для того чтобы там писали о разном...

Если есть более конструктивные предложения, вносите пожалуйста, обязательно рассмотрим.

С уважением.

Razz Паша! Здравствуйте! Для меня тема разделов актуальна поскольку сейчас занимаюсь именным БЛОГом . Поэтому прошу извинить мне мою излишнюю напористость Mad в этом вопросе. Сифу,Вы,Юрий имеете больше прав на редакцию Cool. Взгляд со стороны иногда бывает свежим. С удовольствием принимаю участие в жизни,пока форума. И считаю честью за блегосклонное отношение к моему мнению. Embarassed Razz Very Happy Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoki писал(а):
идея и настоятельная просьба: сделайте мобильную версию сайта, или, хотя бы форума! А то,когда жалкая одна страничка под 300 кб- это слишкомSmile мне удобно в поездках с мобильника лазить,думаю, я не одна такаяSmile если одна,тогда,конечно,другое дело... Но,мне кажется,что штука очень полезная.


Поддерживаю эту идею. Последнее время она становиться все актуальнее, поэтому нужно продвинуться в этом направлении.
Спасибо

Я имею ввиду именно мобильную версию форума, как основы для общения на сайте Razz   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.02.2012, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме МенсХелс отличная идея(ее можно модифицировать) - каждый новый форумчанин создает отдельную тему о себе,где рассказывает о себе в крацте.после чего остальные форумчане задают ему в этой теме вопросы.Пока не ответит на 3-5 вопросов - не может дальше писать/создавать темы.
Имхо,так легче влиться и раззнакомится.
с уважением.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная идея! Правда, думаю, не нужно запрещать писать, так как мы сейчас наоборот работаем над тем, чтобы на нашем форуме писали больше )) А вот создать ветку, в которой участники будут делиться своими увлечениями, достижениями - по-моему, классно.

Можно даже создать анкету с интересными вопросами, чтобы "расшевелить" респондентов )) Например, ваши хобби, в чем вы больше всего боитесь признаться, без каких 5-ти вещей вы не преставляете себе вашу жизнь, и т.д....

Pa_Dre, вы бы за это взялись? Smile Инициатива ваша =)   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Прикольная идея! Правда, думаю, не нужно запрещать писать, так как мы сейчас наоборот работаем над тем, чтобы на нашем форуме писали больше )) А вот создать ветку, в которой участники будут делиться своими увлечениями, достижениями - по-моему, классно.

Можно даже создать анкету с интересными вопросами, чтобы "расшевелить" респондентов )) Например, ваши хобби, в чем вы больше всего боитесь признаться, без каких 5-ти вещей вы не преставляете себе вашу жизнь, и т.д....

Pa_Dre, вы бы за это взялись? Smile Инициатива ваша =)

Идея запрета в том,что б заинтересовать к написанию.тоесть это не тотальный запрет доступа.просмотр открыт,а возможность ответа ограничена, но только до тех пор,пока он/она не создаст тему о себе и не ответит на 2-3 вопроса соучеников/инструкторов/Сифу.+поможет одинм двумя сообщениями себе,что б уложиться в дневную норму Smile
тема про хобби уже помоему есть(гдето прилеплена).некоторые ветки форума довольно абстрактны,ибо отзывы о тренировках нашел в двух разных ветках.
Можно и анкету.но это если человек вообще не знает что о себе рассказать или как дополнение.
Haveunique,что вы имеете ввиду "взялись"?модерить ветку/тему?уточните плз.
с уважением.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 14.03.2012, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pa_Dre, имею ввиду реализовать вашу идею - создать ветку, модерировать ее, какие у вас еще идеи были? Сделать ваше предложение реальной частью форума Razz
Было бы здорово Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущее время Вс Мар 25, 2012 09:40
Сейчас 10:40
наверное часы перевели сегодня Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо, исправили.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.03.2012, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс...
еще просьба, если не трудно, добавить возможность изменять внешний вид, а то "subSilver" немного режет глаз, как по мне.. спс.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.