Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

наши хобби

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
наши хобби
Автор Сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.11.2013, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
Девочки, вы такие умницы! Продолжайте в том же духе Razz


Ты тоже у нас молодец, когда проведешь мастер класс по плетению из проволоки??? Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 09.11.2013, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные у вас хобби.
Никогда не пробовал подводную охоту, но хотел бы, думаю, оч. интересно.
Вышивка и рисунки очень красивые.
Smile
Решил рассказать о своем. =)
В общем, играю в шaxмaты вcлeпyю.
Когда-то давно я думал, что это нереально, невозможно, какая-то фантастика. Последней зимой как-то общался с одним знакомым и предложил ему попробовать. =) Получилось лучше, чем ожидал. Сперва были трудности, но очень интересно. Потом играл с ним же, еще с другими людьми, иногда на лекциях Very Happy Получалось все лучше и лучше, сейчас это уже вполне нормально. Как-то так...

Кстати, если есть желание поиграть в шaxматы со cлeпым оппонентом (например, мне завязываем глаза, вам даем доску с буквами и цифрами, вы говорите мне ваши ходы вслух, типа "конь d4", я вам свои и поехали) или полностью без доски - можете связаться со мной, например, через личку на форуме. Я сейчас занимаюсь в младшей группе на стадионе локомотив, если вы можете сразу после тренировки (место и доску мы точно найдем) - вообще идеально. =)
Практика показывает, что редко кому это интересно, но шанс есть. =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 13.11.2013, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanja K."][quote="Bu писал(а):
Девочки, вы такие умницы! Продолжайте в том же духе Razz


Ты тоже у нас молодец, когда проведешь мастер класс по плетению из проволоки??? Very Happy[/quote]

Мастер класс в стадии разработки Cool   
Вернуться к началу
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 13.11.2013, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skywalker"]Классные у вас хобби.
Никогда не пробовал подводную охоту, но хотел бы, думаю, оч. интересно.
Вышивка и рисунки очень красивые.
Smile
Решил рассказать о своем. =)
В общем, играю в шaxмaты вcлeпyю.
Когда-то давно я думал, что это нереально, невозможно, какая-то фантастика. Последней зимой как-то общался с одним знакомым и предложил ему попробовать. =) Получилось лучше, чем ожидал. Сперва были трудности, но очень интересно. Потом играл с ним же, еще с другими людьми, иногда на лекциях Very Happy Получалось все лучше и лучше, сейчас это уже вполне нормально. Как-то так...

Кстати, если есть желание поиграть в шaxматы со cлeпым оппонентом (например, мне завязываем глаза, вам даем доску с буквами и цифрами, вы говорите мне ваши ходы вслух, типа "конь d4", я вам свои и поехали) или полностью без доски - можете связаться со мной, например, через личку на форуме. Я сейчас занимаюсь в младшей группе на стадионе локомотив, если вы можете сразу после тренировки (место и доску мы точно найдем) - вообще идеально. =)
Практика показывает, что редко кому это интересно, но шанс есть. =)[/quote]

За то игра в шахматы в слепую - самое оригинальное, что мне приходилось слышать Laughing Laughing Laughing Очень было бы интересно посмотреть.   
Вернуться к началу
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
За то игра в шахматы в слепую - самое оригинальное, что мне приходилось слышать Laughing Laughing Laughing Очень было бы интересно посмотреть.

Исполнено =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker"][quote="Bu писал(а):
За то игра в шахматы в слепую - самое оригинальное, что мне приходилось слышать Laughing Laughing Laughing Очень было бы интересно посмотреть.

Исполнено =)[/quote]

Кто хоть выиграл? Cool   



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  370.8 KB
 Просмотрено:  1872 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 16.11.2013, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба =)
Каждый в чем-то выиграл. =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 18.11.2013, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skywalker"]Оба =)
Каждый в чем-то выиграл. =)[/quote]

Ну не скажи! Cool Я сегодня узнала правду о вашем поединке. Т.ч. можно с уверенность сказать, что ты в своем хобби преуспел. Молодчина!   
Вернуться к началу
Nikita_M



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26.11.2013, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут новенький)

Больше всего обожаю сноуборд... все готов отдать ради тех ощущений на морозных склонах) Постепенно год за годом совершенствую владение им, и потихоньку собираю снаряжение.
Может есть те, кому это тоже по душе?

Еще я немного рисую, но не всегда успеваю это делать из-за учебы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 21.01.2014, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nikita_M"]Я тут новенький)

Больше всего обожаю сноуборд... все готов отдать ради тех ощущений на морозных склонах) Постепенно год за годом совершенствую владение им, и потихоньку собираю снаряжение.
Может есть те, кому это тоже по душе?

Еще я немного рисую, но не всегда успеваю это делать из-за учебы.[/quote]

Бордеры у нас есть, это точно. Просто они застенчивые и все время прячуться Embarassed Но лыжников, как мне кажется, все же больше. Лично я - лыжи, но в этом году обязательно испробую борд. Должно быть круто! Предчувствие есть Razz   
Вернуться к началу
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena писал(а):
а это последняя работа. закончила несколько дней назадSmile
Картина недооформлена поэтому рамка на ней - графический эффект. но она мне так понравилась что убирать не хочу


Лена очень круто!!! Мне понравилась Твоя вышивка!

Ничего не нужно там убирать! Идеально! Успехов Тебе во всех Твоих начинаниях!!!


PS: Если полазить по форуму, можно увидеть и узнать много интересного о наших дамах! Very Happy   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alecsandr Gordiychuc писал(а):
Elena писал(а):
а это последняя работа. закончила несколько дней назадSmile
Картина недооформлена поэтому рамка на ней - графический эффект. но она мне так понравилась что убирать не хочу


Лена очень круто!!! Мне понравилась Твоя вышивка!

Ничего не нужно там убирать! Идеально! Успехов Тебе во всех Твоих начинаниях!!!


PS: Если полазить по форуму, можно увидеть и узнать много интересного о наших дамах! Very Happy


Спасибо, СашаSmile если полазить по форуму то обо всех можно узнать много интересногоSmile   

_________________
Умная женщина - та, кто говорит не "Ой, я ошиблась!",
а "Ну, надо же - какой занятный эффект!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 30.03.2017, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было посмотреть кто что любит) Я больше всего люблю как хобби рисование и самостоятельные путешествия. Когда попробовала автостопом ездить, поняла что это мое. Здорово узнавать жизнь людей с которыми в обычной жизни никогда бы не пересеклись, а водители рассказывают попутчиками про себя многое. Больше 18 тысяч километров наездила только автостопом по миру. Люблю останавливаться в местных людей, семей, особенно в селах. А в городах никто так хорошо не покажет лучшие места как местные. Стопила и в одиночку, и в паре, в тройке и больше. Самая большая скорость перемещение конечно же самой и в паре с девочкой) На Закарпатье одно удовольствие ездить, и по горам люблю лазить. Мне нравиться ощущение когда не знаешь в какой точке будешь сегодня вечером, в каком районе и как много км приедешь)) Рисовать еще люблю, как хобби, не профессионально, но приносит радость это занятие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solik-74



Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 56
Откуда: г. Мелитополь

СообщениеДобавлено: 29.09.2017, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Мое хобби--музыка. Играю в муниципальном духовом оркестре на трубе. Общий стаж игры 30 лет. Так же играл на ударных в группе при ДК.
Еще увлекаюсь придумыванием и воплощением в жизнь нестандартной корпусной мебели (для наших малогабаритных квартир), планированием помещений и инд. участков .   

_________________
Solik-74   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuriyN



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 13.10.2017, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда рядом творческие люди Smile Я вот тоже музшколу когда-то окончил - но сразу после этого поставил баян на шкаф и забыл о нем Smile
А вместо этого 20 лет играл в театре в качестве хобби. А лет 5 назад переключился на Джйотиш (ведическую астрологию). А, ну и еще лет 5 занимался балетом и спортивно-бальными танцами. Но это уже лет 10 назад было.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.