Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

наши хобби

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
наши хобби
Автор Сообщение
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кто? Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Антон, это твое домашнее животное?))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет)))) К сожалению, или к счастью, у меня такого дома нет Very Happy

Это - муравьед. Они клевые))) У меня есть коллекция их фото. Я её просматриваю что-б специально поднять себе настроение)))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо новую тему создать "Домашние животные" или "Любимые животные" - как-то так... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.12.2010, 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вот я решил выложить свою первую личную гитарную композицию, написанную мною два года назад.
Не обессудьте за качество, я не умею работать в муз. программах. Это была просто первая попытка на только что скачанной проге )

Скачать тут:
http://rapidshare.com/#!download|175dt|436184634|For_Mom.MP3|5481

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОСТО ЦЕЛИКОМ СКОПИРУЙТЕ ВЕСЬ АДРЕС И ВСТАВЬТЕ В НОВОЕ ОКНО БРАУЗЕРА. ВЫБРАТЬ МЕДЛЕННУЮ ЗАКАЧКУ ( СПРАВА ).   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 09.02.2012, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня странное хобби .Я показываю фокусы. Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.01.2013, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё хобби - плету браслеты . Фенечки , шамбала , плетенки и т.д.
Люблю рисовать но это больше личное хобби так как рисунки не очень )   

_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 20.01.2013, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моє хоббі - я люблю їздити автостопом. Наїздив біля 1500 км. по Польщі, Німеччині, Голландії.

Кайф автостому - спілкування з водіями, взнаєш країну зсередини, ане те, що пише вікіпедія, ставлення до українців.

Хочу якось поїхати до Амстердаму автостопом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agnislav



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2013, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё хобби - музыка. Немного играю на фортепиано, стучу на перкуссии. Сейчас учусь играть на блок-флейте.   
_________________
Спасибо за науку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё хобби-карточная игра. Еще с младших классов любимым заданием была-решение логической задачи по математике/алгебре, а тут еще всё в динамике и с людьми.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агнислав, есть ли аудиозаписи вашей игры на инструментах? интересно было бы послушать. Благодарю.
Рустам, ты уже зарабатываешь своим хобби?) со скольки лет ты играешь?   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарабатываю ли я... пока где-то 50 на 50. Смотря на каком лимите. Как ни странно выигрывать получается по тем ставкам, которые я себе позволить не могу. Confused Так как учусь у отца, который играет на тех самых высоких лимитах. Вот такая вот дилемма. Играю я где-то с начала 2013 года. Так-что всё еще только в процессе Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07.08.2013, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jam"]Люди, вот я решил выложить свою первую личную гитарную композицию, написанную мною два года назад.
Не обессудьте за качество, я не умею работать в муз. программах. Это была просто первая попытка на только что скачанной проге )

Скачать тут:
http://rapidshare.com/#!download|175dt|436184634|For_Mom.MP3|5481

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОСТО ЦЕЛИКОМ СКОПИРУЙТЕ ВЕСЬ АДРЕС И ВСТАВЬТЕ В НОВОЕ ОКНО БРАУЗЕРА. ВЫБРАТЬ МЕДЛЕННУЮ ЗАКАЧКУ ( СПРАВА ).[/quote]

Ссылка работает, но скачать не могу, грубо говоря оно не хочет скачивать)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 08.08.2013, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
Моё хобби-карточная игра. Еще с младших классов любимым заданием была-решение логической задачи по математике/алгебре, а тут еще всё в динамике и с людьми.

О! Тогда тебе просто необходимо встретится за игральным столом с Таней (Lopuhen). Это монстр карточных игр!   
Вернуться к началу
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 11.08.2013, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu, ну ничего себе. Спасибо за предложение, но я не хочу быть рыбкой! Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.