Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

наши хобби

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
наши хобби
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А О ЧЕМ ВАША КНИГА?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, сожетную линию расказывать не буду, а о сути:

1. Каждый человек имеет что-то заложенное свыше. Таланты, способности. Без их развития человек не будет полноценным и счастливым.
2. Нельзя быть "не собой". Нельзя смотреть на мир чужими глазами. Надо брать ответственность за свою жизнь, и не бояться добиваться поставленных целей и мечт.
3. Никогда себе не изменять. Всегда добиваться согласия внутреннего и внешнего.
4. Это трагедия, когда ты хоронишь себя в суете жизни.

Все это вплетаеться в расказ.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую книгу нужно обязательно закончить. Потому что у нее уже есть первый читатель Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно закончить! Уже снова возобновляю работу над ней. Еще бы времени было по-больше... Но если много свободного времени - мало идей))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2010, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием прочту твою книгу, как закончишь над ней работать, Jam.

А моё хобби - страйболл Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18.08.2010, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я третий в очереди Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2010, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого.. еще работать и работать... Shocked   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня жестко пробила ностальгия.. Наверное, это всё погода..))
Вообщем, ниже ссылка на моё старое творчество. Не судите строго, записям три года и это накоплено просто живьем на студии. Нет мастеринга и т.д. Это лайв-демо.
Я на гитаре.


http://myspace.com/mainstreamonly   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Нашел несколько видео со старых репетиций) Им порядка трех лет.

Отработка одной из готовых песен:

http://www.youtube.com/watch?v=QIVsYoegLnE


Небольшой джем с нашим другом-басистом:

http://www.youtube.com/watch?v=WwV5c3uruDg

И такое случалось ( смотреть до конца ) Рабочие моменты )) :

http://www.youtube.com/watch?v=TXmGAP5TiEw   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 23.09.2010, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби сейчас - это латиноамериканские клубные социальные танцы (сальса, бачата, реггетон).
Танцую больше 2-х лет (с перерывами), имею хороший средний уровень. Но еще не совсем довольна своим уровнем, есть к чему расти и стремится.

Сразу после первых занятий Винг-Чунь начала применять его принципы к танцам. Они чем-то даже похожи. Помню еще на первом занятии по сальсе учитель нам сказал - "Девушки должны расслабиться, не думать о движениях и чувствовать импульсы партнера". Звучит просто, но часто об этом забываешь в процессе.

Теперь когда я танцую, то всегда пытаюсь расслабится, убрать ненужные мысли, сконцентрироваться на танце и чувствовать импульсы партнера, не пытаясь опередить их. Когда получается достичь этого состояния, то время начинает бежать не так быстро, я начинаю обращать внимания на детали в движениях и успеваю добавлять стилистические элементы. Как то пробовала, следить за локтями в танце - тоже работает. Wink Но в танце лучше смотреть в глаза, а то наблюдение за локтями вызовет непонимание со стороны партнера Smile

Таким образом, Винг Чунь помогает мне развивать свое умение танцевать, а танцы помогают тренировать расслабление, концентрацию и умение чувствовать партнера.
До совершенства еще далеко, но каждая тренировка к нему приближает. Smile   

_________________
Желание определяет действие!   


Последний раз редактировалось: foxMila (09.11.2010, 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, помня твою вчерашнюю просьбу, добавил на Ютуб видео со Львова. Мы с ребятами устроили вокальный джем))) Хотя петь почти никто не умеет нормально, но то такое.....))

http://www.youtube.com/watch?v=KYKHC7__J0k   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже книгу пишу. Вообще моя мечта - стать писателем. Есть уже 3 поэтических сборника, но они не изданы, так как это сделать проблематично. Сейчас взялась за прозу.
Люблю также готовить "мужскую" еду. Очень вкусный борщ делаю Smile
А еще люблю фреток. У меня живет одно такое чудо, которое в свои 4 месяца успело побывать в Крыму и Донецке.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой фреток?)))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фретки - это хорьки домашние.   


x_cde45d5c.jpg
 Описание:
Моё чудо
 Размер файла:  47.2 KB
 Просмотрено:  2058 раз(а)

x_cde45d5c.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.11.2010, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравяться вот такие друзья:   


x_ca4c4f5b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.25 KB
 Просмотрено:  2055 раз(а)

x_ca4c4f5b.jpg



_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.