Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

наши хобби

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
наши хобби
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА Я ХОЧУ ПРИОТКРЫТЬ ЕЩЕ ОДНУ ГРАНЬ ТВОИХ ТАЛАНТОВ-ДО 24 ЧАСОВ 3.08.10 ОТПРАВЬ ПОЖ ЭДУАРДУ СТАТЬИ С ФОТО О НАШИХ ВЕТЕРАНАХ С УКАЗАНИЕМ ИХ ПРЯМЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ВЗНОСОВ ПУСТЬ БАНКИРУШКА ПОБЕСПОКОИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ВДОХНОВЕНИЯ В ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonDmytrov



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег привет! Интересное у тебя хобби - подводная охота, у меня тоже есть такое увлечение. Я знаю, что в твоих краях тоже есть отличные места, даже соревнования общеукраинского формата проходят где то на Каневском. знаешь места для летней нырялки?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 23:34    Заголовок сообщения: Re: наши хобби Ответить с цитатой

fadmin писал(а):
Какие у вас хобби? Чем Вы увлекаетесь? Как Вы в этом преуспели?


У меня хобби - игра в компьютерную игру Quake3. Играю довольно давно, с 2000 года, раньше выигрывал чемпионаты г. Киева по этой игре. В своё время на первенстве по Украине входил в тройку лучших. Сейчас почти не играю, так как работа отнимает все время, да и чем-то серьезным уже пора заниматься. Хотя еще могу зайти иногда вечером, побегать пару дуэлей на немецких серверах.

  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хобби - открывать для себя все новые и новые страницы истории и географии нашей красивейшей родины!   


1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  28.35 KB
 Просмотрено:  2630 раз(а)

1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! так а где то? Говерла?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ДИМА Я ХОЧУ ПРИОТКРЫТЬ ЕЩЕ ОДНУ ГРАНЬ ТВОИХ ТАЛАНТОВ-ДО 24 ЧАСОВ 3.08.10 ОТПРАВЬ ПОЖ ЭДУАРДУ СТАТЬИ С ФОТО О НАШИХ ВЕТЕРАНАХ С УКАЗАНИЕМ ИХ ПРЯМЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ВЗНОСОВ ПУСТЬ БАНКИРУШКА ПОБЕСПОКОИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ВДОХНОВЕНИЯ В ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛОВ

Статьи с фотографиями готовы.
Относительно счетов, и Иван Агапитович и Мария Корнеевна поблагодарили и вежливо отказались   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Марии Корниловны возникла просьба. Я у нее сегодня был в больнице. Ей без коммуникации тяжело. Попросила простой в использовании мобильный.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо купить! Один из самых простых для старших людей - нокиа 1202. Какие еще предложения?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю. хороший тел. есть еще варианты нокия 1200 и 1208. но есть ли они в продаже?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРИТЕ ПОЖ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ЗАВТРА ЖЕ СООБЩИТЕ МНЕ -БЛАГОДАРЮ И ЗА СТАТЬИ /ИХ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ЭДУАРДУ /И ЗА ТЕЛЕФОН С УВАЖЕНИЕМ К ТВОЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ДИМА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 04.08.2010, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ВЫЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРИТЕ ПОЖ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ЗАВТРА ЖЕ СООБЩИТЕ МНЕ -БЛАГОДАРЮ И ЗА СТАТЬИ /ИХ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ЭДУАРДУ /И ЗА ТЕЛЕФОН С УВАЖЕНИЕМ К ТВОЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЕ ДИМА

Сифу, статьи отправил. Эдуард, пожалуйста, сообщи Все ли получил.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда у меня есть время и настроение порисовать. Никому не показывала... вы первые Smile   


the Corner.jpg
 Описание:
 Размер файла:  195.63 KB
 Просмотрено:  2513 раз(а)

the Corner.jpg



_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё хобби - музыка. Уже лет 8 играю на гитаре. Были коллективы, катались по Украине. Последний коллектив распался перед возможной поездкой в Европу. Сейчас с ностальгией вспоминаю ту бесшабашную жизнь и постоянный драйв. А сейчас потихоньку делаю чисто аккустический проэкт с подругой. Я пишу полностью музыку, мелодию вокала и тексты, а она поет) Ееще осваиваю джембе)))

Не так давно думал бросить это дело, даже подарил свою последнюю коллекционную электрогитару, но потом понял что нельзя быть полноценным без реализации всех своих талантов и возможностей.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще уже второй год пишу книгу...)))
Почему так долго - были обстоятельства, когда я просто не имел права ничего вкладывать в неё от себя.

Сейчас снова продолжу работу.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.