Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Отжимания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Отжимания
Автор Сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.07.2015, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.предлагаю.переодически собираться в не академии.скажем на турниках , брусьях. и играть в лесенку. очень хорошо кстати мотивирует.и общение и дело так сказать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 27.07.2015, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Артем



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 125
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2015, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю   
_________________
Расслабся. Дыши. Понимание-Сострадание-Уважение.
Техника - это лишь инструмент, а все самое главное заключено в принципах.
Перехватывай, что приходит, следуй за тем, что уходит; атакуй без колебаний как только исчезает препятствие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль хорошая, два нюанса, я бы вам рекомендовал еще и випарах ВЧ позаниматься, это было бы очен полезно; второе, ато проявит себя и соберет вас чтобы воплотить эту идею в жизнь. Мужчины меньше говорят и больше делают, а если уже о чем то сказали, то некуда деваться, только вперед Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 15.09.2015, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропоную зібратись на вихідних і потренуватись: турнік, віджимання, брусся, ну і звичайно ж, в парах попрактикувати ВЧ. Якщо буде хоч один бажаючий можна буде детальніше обговорити час/місце.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: 25.02.2016, 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то пробовал программу 100 отжиманий с сайта dailyfit? Когда-то довольно быстро дошёл до конца, а потом травма (не связанная с программой) и долго не мог отжиматься. Так вот, сейчас когда просто пытаюсь её вновь проходить, начинается дискомфорт в связках даже на небольших нагрузках. Но странно не это. Странно то, что на тренировках-то я отжимаюсь вполне нормально и без последствий. И я не могу понять, то ли это от настроя, то ли отхорошего разогрева...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.03.2016, 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, я думаю вопрос в колдовстве Laughing , кодовое слово: упор лежа принять, работает безотказно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже.дома не всегда могу много и качествено отжатся .но на тренировке бывает Инструктор даст задание отжатся и вот как=то навтроение такое служебное просыпается и силы же берутся откуда=то.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нужно качественно и много. В чем принцип? В какаом колличестве? Антон!   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 13.04.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял Сережа ваш вопрос.
НУ бывает что скажем даже 10 раз тяжело.кровь к голове прибивает.и руки болят.а если вдохновлен чем-то то все делается без проблем.Колличество это пока 40-50 раз в свободном темпе без задержек и пыхтений   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 13.04.2016, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Антон, человек творчества. А творчество живет в Душе. Но с материей дело обстоит очень просто. Скорее 10 пыхтя и есть исходный уровень. И на него нужно "опираться" и его принимать как некоторый исходный уровень. Разбежность 4-5 раз не кажется удивительным. И 40-50 это из области фантастики. Но тоже возможно. В данном случае действительным значением будет то количество которое полностью обоснованно техническими аспектами данного упражнения, но никак не вдохновением.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 15.04.2016, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот почему тогда.при одинаковых условия почти.в один день это тяжело сдлеать а в другой не состовляет труда.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15.04.2016, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос к себе?   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 24.05.2016, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я о том, что не только физическая подготовка диктует уровень.но еще и психическая энергия.Каков потенциал психической энергии.Скрытые ресурсы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexshevch



Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тренер помогает раскрыть внутренний резерв)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.