Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

13 серия (часть 3) — Путь домой


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
13 серия (часть 3) — Путь домой
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 16:48    Заголовок сообщения: 13 серия (часть 3) — Путь домой Ответить с цитатой

13 серия, часть 3.

Путь домой.

Слава богу, на этом утренняя тренировка была благополучно окончена. Мы спокойно пошли наверх, домой, надеясь, что уж этот короткий путь не принесёт нам никаких неожиданностей. Но прогнозировать Си Фу, это всё равно что писать против ветра. Мы уже добрались до середины пути, как Юрич, нечаянно обернувшись и окинув нас тренерским взглядом, быстро оценив наш подъём вверх, естественно, увидев меня плётущегося за всеми, как уставшего боевого верблюда, как всегда быстро и лаконично сказал:-«Алексеича на руки». Тот же час меня подхватили уставшие, но ещё крепкие руки моих боевых товарищей и потащили в гору метров, эдак 150-200. Если Вы думаете что мне было хорошо, то глубоко ошибаетесь, потому, как несли, как могли, не учитывая моего личностного комфорта, было страшно неудобно и я взмолился, чтоб меня поставили на землю. Х…ки, волокли дальше, как могли, потому, как могла последовать команда - «вниз», с Алексеевичем конечно, а потом снова «наверх», с теми же действующими лицами. Я это понимал, поэтому не обижался и терпел изо всех сил. Наконец то под ногами появилась долгожданная твёрдая поверхность и я на четвереньках, поскорее с глаз долой, чтоб опять бурная фантазия Си Фу чего-нибудь не вспомнила из прошлой жизни начал карабкаться в номер. Добравшись до кровати, мы с Олигарховичем разделись до гола, так как трусы после «водных процедур» были мокрые, и не имея сил залезть под душ, плюхнулись на кровать. То блаженство которое я испытал после «Подводных приключений группы Си Фу» была сродни оргазму. Мы не разговаривали – мы мычали, от блаженства и удовольствия, что, наконец то можем понежиться в постели после столь бурно пережитых нами нагрузок, эмоций и переживаний. После того как мы погрузились в «нирвану» и я уже «прымруживши очи» стал погружаться в царство Морфея, вдруг открылась дверь и на пороге появилась любимая фигура. Это был Юрич! Я от неожиданности чуть не упал с кровати, а у Олигарховича в «зобу дыханье спёрло», потому как недавно пережитое только-только начало нас отпускать, и появление Си Фу могло предвещать всё что угодно. Но увидев нас, лежащих, как две бездыханные мумии, голыми с писюнами на перевес, Юрич от смеха «выпал в осадок». Он смеялся так хорошо и заразительно, что мы поняли – ПРОНЕСЛО. На этом «утро туманное, утро седое…» благополучно заканчивалось. Дальше шёл завтрак, отдых на море, на пляже - игра в карты. Незамысловато, зато легко и без заморочек. После завтрака мы так и сделали. Но чёрт меня дёрнул уговорить нашего высокого друга пойти делать первую форму. Пошли. Сделали. После чего уже в обед начался лёгкий озноб и Юрич приказал в постель, что я с радостью и выполнил. Но он не знал, что я делал без разрешения после таких нагрузок Сиу Лим Тао. И слава богу, потому, что когда узнал, уже было поздно меня наказывть.
Я жадный. И приезд мой состоялся благодаря Си Фу. Я очень ему за это благодарен. А жаба задавила бы из-за того, что всё, что происходило, могло происходить без меня, а мне было бы обидно, что такой опыт, какой преподнёс наш уважаемый Си Фу пролетел бы мимо меня «как фанера над Парижем».
После обеда была игра в «ножички». Судя по полотнам в футуристических красках, с иссиня бордовыми переливапющимися в ярко красные оттенки, которые были нарисованы на спинах и ногах моих коллег, полотна Маневичей, Пикассо и других товарищей из их круга просто отдыхают. Но я жалел, что не попал на это праздник безудержной фантазии. Не будем повторяться, мы все прекрасно знаем, о ком идёт речь. Поэтому не прощаемся. До 14-ой серии. Серия будет называться «Американские горки» в исполнении Олигарховича и других действующих лиц. О фантазии ни слова. 2-я часть 14-ой серии будет посвящена операции «шашлык» в честь дня рождения нашего друга и по просьбе трудящихся.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.