Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Обратная связь по семинару Грандмастера

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Обратная связь по семинару Грандмастера
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения за опоздание с ответом.

Было очень интересно побывать на семинаре и увидеть Грэндмастера. Никогда прежде не приходилось встречать людей такого возраста в такой физической форме и такой позитивном расположении духа. Прежде всего я понял, что он простой человек, такой же как и мы все, но если представить себе какой масштаб имеет его деятельность как главы академии, как доктора медицины, то удивляешься откуда у него берутся силы и желание на все это.   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар классный, очень порадовала организация, все были в белых футболках, и еще вначале чувствовалась атмосфера праздника и чего-то необычного.
У Грандмастера оказалось отличное чувство юмора, и несмотря на языковой барьер все шутки были очень просты и понятны. Юмор очень важен в тренировках, с ним атмосфера сразу стала более расслабленной и раскрепощенной, а сам семинар пролетел на одном дыхании. Видно что человек отлично чувствует атмосферу и настроение зала, знает какие упражнения в какой момент лучше дать, когда сделать перерыв и тд. Одним словом, Грандмастер Smile
Спасибо большое Сифу за возможность посетить семинар прикоснуться к живой легенде, можно сказать, в прямом смысле этого слова. Впечатления на всю жизнь.

Очень жаль что не получилось оставить отзыв в субботу, так как мы с Валей отсутствовали в этом время в Киеве, и вернулись только в воскресенье вечером.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за поздний отзыв раньше никак не получилось..... Sad

Впечатления от встречи с Грандмастером остались самые яркие и незабываемые! Семинар прошел незаметно быстро и в конце никто не хотел расходиться и отпускать нашего дорогого гостя. Было много разнообразных приемов, особо приятны были похвалы Грандмастера когда у нас с Лилией наконец-то получалось что-нибудь дельное. Вильям Ченг - необыкновенно жизнерадостный и энергичный Человек.
Словами сложно объяснить, но это светлое чувство, впечатление от встречи с Грандмастером, действительно останется со мной надолго. Exclamation
Огромная благодарность Сифу за возможность присутствовать на таком историческом событии! Smile Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему языкового барьера как такового не было. Был барьер умственно-эмоциональный. Smile   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Юриевичу и Юрию Юриевичу за проведенный семинар с Грандмастером Вильямом Ченгом . Для меня
ето действительно историческое событие Very Happy Very Happy презнаюсь чесно в начале семинара руки вобще не слушались Very Happy появилось волнение чувствоал себя пароолимпийцем Smile но после того как Грандмастер показал правильность выполнения и какие чувства при етом возникают у противника Surprised Surprised
я уже забыл о руках ,о волнении мне хотелось делать новые и новые движения Smile он словно читал нас как ноты Shocked техника нет ето искуство которое вызывает восхищение........................   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот добралась до интернета, наконец-то Surprised

Хочется сначала поблагодарить Сифу и Юрия Юрьевича за то, что дали нам такую возможность побывать на такго уровня семинаре, познакомиться с живой легендой винг чунь, научиться многому новому и интересному!!!

Семинар ооочень понравился Laughing , время так быстро пролетело, вроде только начало получаться, хотелось еще болше и больше, но пришло время прощаться....знаю, так всегда бывает, когда что-то очень увлекательное и долго чего-то ждешь Very Happy

Сам Вилльям Ченг просто поразительный и удивительный человек, так заражает своим позитивом, своим мастерством. Было такое впечатление, что уже не первый раз его видишь и давно знаешь! Должна признаться, поначалу было немного не по себе, когда грандмастер, сифу и сихинг молча ходили и смотрели, как все исполняют... Еще думала про себя, хоть бы он присмотрелся и потом уже просто вел семинар. так и случилось!!!!

Я не могу представить как интересно заниматься с ним Сифу и чему он его учит, думаю это что-то невероятное, но могу сказать, что даже для нашего начального уровня, это было впечатляюще!!!!! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения, что пишу с опозданием впечатления по семинару с Градмастером. Хочу поблагодарить Сифу и Юрия Юриевича за предоставленную возможность посетить семинар такого уровня. Впечатления - супер!!! Very Happy и никакие слова не смогут передать состояние, которое осталось в душе после семинара. Вилльям Ченг - ЛИЧНОСТЬ, и влияет на человека даже своим присутствием. Помню перед семинаром Сифу сказал, что встреча с Грандмастером может повлиять по-разному, и как вариант человек может прекратить заниматься. У меня после семинара возникло огромное желание развиваться и усовершенсвоваться в Винг Чунь!!
Было стыдно за свою невнимательность, не всегда получалось запомнить упражнение с первого раза Sad (есть к чему стремиться и усовершенствоваться!!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена это действительно Ваше счастье что Вы не видите....Я не буду писать что я весь синий Very Happy но вот чем готов поделиться и чего раньше никогда не испытывал -это зависания Confused Very Happy я выполнял одну технику на манекене много раз.И потом вдруг завис Exclamation т.е кто я где я и что передо мной я понимаю.А вот что я делал вспомнить не могу .И не известно чем бы все закончилось если бы не начал искренне смеяться Грандмастер и говорить о том что такое бывало и с ним и что именно об этом он сейчас подумал.Эта история имела продолжение и совсем не ожиданное. Very Happy На следующий день для работы в паре пришел Сихинг и как же громко смеялся я когда в том же самом месте завис и он.А Грандмастера просто не возможно остановить он смеялся вместе с нами по доброму искренне нас поддерживал Very Happy У меня достаточно насыщенная Жизнь и чаще всего я просто мечтаю выспаться . время пролетает очень быстро.Но когда приезжает Учитель Время ускоряется в несколько раз.И хотя он прилетает ко мне больше чем на !0 дней /на такой срок он больше ни к кому не ездит и мы живем вместе и тренируемся минимум два раза в день/время превращается в одно мгновение и не летит а просто ощущается одним мгновением.Вот я его встречаю и вот надо провожать Crying or Very sad Это действительно ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК меняющий Жизнь людей .Нам реально всем очень повезло .Искренне за нас рад с уважением и теплом ко всем Вам   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 26.05.2010, 11:10    Заголовок сообщения: впечатления Ответить с цитатой

Здравствуйте!

итак - впечатления.
Большое видится на расстоянии. Когда стоишь под Горой, сложно постичь ее размер. Высоко, да. Поднимаешься. Здорово! И только потом, отдаляясь, приходит осознание того, где побывал. Это живет внутри, питает, и вдохновляет! Я считаю, что это свойство истинно Великого.
Ощущение непосредственно на семинаре - поразительная Простота и Легкость которую буквально "транслировал" Грандмастер. Передать, не прикасаясь. Вот что я почувствовал. Спасибо всем, Поклон Грандмастеру и Сифу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexG



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 28.05.2010, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда шел на семинар, меня сверлили два вопроса: как выглядит Грандмастер, и как начнется семинар.

Я много слышал о возрасте этого Человека. Возраст, в котором находятся многие из моих родственников. Когда Грандмастер зашел, я был удивлен. Такую физическую форму редко кто имеет в 70 лет.

Начало семинара сразу показало, в зал пришел Практик. Не было ни часовых вступлений на тему истории ВЧ, ни схоластических рассуждений о современных тенденциях развития ВЧ в мире. Сразу практика.

Я пробежался по инету, смотрел где и какие семинары проводил Ченг. Понял только одно: семинаров - сотни, а кол-во посетителей - вообще сложно сложить. Поэтому, как он мог смотреть на нас, догадывался))))

Думаю, важно было не то, где и как кого-то клинило....и что многие из нас выгдядили как "сырые полуфабрикаты" (я сам такой))))).

У него в глазах было другое, - его Дело - живет. Я попытался "посмотреть на нас его глазами", и думаю.....надеюсь...... что он был Счастлив.

Большое спасибо Сифу и Сихингу за приложенные и прилагаемые усилия, которые помогли нам прикоснуться к носителю большого пласта опыта и знаний!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.05.2010, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша он был счастлив сегодня мы обнялись и впервые поцеловались как очень близкие родные люди а перед этим я обнаружил в фейсбуке приглашение меня на его юбилей.Я точно знаю из Вас будет замечательный инструктор ибо Вы добрый и зрите в корень .С уважением и пожеланием здоровья   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.05.2010, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелаем ему счастливого пути и долгих плодотворных дней жизни! С уважением и любовью! Smile Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadmin
Administrator


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 29.06.2010, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появилось интервью Грандмастера: http://www.wcau.com.ua/ru/details/page_49/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.06.2010, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.