Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар c William Cheung

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар c William Cheung
Автор Сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 12:50    Заголовок сообщения: Семинар c William Cheung Ответить с цитатой

Есть небольшой ажиотаж и предпраздничное настроение.
Как под Новый Год в детстве.
Не знаю, но семинара я очень жду.

Интересно, у кого какие ожидания от встречи (для тех кто первый раз встречается с Грандмастером) и от самого семинара.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не ждите все равно будете удивлены.как например сейчас я Very Happy он зайдет в зал и сразу Вам все станет понятно.если бы я себя не считал вечным Учеником то поверьте даже слово лох не подошло бы к тому что сейчас происходит Smile Smile Smile так что дорогие мои просто расслабьтесь и пролучите удовольствие Laughing Laughing как жаль что украина не австралия Crying or Very sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Sifu,

мы с Александром сегодня уже говорили о том, что никак не дождемся этого момента)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу семинара хочу отметить 2 момента: хороший и плохой:
Хороший: мы будем радоваться, когда познакомимся с Грандмастером. Very Happy
Плохой: мы опечалимся, когда прийдется с ним попрощаться. Sad
С великими, чистыми и открытими людьми всегда так.
В этом прелесть жизни!
P.s. Побольше бы таких людей...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, как насчет нашей экипировки??? А то я штаны постирал, носки чистые взял, а вот футболка...? Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа я благодарю тебя за идею с Сашей Голяком и за чистоту твоих помыслов.после отьезда ГМ я приглашаю тебя в виде поощрения с нами на пятничную баню.жму руку с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футболки уже есть, я их завтра проглажу и всем нашим роздам.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, теперь все будут завидовать, но станут стремиться быть лучше)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я Вами искренне горжусь и благодарю Вас за честь быть Вашим Сифу.я искренне радуюсь видя как Вы помогаете друг другу.Никита тебя персонально за поступок с футболками также приглашаю в баню   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение! Только это завтра, или на следующую неделю?
Для меня большая честь и радость быть учеником такого человека, как Игорь Юриевич! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар с Грандмастером состоится 21.05.2010 в 19:00 в нашем зале. Всем быть заранее в 18:55 построение и двери закрываются!


P.S. Форум - это неотъемлемая часть занятий во Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу! Почему же Сифу необходимо напоминать, что надо писать на форуме?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинара жду с нетерпением. Уж очень интересно получить урок от Грандмастера. Это как прикоснуться к чему-то неизвестному.
Вопрос к Андрею - что с нашими футболками, ты их принесешь? погладишь? (или брать свои?)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока отвечу за Андрея.

все будет!
футболки должны быть глажеными)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало ровно в 19:00.
Am I right?   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 20.05.2010, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. =) Пропустил сообщение выше.   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.