Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

13 серия. Часть 2.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
13 серия. Часть 2.
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.05.2010, 02:38    Заголовок сообщения: 13 серия. Часть 2. Ответить с цитатой

После того как я пришёл в себя, нас ещё несколько раз окунали, но уже с лучшими результатами и другим способом. Суть была той же. Глубокое глубоководное расслабление под руководством нашего мудрого Си Фу. Как ни странно, настроение у всех почему- то поднялось, то ли понравилось, то ли потому что не захлебнулись, бог его знает. Но пережитое явно оставляло очень хороший отпечаток в нашем подсознании, об этом свидетельствовало то эмоциональное состояние, в котором мы пребывали. Но напрасно мы так бурно переживали нашу общую с Си Фу победу. «Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал». Планы Барбаросса были ещё до конца не реализованы. И нам не пришлось долго ждать. Последний из экзэрсисов был следующим. Два человека держали коллегу за ногу, два - за руку, голова находилась в воде и вдруг, вместо команды «подымайте», последовала команда – «отпускайте». Ну блин, ни хрена себе, 13 градусов воды. Что – лучше ничего нельзя было придумать? Но чем дальше, тем интересней. Расстояние от воды до пирса было, где-то сантиметров 70-80 (по рассказам очевидцев 1,5-2 метра — прим. ред.). Задача была поставлена быстро и конкретно. Выбраться наверх. Алло гараж!? Как бл..ь выбраться, если такое расстояние и мокрый мох наверху, который воще не даёт шансов зацепиться? Си Фу снова перегибал палку. Я начинал психовать и заводиться! Первый наш высокий коллега начал было выбираться на пирс, но не тут то было, предательский мох всё время сбрасывал руку вниз. Вода пекла своим ледяным холодом. Писюны превращались в медицинские прыщики, но Си Фу было на это насрать. Была команда – выполняй, не можешь – 1000 отжиманий и п….ц, разговоры не допускаются. Понятно? Понятно. Высокий коллега не долго думая, отплыл чуть дальше, наступил на камень, как на ступеньку и вздумал выбраться таким образом на пирс. А хренушки! Лезь по новой в воду и выкарабкивайся. К чести всех коллег – с заданием справились на отлично, это было достойное зрелище и я искренне восхищался ребятами! И Си Фу так же! Какие нужно иметь знания и навыки, что б так всё рассчитать!? Лично я чувствовал себя относительно спокойно, так как рассчитывал на «пенсионерскую лольность». Старый м…к, сколько раз ты наступал на грабли? Разве можно что-то прогнозировать с Си Фу, какая нах.. «пенсионерская лояльность»? Вобщем команды «подымайте» на которую, я так рассчитывал не последовало. «Отпускайте» - я не ох..л, я уделался. Для меня выполнение этого задания было просто нереальным!!! Вначале я подумал, что Си Фу прикалывается, у него когда хорошее настроение, он может себе это позволить. А настроение действительно соответствовало! Ребятами можно было гордиться! «Алексеич давай, ребята ждут!» - услышал я «любимый голос» и понял, всё чудак, ты бл… здесь и утонешь! Делать нечего, подплыл к пирсу и начал карабкаться. Помню только, что каким то чудом локоть как-то очутился на пирсе, и теперь оставалась только подтянуться. Я напряг всё, что только можно было напрячь. Но тело было слишком тяжёлым и неохотно выполняло поданные команды. В висках стучал пульс от напряжения, и вдруг над ухом зазвучали слова из любимой песни Саши Ярёменко «Я подымусь». Их повторял Си Фу, таким образом придавая мне силы. Эта песня стала для меня гимном, под неё я делаю 1-ю форму каждый день по 30 минут. Опять же, мудрый Си Фу, в своё время просто настоял, на том, что бы я её прослушал. Прослушал – и разрыдался! Да! Вот такое воздействие она на меня произвела. Может потому, что точно попадала в суть событий и состояний, в которых я пребывал за последнее время. Но вернёмся к выполнению задания. Я не соображу до сих пор, какая сила выбросила мою правую ногу на пирс. Всё! Теперь самое главное не сорваться снова вниз, а удержаться! Удержаться изо всех сил, ибо второго шанса просто небудет. Я отдышался и сделал последнее усилие. Такого просто не может быть! Моя левая нога лежала на пирсе! Я плакал от счастья! Я это сделал! Если бы кто то сказал, что я смогу, я б просто плюнул в лицо или послал нах.., за издевательство. С самого начала я отдавал себе отчёт в том, что выполнение мною этого задания просто не соответствовало реальной действительности. Так оно и было. Но каково же было моё восхищение Си Фу, который, вопреки здравой логике и моему физическому состоянию, смог подвигнуть меня на этот рывок, на грани моих как физических, так и психологических возможностей! Смог!!! Как??? Это уже из области фантастики. Си Фу и ребята восхищались, а я не мог поверить в реальность, которая трансцедировала причинно следственные связи. Я лежал обессилив и понимал, что то, что даёт нам Си Фу, не даст ни один тренер восточных единоборств. Ведь по сути, он даёт нам главное. Победу над самим собой. А это дорого стоит!

На этом я хочу закончить вторую часть «марлезонского балета» под названием «Подводные приключения группы Си Фу». Я не планировал третью часть. Но она будет как бы заключительной. Потому как последует ещё 14-я серия и неизвестно, может и она будет состоять из нескольких частей.
С любовью Артист.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.