Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Не сортированные книги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Книги
Не сортированные книги
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23.08.2010, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет форс-мажора, 30-го числа привезу.. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2010, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Артем: на м.Контрактовая Площадь есть книжный магазин. Там есть все книги Шармы и многое другое. Магазин находиться слева от нового выхода.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету Сифу приобрел две книги, чтением которых буду наслаждаться ближайшее время. Это Обнаженный бизнес сэра Ричарда Брэнсона, и Разбкди в себе исполина Энтони Робинса. Причем последнюю было найти достаточно сложно, и я это сделал чуть ли не с десятой попытки. Начал с бизнеса и просто восхищаюсь автором, его энергетикой и отношением к жизни и людям. Чтение книги для меня ассоциируется с личным общением с этой неординарной личностью, и будет полезна не только предпринимателям, но инаемным работникам, и возможно, кому то зажгет новые ориентиры в жизни.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много полезного для себя взяла из книги "Обнаженный бизнес"... и во всем с ним соглашаюсь ... он умничка... и его подход к работе и к сотрудникам очень мне близок... Я искала его книгу "Теряя невинность", но не нашла... и купила эту.. теперь возьмусь за "Теряя невинность"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Всем привет!!
Подскажите, может есть у кого-то в печатном варианте книги рекоммендуемые к прочтению:
Робин Шарма"Монах, который продал свою Феррари"
Стивен Кови "7 навыков эффективных людей"
Энтони Роббинсон "Разбуди в себе исполина"

Буду очень признателен получить на временное пользованиеSmile


Кови завтра принесу )   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etlay



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на день рождения подарили книгу Шармы. Был просто в восторге. На данный момент собрал почти все его книги и прочитал соответственно.

п.с.: Так же имеется "монах который продал своё феррари" Smile
Сейчас как раз его читаю. Могу подогнать после прочтения.
Особо мне у Шармы понравилась книга "Уроки лидерства от монаха который продал...."   

_________________
http://vkontakte.ru/id4837212   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etlay



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из художественной больше всего Понравился Перумов своим романом про некроманта.
И еще, точно не помню автора и название по-скольку читал в электронном виде, кажется, Злотников, там книга про черта который сделал Россию сверх империей   

_________________
http://vkontakte.ru/id4837212   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ценные советы по литературе, приятно пополнить свою библиотеку интересными и полезными книгами. Отличная тема, актуальна всегда и вездеSmile

Спасибо всем, у кого найдутся печатные варианты вышеупомянутых книг и желание ими поделитьсяSmile За рабочие дни глаза и так от монитора устают, а читать-то хочетсяSmile

Поделюсь еще парочкой книг, которые стоит прочесть. Для начала:
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Левингстон", после него "Мост через вечность", дальше сами разберетесь, когда заинтересуетесьSmile   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etlay



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.09.2010, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу, если найду время дочитать принесу "монаха", если не успею, то уже в понедельник   
_________________
http://vkontakte.ru/id4837212   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги А. Свияша - учат жить в гармонии с миром!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06.10.2010, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала книгу, которая произвела просто ОГРОМНОЕ впечатление, называется "Цветы для Элджернона", автор Дэниел Киз. Превосходно описаны мысли и чувства человека, прошедшего путь от слабоумного до гения и наоборот.
Проглотила на одном дыхании, осмысливаю до сих пор...)

Вот ссылка если кому интересно:
http://www.klex.ru/books/flowers_for_algernon_roman.rar   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексК



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших, умных книг действительно много. К выше перечисленным хотел бы добавить следующие книги :
1. Я работаю в производственной компании и считаю нужной для постсоветских производственников книгой - "Цель" Э. М. Голдратт.
2. Книга после которой я переехал в Киев - "Алхимик" П.Коэльо
3. Другие авторы повлиявшие на мое мировосприятие - Р. Бах, К.Кастанеда, А.Свияш, Д.Мельхиседек...
4. Книга которую стоит перечитывать в разные периоды жизни -
"Технология жизни. Книга для героев" Тарасов В.

С уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась книга которая называется "Цель" и ее продолжение "Цель 2" которую написал Елия Голлдрат. У меня есть эта книга если кого интересует могу дать почитать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперше почув про тайм менеджмент зовсім недавно, а вчора побачив в співробітника книгу, яку він сказав може дати на два дні. Думаю це не випадково. Виявляється ТМ дуже крута штука і не тільки для організації свого часу, а й взагалі для досягнення та постановки цілей. В плані особистісного росту взагалі дуже корисна. Звісно ж все це моя думка ))!
Сама книга: Под ред. А.Капусты "Тайм-менеджмент. Простые инструменты, которые меняют жизнь"
http://books.web-standart.net/   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 04.02.2011, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleks писал(а):
Вперше почув про тайм менеджмент зовсім недавно, а вчора побачив в співробітника книгу, яку він сказав може дати на два дні. Думаю це не випадково. Виявляється ТМ дуже крута штука і не тільки для організації свого часу, а й взагалі для досягнення та постановки цілей. В плані особистісного росту взагалі дуже корисна. Звісно ж все це моя думка ))!
Сама книга: Под ред. А.Капусты "Тайм-менеджмент. Простые инструменты, которые меняют жизнь"
http://books.web-standart.net/


Я її зараз читаюSmile Практична книга без зайвого все по суті, залишається працювати над собою Smile
До речі, якраз її завезли на склад але в обмеженій кількості, бо її розбирають дуже швидко. Ціна 50 грн+10 доставка!   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.