Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Не сортированные книги

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Книги
Не сортированные книги
Автор Сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 22:20    Заголовок сообщения: Не сортированные книги Ответить с цитатой

сегодня пройдемся по книгам :
итак как любит говорить артист нетленка :
Фантастика
1. Злотников Роман "Грон" , книга обязательна к прочтению, написанна очень мощно и захватывающе
2 Злотников Роман "Империя" тоже супер, о том как обустроить россию
3 Корнев Павел "Проклятый метал" супер книга, вообще очень рекомендую также его цикл "Лед" (4 книжки)
Эзотерика
Протоколы колдуна Стоменова
Книга госпожи смерти две потрясающие книги на тему некрокультов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.06.2010, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поддержку рекомендуемого депутатом, хочу подтвердить, что ГРОН Романа Злотникова - сильная работа, в настоящее время я ее смакую. Я бы ее сделал обязательной для прочтения в ВУЗах педагогических, факультетах менеджмента и психологии. Автор очень интересно переплетает приключенческий сюжет с идеями по развитию общества и построения команды единомышленников, используя сильные стороны каждого.
Хочу сообщить, что у Р. Злотникрва появилась новая работа - Элита элит, в лучших его традициях, тоже рекомендую тем, кто увлекается личностными и межличностными отношениями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот по совету СиФу сел за Кови и встретил у него ссылку на Виктора Франкля. Давно я не читал книги за один день. Его книгу "Человек в поисках смысла" проглотил. А Кови ждет... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне рекомендовали "Тигр, Тигр" - научная фантастика. А я ее в юношестве как-то отлюбил по полной и все. Кто-то читал? Захватывает? Так ли философично, как обещают?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кови интересен очень ,но для меня был очень тяжеловат.(Эта книга не на один раз), она должна быть настольной.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из приятного и интересного читали Олди "Мессия очищает диск"?
вообще у них много хорошего )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.06.2010, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol-Ua писал(а):
Кови интересен очень ,но для меня был очень тяжеловат.(Эта книга не на один раз), она должна быть настольной.

Очень четкая характеристика: и она у меня дейьствительно лежит на столе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась книга автора Ошо - "Интуиция - знание за пределами логики". Очень интересная, щас читаю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02.07.2010, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята если есть в когото интересные книги можна взять почитать(если нет ,то ссылочки где можна скачать),С уважением Олег.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskova



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.. )
Хочу поделиться впечатлениями, которые остались после прочтения одной книги. Люблю литературу, которая переворачивает мысли, переворачивает мир. Которая заставляет по-другому смотреть на определенные вещи. Все, о чем когда-либо знали или догадывались, глубоко раскрыто, что приводит в шок.. Разбирает.
Считаю, что такие книги нужно читать. И не только для саморазвития.
Написано непринужденно, свободно. Всего страниц 50-60, но впечатлений хватит надолго.. )

Николай Курдюмов "Успехология любви".
Вот ссылка http://www.klex.ru/books/uspehologiya_love.rar
Читайте, не пожалеете.. )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курдюмов интересный писатель.Моя мама после прочтения его книг по пармокультуре была в маленьком шоке. Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskova



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он такой.. ) А что за книга и/или можно ссылочку, если не трудно. Спасибо )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodFey



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2010, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.И. Курдюмов - 13 книг для огородников и садоводов [2000-2008, PDF, DOC, RUS]

Автор: Н.И. Курдюмов
Описание:
Николай Иванович Курдюмов - практикующий садовый мастер, ученый-агроном, выпускник Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева, профессионально занимается исправлением садов, обрезкой и формировкой деревьев и винограда. Особое внимание уделяет поиску и наработке разумных способов дачепользования, позволяющих увеличить отдачу растений при одновременном уменьшении затрат труда и времени. Именно частный сад в несколько соток и его хозяин - объекты внимания автора. Николай Иванович убежден: дача должна быть местом отдыха, а урожай - продуктом не столько физического, сколько умственного труда. Дача и приусадебный сад малой площади - особая, уникальная отрасль агрокультуры, у нас никем всерьез не изучавшаяся.

http://www.ex.ua/view/1084256   

_________________
человек имеет три характера: первый - тот. который приписывают люди, второй - тот который человек приписывет себе сам и третий - настоящий.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауло Коэльо "Книга воина света". Сколько раз перечитываю, столько нахожу для себя что-то новое)
Ошо - "Интуиция - познание за пределами логики" - читал, очень понравилось, особенно притчи, шутливые истории, которыми насыщена книга))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2010, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
Подскажите, может есть у кого-то в печатном варианте книги рекоммендуемые к прочтению:
Робин Шарма"Монах, который продал свою Феррари"
Стивен Кови "7 навыков эффективных людей"
Энтони Роббинсон "Разбуди в себе исполина"

Буду очень признателен получить на временное пользованиеSmile   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.