Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Пашу с успешной защитой диссертации!!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Пашу с успешной защитой диссертации!!
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:01    Заголовок сообщения: Пашу с успешной защитой диссертации!! Ответить с цитатой

Паша, ты красавец и молодец! Присутствуя на твоей защите, я вдруг ощутил какой-то подъем ибо ты мне дал надежду на то, что в этой стране еще не все потеряно. Не имея за своей спиной ни богатых родителей, ни каких либо родственных связей, ты сделал все сам и не за деньги. Всё, что я мог сказать тебе и всё, что я говорю своему сыну - я тебе сказал. Ты, Паша, просто молодчина! А учитывая то, что ты перед защитой диссертации вчера был на тренировке, не переживал, что тебе могут случайно набить глаз, то предметом ты владеешь очень здорово. Я желаю тебе максимальной самореализации в том деле, которому ты решил посвятить свою жизнь. Обнимаю тебя. С теплом и надеждой, что твой путь будет таким же интенсивным, ярким, как и твоя первая диссертация.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша очень горжусь и верю в тебя!! На защите пульс был у меня еще выше, чем у тебя!!! Very Happy Молодец, поздравляю Laughing Laughing   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Паша, здорово! очень тебя поздравляю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша прийми мои поздравления. Laughing Laughing Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexG



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, в моей жизни пересечение с математиками носит какой то закономерный характер. Меня всегда поражала их проэкция мышления. Я сам иногда, из за работы, влажу в математические дебри и понимаю, как многое зависит от точных наук.

В свое время сильно поразил фильм "Игры разума", который смотрел несколько раз.

Если сказать без пафоса, человек который в этой стране, решил посвятить себя точным наукам достоин УВАЖЕНИЯ.

Жаль что это страна - так не думает....

Удачи тебе в твоих начинаниях!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям, искренне рад, что все у тебя получилось. Желаю, чтоб и в дальнейшем у тебя были вдохновение, упорство и успех)   
_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Smile
Паша, поздравляю с защитой и желаю успехов в твоем деле! Razz   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, ты чемпион!

И слова твоих "официальных оппонентов" и научного руководителя еще раз подтвердили то, что ты настоящий креативный математик!

Поздравляю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем за поддержку и поздравления!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Filadelfia



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28.01.2011, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя. Не всем под силу) УДАЧИ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.01.2011, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, поздравляю! Очень здорово когда человек просто делает то что считает нужным и не останавливается! Побольше бы таких как ты! Laughing   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, поздравляю! Молодец!
Желаю успехов на выбранном пути и вдохновения для дальнейшего развития и совершенствования! Wink   

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 11:50    Заголовок сообщения: Вітаю) Ответить с цитатой

Супер) Smile Клас)
Laughing Laughing Laughing   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Новых свершений и достижений на твоем Пути!!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 21:19    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Паша поздравляю тебя с защитой ты просто МОЛОДЕЦ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.