Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Летний лагерь 2010 — выезд в Крым кастропольский лагерь

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Летний лагерь 2010 — выезд в Крым кастропольский лагерь
Автор Сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 07.05.2010, 23:17    Заголовок сообщения: Летний лагерь 2010 — выезд в Крым кастропольский лагерь Ответить с цитатой

с 30 апреля по 5 мая в Кастрополе проходил первый выездной лагерь
в этой теме я предлагаю размещать впечатления участников этого незабываемого перфоманса.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 10.05.2010, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом все упражнения которые мы делали, все то
тренировки были посвящены одной теме расслаблению.
Сифу подходил кэтому делу с огоньком и выдумкой
не было предмета который бы он не обыграл ( с нашей помощью)
Сначала были ступеньки, простые бетонные ступеньки, по которым мы катались сползали( руками вперед на животе, головой вперед на спине) кувыркались, падали на руки, на бок, бегали на руках и все с одной целью научиться расслабятся и я должен заметить что где минут через 20 когда спина уже отказывалась болеть я начал расслабляться и упражнения пошли. Да самое главное было расслабить булки и упражнения пошли, все началось получаться. Правда потом на спине невозможо оказалось спать но это уже были мелочи.
Потом мы отрабатывали упражнения в ползании с пистолетом по острым камням и падении с небольшой стенки так что как вы понимаете вечером я спал на боку как на той части тела которая меньше всего пострадала от упражнений на расслабление   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10.05.2010, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось бы так пройтись по своему телу Very Happy Very Happy   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 10.05.2010, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить большую благодарность Юрию Юрьевичу за теплый прием) Отдых был очень кстати и к месту. Само место подобрано просто идеально, тихие улочки, отсутствие большого наплыва туристов. В общем все было очень хорошо.

На тренировках куда я попал хотелось ы отметить в первую очередь эмоциональную окраску окружающей среды: берег моря, площадка среди деревьев, лестница полностью накрытая деревьями. Эффект от окружения очень интересный, хотелось бы и в Киеве проводить выездные тренировки.

Очень интересной была работа со страхами, например с ножем.
Вывод один: где бы вы не были и кем бы вы не были, главное это полное отсутствие мысли о последствиях и рефлексах. Просто делай что должен.   

_________________
Вот так вот   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10.05.2010, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии того места можна Razz   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем уважении к М но тренировка с ножами эта была единственная тренировка на которой он участвовал, и то не долго, когда дело запахло печеным, М умелым приемом надрезал себе пальчик и с криками: " я истекаю кровью " убежал к морю. После этого на тренировках мы его больше не видели

Все остальное время М спал, или неспешно гулял по набережной, но лучше бы этот аддский сотона спал, потому что когда он не спал он подкидывал идеи Сифу как можно надо мной поиздеваться, так появилась депутатская лестница, депутатская сосиска, М знал толк в издевательствах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депутат-подробней можна что такое депутатская сосиска. Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат ничего о том что касаемо Вас ни лестницы ни тем более сосиски Very Happy со стороны М мне предложено не было.Все рождалось само собой глядя на Вас ,Ваше настроение и на предметы окружающие нас.Я просто давно знал что Вы хотели попробовать и узнать . Cool Надеюсь на часть вопросов к себе ответ Вами был получен SmileМне не понравилось как Вы используя грязные приемы публичной мести Very Happyописали пребывание М на сборах.я точно знаю что то чем он занимался для него в это время было максимально полезным.если еще будете использовать форум как политическую арену для разборок с оппонентами Very Happy я вынужден буду в следующие сборы углубиться вместе с Вами в Ваши психо-физические возможности. Cool Razz теперь о деле-где данные на красноармейца отрытого Вами в один из поисков.?Или Вы решили что его близких можно установить телепатическим путем?Обнимаю с уважением и теплом   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый депутат,
Хочу напомнить, что именно М мужественно, бегом носил вас по спортивной площадке со мной на пару Very Happy
проявляя при этом большую выдержку и спокойствие
стоял на кулаках на бесчисленном количестве мелких острых камешков, пока вы переводили дух


Последний раз, зная о том, что в случае неудачи, мы понесем вас на вытянутых руках над головой, я уже готовился подхватить вас и держать до окончания тех прекрасных 60ти секунд Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy даже представить не мог о чем оказывается думали участники обычных и не сложных с моей точки зрения упражнений Very Happy Very Happy Very Happy Чувствую некоторые до сих пор находятся под впечатлением Very Happy Very Happy Very Happy Может еще кто-то из участников напишет что испытывал и о чем думал?благодарю с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое депутатская сосиска- это вис на турнике в течении трех минут,
меня хватало секунд на 20 после пальцы разжимались и я падал вниз
Сифу загонял меня обратно на турник, и так раз 10 к концу кисти и пальцы просто не хотели меня слушаться
Депутатская лестница это железная детская фиготень с перекладинками по которой дети лазают хватая перекладинки ручками снизу. В Кастрополе эта фиготень была неестественно длиной по форме походила на американские горки. Сифу заставлял лазить по ней сверху руками вперед, незабываемые ощущения.
Но тоже пока своими бубенчиками по всем железякам не пройдешься не расслабишся.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
депутат



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex "Хочу напомнить, что именно М мужественно, бегом носил вас по спортивной площадке со мной на пару Very Happy
проявляя при этом большую выдержку и спокойствие
стоял на кулаках на бесчисленном количестве мелких острых камешков, пока вы переводили дух"
Я не спорю Алекс в тот момент когда вы меня носили я испытывал настоящий восторг, от того что М хоть как то удалось реализовать идею пойти по подтягиваться
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. Very Happy СИФУ ЗАСТАВЛЯЛ СИФУ ЗАГОНЯЛ,ДЕПУТАТ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ Вас?Вы этого не хотели? Laughing а про сосиску это вообще для меня новость.ибо при Вашем весе росте и телосложении Вы очень похожи на медведя гризли но никак на любимую мной сосиску Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депутат писал(а):
что такое депутатская сосиска- это вис на турнике в течении трех минут,
меня хватало секунд на 20 после пальцы разжимались и я падал вниз
Сифу загонял меня обратно на турник, и так раз 10 к концу кисти и пальцы просто не хотели меня слушаться
.


я нашел свой способ отвлечься от боли в руках в упражнении "сосиска на перекладине" и "сосиска на брусьях":
в тот момент, когда становилось невыносимо висеть - я улетал мыслями далеко, в синий океан, с огромными китами, управляя быстрым судном идущим под парусами.... Very Happy Very Happy Very Happy
боль проходила, тело расслаблялось и принимало статичные нагрузки   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одно незабываемое впечатление - бег друг с другом на плечах по узкому, высокому парапету. Бежать приходилось осторожно, держать равновесие, чтобы не упасть вниз. Мне попался человек, которого по политическим соображениям нельзя было уронить Very Happy Very Happy Very Happy

Закончив это упражнение, пришла такая легкость, что я подумал что могу летать Smile
НО! дальше (это было чудесно!) пришлось нырять, погружаясь в прекрасное, прохладное, утреннее море Smile

больше всего наши ныряния, а далее прыжки гуськом по лестнице наверх к базе запомнились отдыхающим на пляже дамам, которые незамедлительно познакомились с нами, когда мы вернулись назад после завтрака Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.