Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вышел Ip Man 2 с переводом

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
Вышел Ip Man 2 с переводом
Автор Сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.05.2010, 17:32    Заголовок сообщения: Вышел Ip Man 2 с переводом Ответить с цитатой

http://www.ex.ua/view/1232824
Посмотрев отпишите свое мнение о фильме... (у кого интернет от Воля кабель, тот может скачивать из этого сайта сколько угодно (бесплатно), трафик не учитывается...)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инхо благодарю за новость которой поделились по поводу фильма с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм ,впечатлило.Есть к чему стремиться. Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег буду очень признателен если напишете к чему именно есть на Ваш взгляд стремиться благодарю с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба за ответ Сифу Игорь Юрьевич.К чему хочу стремиться, вопервых -овладеть такой техникой,вовторых открыть школу в Переяславе.И еще хочу чтобы ученики знали ЧЕМ они занимаються.Чтобы небыло илюзий нащет Боевых исскуств Very Happy .В третих стать УЧИТЕЛЕМ с большой буквы.Чтобы я умел преподать то ,что я САМ прошел .И последнее чтоб небыло КОНФЛИКТОВ между школами,места хватит для всех.А выяснять чей ВИНГЧУН круче ,выяснять за чашкой зеленого чая . Smile   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ уже успели посмотреть вторую часть! Просто в восторге!!!!
В некоторый моментах можно было становиться и повторять,а в некоторых челюсть отпадала!!! Конец, как обычно, напряженный....

Всем советую посмотреть!
Если надо кому записать, можете обращаться!

Хорошего просмотра! Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 12.05.2010, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
МЫ уже успели посмотреть вторую часть! Просто в восторге!!!!
В некоторый моментах можно было становиться и повторять,а в некоторых челюсть отпадала!!! Конец, как обычно, напряженный....

Всем советую посмотреть!
Если надо кому записать, можете обращаться!

Хорошего просмотра! Cool


Алена, будьте добры, запишите диск для меня   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SharkFish



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14.05.2010, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился, но первая часть показалась мне лучшей. Уже хочется чтобы сняли 3тью часть. Smile   
_________________
Skype: Shark-Fish
Andrei E. Rybinski   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 14.05.2010, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился не меньше первой части. Как всегда приятно видеть вежливые манеры, спокойствие, честность, доброту, которые сохраняются даже в тяжелые моменты жизни, что говорит о главном герое в первую очередь как о Человеке, а потом уже мастере своего дела. Так же приятно было увидеть нормальное представление других стилей - хунгар, багуа...это те, которые я узнал)   
_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 14.05.2010, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть по-моему лучше в плане боев. Во второй намудрили с нереальными прыжками и полетами. Само Хунг с его веом и возрастом смотрелся как-то не убедительно.
Из второй части понравилась сцена в начале с первым учеником.
- Я ничего не понял, что ты сделал.
- А сейчас понял?
Very Happy   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 25.05.2010, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и вторая часть оказались одинаковые, такая-же сюжетная линия, затрагиваются почти те же самые темы (бедность, верность дружбе, семейные ценности, тренировка учеников, месть за друга, финальная драка).
Мне показался первый фильм сильнее. Второй более голливудский получился :) зато боевые сцены и там и там суперские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexG



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я всегда выключаю китайский фильмы, если вижу в них полеты между деревьями.

Славо Богу, тут ограничились "полетами на стульями" Very Happy

Наверное, от Донни Ена было сложно ожидать "еще чего то ЕЩЕ больше", а вот Саммо Хунг приятно все таки поразил. Да, это понятно, что (судя по многочисленым рабочим материалам фильма), что съемкам фильмам предшествовала большая консультационная работа, привлечено большое кол-во людей, сделано много постановок. Но все равно, чтобы исполнять, надо ФИЗО иметь соответствующее. Еще Джеки Чан удивлялся, как Само с таким весом умудряется сальто в воздухе крутить.

Правда на вопросы о их успешности, эти люди всегда отвечали: "У нас были еще ТЕ Учителя". Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.06.2010, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел сегодня. Помимо батальных сцен впечатлили личные качества главного героя. Скромность, сдержанность и невозмутимое спокойствие в любых ситуациях.   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 05.07.2010, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм супер. Хорошо снят. Впечатляет, как и в первой части, мастерство в Винг Чунь, спокойствие, сдержанность, воспитанность Ип Мана в жизненных ситуациях, а также искуство самообладания при принятии решений... Не могу не отметить семейные ценности, уважение Ип Мана к своей жене и ее постоянная поддержка. Фильм очень многогранен, тяжело описать все моменты. Есть к чему стремиться в усовершенствовании Винг Чунь, а также личностном росте!!! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 30.12.2010, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б і сам тому боксеру люлів би навішав!!! Mad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.