Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как не заболеть перед ответственным событием

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как не заболеть перед ответственным событием
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.06.2010, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ ДАВАЙ НЕ О МАМЕ А О ТЕБЕ .ДУМАЙ ПОЖАЛУЙСТА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно я хочу показаться сильнее, чем я есть. боюсь проявить слабость, берусь за очевидно невыполнимую на данный момент для меня задачу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ И ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО БОИШЬСЯ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2010, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что слабость это не круто, хочу доказать что я сильный человек..хотя доказывать ничего и не нужно, если ты сильный человек   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ ПРИВЕТ ИЗВИНИ ЗА МОЛЧАНИЕ БЫЛ ЗАНЯТ.ТВОЯ МЫСЛЬ НЕ ЗАКОНЧЕНА.ЗАКОНЧИ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.С УВАЖЕНИЕМ К ТВОЕМУ СТРЕМЛЕНИЮ УЗНАТЬ СЕБЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, спасибо большое за внимание к моим попыткам разобраться Surprised Smile
на самом деле пока не знаю что дальше писать, надо подумать. но после последнего моего поста на душе у меня стало как то спокойно и легко, значит таки докопалась. может пока только задела конечно, и глубже копать страшно. у меня уже бывало, когда знаешь правильный ответ, но боишься себе в нем признаться.
продолжаю нащупывать Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.06.2010, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с пониманием и терпением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2010, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что я слишком дорожу мнением других, мне важно, чтобы меня одобряли, потому что никак не осмелюсь взять ответственность на себя за то, что сама же делаю и решаю. и поэтому берусь за невыполнимые задачи и не могу отказать в просьбе неинтересной или невыгодной для меня.
планирую овладеть искусством "жить для себя" и отвечать только за себя и свои поступки в ближайшие сроки начиная с сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.06.2010, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО СВОЙ ВОПРОС ТЕБЕ ПРАКТИЧЕСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛОСЬ РЕШИТЬ САМОЙ.Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И РАД ЗА ТЕБЯ.ЭТОТ ПРИМЕР ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОСТУЛАТ ЧТО ОТВЕТЫ НА НАШИ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ В НАС САМИХ Cool ДЕРЖИ МЕНЯ ПОЖ В КУРСЕ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ НА ВЫБРАННОМ ТОБОЙ ПУТИ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2010, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, спасибо большое вам за поддержку и понимание!! без вас бы я безусловно не докопалась бы Very Happy и конечно все самое интересное только начинается - главное не останавливаться на достигнутом.
Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.