Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как заставить себя заниматься дома


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как заставить себя заниматься дома
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2010, 17:09    Заголовок сообщения: Как заставить себя заниматься дома Ответить с цитатой

Игорь Юриевич, две недели я уже на сессии. Куча зачетов, экзаменов, недоспанные ночи, информации столько - что мозги аж закипают. А вот заставить себя вечером заниматься винг чунь сил уже не хватает. С другой стороны - очень этого хочу. Как себя заставить?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.04.2010, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа необходимо понять для чего ты занимаешься и какова твоя Цель ?и после этого обязательно помогу но как предложение-попробуй заниматься с утра желаю ни пуха ни пера   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2010, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Буду следовать вашему совету. А занимаюсь я - чтоб перебороть все свои страхи и удовлетворить свое желание стать немного лучше, как в физическом, так и в духовном планах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.