Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Прыжки с парашютом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Прыжки с парашютом
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 04.06.2012, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка прыгает на Чайке уже много лет: http://www.dropzone.kiev.ua/russian/   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 29.07.2012, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прыгал и на прогресе ( Черниговский АСК) и на Чайке, по цене - одинаково, на Чайке больше понравилось, да и добераться удобней... в тандеме дорого, самому класно..... высоты 900 метров хватает вполне (особенно для 1го прыжка). Very Happy   
_________________
"Сейчас" - это всё что у нас есть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2012, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгал несколько лет назад на "Прогрессе". Очень понравилось. Инструктаж хороший. Во время прыжка следили и кричали в рупор, если кто забыл про "ноги вместе") Первый был самым страшным, даже не помню толком момент отделения)) Very Happy   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.12.2013, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтал, но что-то я очкую!!!!! Очень страшно!!!!! Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 27.03.2014, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже дивно. Багато моїх друзів вважають, що я чи стрибала з парашутом чи хочу зробити це за найближчої нагоди. А я люблю більш пролонговане та менш екстримальне задоволення.
А чим вас приваблюють стрибки з парашутом?   
Вернуться к началу
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 02.04.2014, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый был самым страшным, даже не помню толком момент отделения))

в точку Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 02.04.2014, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотела и очень боялась.. все ночь изучала мат. часть, а утром- пошел дождь))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 03.04.2014, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу как-нибудь собраться с собой и сделать это Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2014, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее.. прыжки с парашютом явно не для меня))) не могу полюбить то, что не могу контролировать.. а просто так отдаться на волю судьбы и будь что будет с годами все сложнее))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 23.06.2014, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чим вас приваблюють стрибки з парашутом?


Когда первый раз прыгал, то нас не особо спрашивали хотим/не хотим))). Но сам прыжок - это как победа над самим собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Николаевич



Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 89
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  

Последний раз редактировалось: Юрий Николаевич (14.08.2017, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь опытом)
Прыгал с веревкой несколько раз в Житомире и в Запорожье. Целью было перебороть страх высоты. Получилось.
Из негативного при прыжке с веревкой в конце полета будет рывок он хоть и незначительный но может посмещать позвонки что у меня и было.   

_________________
Тел, Viber: 093-137-97-87
Skype: alexandr_shulgin   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыгала разок, хотелось бы еще. Была удивлена, кстати: я вообще не боюсь высоты, но страх появился, когда именно летишь в самолете с открытой дверью! Хоть умом понимаешь, что все ок, все равно страх появляется. Видимо инстинкт самосохранения как-то срабатывает) Потом, конечно, все ок.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:30    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

В моем случае - исключительно для того, чтобы преодолеть свой страх и доказать себе, что могу. Осталось ощущение, что второй раз страшнее и важнее, чем первый, так как уже знаешь, чего ждать. Банджи было поэтому дважды, а до второго прыжка на "крыле" тогда не дошел по каким-то неважным причинам. Ещё дойду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это страшно.боюсь высоты с детства!!Не знаю осилю я когда-то этот опыт. с появлением детей. такой прыжек стал еще переживательным для меня.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.