Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Про Кочергіна

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Про Кочергіна
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.12.2010, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь искренне благодарю за информацию это здорово еще раз благодарю сегодня дам задание и очень надеюсь что встреча состоится. С уважением и пожеланием успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.12.2010, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
INHO писал(а):
16-го А. Кочергин будет в Киеве и есть возможность пообщаться с ним лично...

Игорь, если у Вас будет более конкретная информация, когда и где состоится встреча (с форума не совсем понял, или точно на Оболони), напишите, пожалуйста! Спасибо!
На этот вопрос отвечать мне уже нет смысла, так как Вы Serg, узнали информации уже больше, чем я знал Laughing .., и поделились этой информацией, за что отдельное спасибо...
Sifu писал(а):
Игорь искренне благодарю за информацию это здорово еще раз благодарю сегодня дам задание и очень надеюсь что встреча состоится. С уважением и пожеланием успехов
Всегда пожалуйста.., и надеюсь, что я тоже смогу освободить свое время, для встречи с А. Кочергиным...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 17.12.2010, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречу с Андреем Кочергиным мы обсуждали всю дорогу домой и уверен еще обсудим ....

В зале обычной школы на обычном стуле без прессы и фоторепортеров.

Простой позитивны, добрый человек, высокообразованный, с хорошим, здоровым чувством юмора (<Если увидит, что человек ссыт в подъезде, то вначале обязательно спросит почему он это делает, может болен, может осколок в мочевом пузыре, может был выбор между в штаны и в подъезде, но если в ответ а чо ты чо ..., то сразу с ноги в голову Smile> ). Человек нашел в жизни свое дело и счастлив, а поэтому расслаблен, спокоен, уверен в себе (но не самоуверен).

Все о чем говорил было подтверждено фактами из его жизни (сказал что не любит выдуманных историй), как бы похвастался, но заслуженно. Рассказывал интересные ситуации случавшиеся с ним на работе и в жизни.

Человек он глубоко верующий, хоть и говорит матом (говорит, что не любит этого иногда только так емко можно выразить мысль), очень много раз это подчеркнул, говорил что или умереть или за веру православную.

Тренирует ребят по КОИ и Тайскому боксу, заявил, что в ближайшее время планирует вывести свою школу на мировой уровень, при этом тренируется сам наравне (говорит как же можно давать ученикам что-то чего не сделал сам), разрабатывает собственные методики тренировки, привлекает лучших специалистов, по этому поводу пишет диссертацию. Еще тренирует работу с ножом (по авторской методике), говорит что используя нож на улице в качестве самообороны вы должны четко отдавать себе отчет, что Вы обязательно кого-то убьете и сядете за это в тюрьму, т.е. прежде всего необходимо объективно оценить ситуацию, стоит ли вытаскивать нож или пистолет?


Идеи которые мне понравились и запомнились:

Свет никогда не воюет с тьмой, это тьма борется со светом.

Какой же человек (человечек-букашечка) должен обладать силой чтобы противостоять дьяволу.

Для того чтобы сделать жизнь лучше (подчеркивал, что сейчас в России, на Украине, Белорусии очень плохо, он за союз братских народов) нужно не ныть и не говорить что все плохо, не прятаться за спинами других, а делать на совесть все от тебя зависящее, то что ты можешь и умеешь, заботясь при этом в том числе о будущем своих детей, внуков, ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, что есть такие люди, и они открыто делятся с миром тем, что уже познали и прошли сами. Паша, спасибо за мысли и отчет!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INHO писал(а):
16-го А. Кочергин будет в Киеве и есть возможность пообщаться с ним лично...

Ігор, дуже вдячний тобі за можливість зустрітися з такою Людиною. Словами важко описати всю гамму відчуттів після зустрічі з А.М. Кочергіним. Але ця зустріч допомогла мені зрозуміти багато чого, на що я дивився, але не бачив!
Скажу саме головне - любіть і поважайте світ, в якому Ви живете, і робіть ВСЕ МОЖЛИВЕ, щоб жити було краще, і не лише кожному особисто, а усім разом!
Також хочу подякувати Ярославу - тренеру бойових мистецтв, який надав зал для зустрічі.
P.s. Ігор, на жаль не довелось потиснути один одному руки, але думаю, що ми це зробимо ще не один раз!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
INHO писал(а):
16-го А. Кочергин будет в Киеве и есть возможность пообщаться с ним лично...

Ігор, дуже вдячний тобі за можливість зустрітися з такою Людиною. Словами важко описати всю гамму відчуттів після зустрічі з А.М. Кочергіним. Але ця зустріч допомогла мені зрозуміти багато чого, на що я дивився, але не бачив!
Скажу саме головне - любіть і поважайте світ, в якому Ви живете, і робіть ВСЕ МОЖЛИВЕ, щоб жити було краще, і не лише кожному особисто, а усім разом!
Також хочу подякувати Ярославу - тренеру бойових мистецтв, який надав зал для зустрічі.
P.s. Ігор, на жаль не довелось потиснути один одному руки, але думаю, що ми це зробимо ще не один раз!
Я тоже думаю, что мы еще встретимся и у нас будет много возможностей пожать друг-другу руки...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления неоднозначные. В принципе человек сделал себе имя в среде БИ. А тут с половины все напоминало проповедь священника в православной церкви. Кому интересна тема религии, тому должно было понравится. Интересующимся же БИ наверно было не так интересно.

Опять таки у меня лично сложилось впечатление человека системы, невзирая на вялые попытке чего-то там покритиковать в действиях власти. Ну и, повторюсь, очень мало о БИ. Человека эпатажного с неуемной энергией (его раскрученный образ) я не увидел.

Как общий результат: не жалею о потраченном времени, но второй раз, если предоставится возможность к нему не поеду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ БАЯКА А КТО ВАШ КУМИР ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ В ЕДИНОБОРСТВАХ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayaka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумиров не было и вряд ли будет в любом из проявлений жизни. Авторитетными являются те, кто делает что-то лучше меня в тех процессах, которые мне интересны. При чем не на словах, а на деле.
В единоборствах всегда с удовольствием смотрю на Емельяненко и Роя Джонса.
В Вин Чуне из увиденного мною вживую для меня безусловными авторитетами являются мой нынешний тренер и Андрей Кузьмин. Уровень владения стилем у них несравнимо выше моего.
Сам же Кочергин является для меня личностью интересной. Но, не имея возможность общаться с ним ранее, я судил о нем по роликах в ютубе. Ну и оказался не готов к тому увиденному мною, так как ехал смотреть и слушать другого человека.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочергин действительно личность интересная и неоднозначная... Даже если он и не является хорошим бойцом (видео его боев, или других прямых доказательств его бойцовского уровня, не существует, по этому нельзя со 100% уверенностью судить о его боевых качествах..), но в любом случае, такие люди нужны, так как они являются живыми примерами (кумирами), для тысяч ребят занимающихся единоборствами.., так сказать им есть на кого равняться... Если бы Кочергина не существовало, то наверное его стоило бы выдумать Smile Кочергин сделал себе имя жесткостью (жестокостью) тренировочных процессов и "абсолютной беспощадностью по отношению к себе", но сейчас видно, что он от этого начинает понемногу отходить (то ли из-за накопившихся травм, то ли по причине возраста и определенного опыта...)... При общении сразу видно, что Кочергин очень умный и эрудированный человек, и ему всегда есть, что сказать, а это уже не мало важно, и достойно уважения... Он далеко не идеален, но как бы там нибыло, его личность довольно яркая и благодаря своим качествам, занимающая место в первом эшелоне российских единоборцев.., и как мне кажется заслуженно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу не согласиться с Bayaka, по поводу того, что было слишком много, речи о религии и политике, но были и интересные рассказы о психике, с привидением жизненных примеров основанных на его личном опыте (с его слов)... Ну и думаю, присутствующие на встрече заметили, что у мужика, довольно неплохое чувство юмора...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННОЕ СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНЬЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.МОЕ ВИДЕНЬЕ-КОЧЕРГИН ГОВОРИЛ НЕ О РЕЛИГИИ А О ВЕРЕ И ВСЮ ВСТРЕЧУ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ КОНФЕТУ КОТОРОЙ У НЕГО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО .ОН ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЙ С ПРЕКРАСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА КРЕАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАВШИЙ СЕБЯ САМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИМПОНИРОВАЛ ТОТ ФАКТ ЧТО ЕМУ СОВЕРШЕННО НЕ НАДО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ ОТВЕТЫ ВЫДАЕТ СРАЗУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С КАКИМ ЛИБО ПРИМЕРОМ ИЛИ ЮМОРОМ.БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПИАР ХОДОВ ПО ОДНОМУ СООБЩЕНИЮ НА ФОРУМЕ В ЗАЛ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ/ПРОЕЗД К КОТОРОЙ МЫ ИСКАЛИ МИН 15/СОБРАЛОСЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН И НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН .МНЕ ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ И КАК НАПИСАЛ ИГОРЬ ЕСЛИ БЫ КОЧЕРГИНА НЕ БЫЛО БЫ ЕГО НУЖНО БЫЛО ВЫДУМАТЬ.ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИЛ ПРО ОБЩЕСТВО ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЕТ С МОИМИ ВЗГЛЯДАМИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.И ЕЩЕ ТО ЧТО ПОПАЛО В ТОЧКУ-ИДИ И ДЕЛАЙ ТО ВО ЧТО ИСКРЕННЕ ВЕРИШЬ А НЕ РАЗЛОГОЛЬСТВУЙ ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ МИР В СЕБЕ И ВОКРУГ ЛУЧШЕ.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О ВСТРЕЧЕ И ЗА ПРЕДСТАВЛЕННЫУ МНЕНИЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. Кочергин отвечал на все вопросы, а раз люди его слушали, то значит им это было интересно, хоть он и не вдавался в технические детали единоборств, что в рамках данного семинара было ненужно. Зато вопросы психологии были освещены ярко, с пониманием и личными примерами, а это главное в БИ. А то, что "мужик с топором"пришел без него, так это нормально, когда люди со временем изменяются, мудреют, у них появляются новые ценности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaput_Kiev



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Даю тебе задание Макс в течении 24ч установить полное название организации в которой официально числится на работе подполковник Кочергин.И сразу же после выполнения тобой задания возвращаемся к этой теме.На сегодня ты являешься студентом Академии Традиционного ВЧ и не можешь так безосновательно шутить.Чтобы не было не доразумений -говорить и шутить безусловно необходимо .Но это должно иметь под собой основу .Ибо так совсем не долго и до разговоров за спиной...и сплетен .Это Макс не наш Путь рассуждать о том в чем не разбираемся.Упражнение-подарок за мной Very Happy С уважением к тебе и всему тому чего ты пока не понял

эх 2013 год, но я тут недавно, ответа не увидел, возможно числится тут - Руководитель «Центра прикладных исследований» при Международном институте повышения квалификации, работающем на Министерство обороны РФ в части диверсионной подготовки. Андрей прошёл армейскую спортроту и службу в Германии, неоднократно выполнял боевые спецзадания, до сих пор полностью засекреченные и еще есть информация о работе в Газпроме (или на Газпром)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.