Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Начало традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Начало традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине.
Автор Сообщение
владимир



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 00:00    Заголовок сообщения: Начало традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине. Ответить с цитатой

Мы познакомились в спортзале. Этот человек сразу привлёк моё внимание спокойными и размеренными движениями, какой-то очень привлекательной и в то же время скромной уверенностью в себе. В нём чувствовались внутренняя сила, уважение к себе, окружающим, миру. Его звали Игорь Туник. И я, зрелый мужчина, вдруг осознал: хочу быть таким, хочу владеть собой в любой ситуации, хочу, чтобы люди чувствовали мою уверенность в себе, хочу, чтобы рядом со мной родным и близким было надёжно и спокойно. Я был уверен: Игорь знает что-то доступное только посвященным. Неожиданно для себя я обратился к нему с дурацким предложением: «Покажи приёмчик!». Игорь удивился, но не отказал и не согласился - в течение полугода он присматривался ко мне, словно проверял мою готовность, силу желания, настойчивость, умение идти к цели и добиваться её.
Глухой лес. Мокрая грязная листва. Первые простые упражнения. Понемногу Игорь открывает секрет за секретом, и я , скрипя зубами, следую за ним.
Пройдёт немного времени, появятся другие ученики, а вернее последователи жизненной философии, мировоззрения и мироощущения. Появится школа, дающая людям психологическую уверенность, эмоциональную стабильность, жизненную силу и энергию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Вова повезло тебе что не в моей группе .Такие дифирамбы смело тянут на1000 и не на одну . Razz Благодарю тебя что наконец-то нашел силы на возвращение в строй и участие в форуме Володя я стараюсь максимально быть здесь и сейчас поэтому из прошлого многого не помню буду тебе очень признателен за летопись интересных моментов из нашей Жизни .Пиши Человек с которого это все и началось и не известно было бы что нибудь если бы не твое желание увидеть приемчик Very Happy Тебе Вова мы все очень и очень рады   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря этому простому, но настойчивому «Покажи приёмчик!» теперь и мы имеем возможность изучать искусство традиционного винг чунь кунг фу, к тому же очень близко к его истокам. Спасибо Вам, Владимир Владимирович.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло несколько лет, и Володин сын Игорь стал заниматься Винг чунь в детской группе академии. То что Владимир сделал для других вернулось с хорошим и ему.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже интересно )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.