Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Школа личностного роста


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Школа личностного роста
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:03    Заголовок сообщения: Школа личностного роста Ответить с цитатой

Сифу,хочу узнать, в школу принимают только бизнесменов?
И... нужно ли иметь определенные познания в Винг Чунь или можно заниматься параллельно?   


Последний раз редактировалось: Lida (28.03.2010, 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида в Академию принимают всех кто стремиться к саморазвитию и кто в состоянии платить за обучение ,правда есть и такие кто платит символически в прямом смысле слова Very Happy существует две группы основная и для начинающих так бывает что люди из начинающей группы могут перейти в основную а бывает так .что даже имея серьезные финвозможности могут быть отчислены за личностные качества из основной группы некоторые даже без права возврата правда таких не много,некоторые уходят но возвращаются и начинают заново ....некоторые просто уходят но таких очень мало Cool с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто называяется "школа личностного роста ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ"
Судя по описанию очень интересная вещь...
Спасибо Сифу, сегодня позвоню узнаю условия ... Боюсь только, чтобы в Киев не пришлось переезжать))))
С уважением..   


Последний раз редактировалось: Lida (28.03.2010, 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не бойтесь Very Happy расслабьтесь и слушайте свое тело Very Happy Very Happy так что с переездом? Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy   

Последний раз редактировалось: Lida (29.03.2010, 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28.03.2010, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщалась сегодня с Юрием... и поняла, что школа личностного роста и занятия по винг чунь это одно и тоже)))) улыбнулась))) я просто думала, что это разные вещи...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29.03.2010, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня на сайте передачу с Вами о рейдерстве... во-первых, удивилась, что Вы юрист по образованию Smile а во-вторых, готова во многом поспорить касательно рейдерства и борьбы с ним))))) Very Happy Cool Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.03.2010, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида я уверен спорить нет никакого смысла. Вы и так имеете полное право ,как и любой абсолютно Человек ,на свое мнение. и нет никаких предпосылок для его аргументированного обоснования именно мне или кому либо другому, ибо каждый имеет право на свое собственное мнение ,при этом учитывая свой опыт позволю себе остаться при своем даже не вступая в дискуссию- потому что теория просто отдыхает по отношению к действительности и этот форум о другом благодарю за понимание с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, скажите пожалуйста, а по средам есть занятия?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а сейчас так как нас стало больше мы все вместе в большом зале в понедельник среду и пятницу будем искренне рады Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что в форуме поднимаю эти вопросы... я ищу пути и возможности, чтобы чаще попадать на занятия ... и жизнь так складывается, что у меня начинают назначаться дела в Киеве и благодаря винг чунь, я стала радоваться командировкам )))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что первая часть Вас победила и у Вас прежний аватар.Мысли материальны -я реально боюсь думать плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не представляете как я рада Smile Поможете мне избавиться от нее навсегда? Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида с этим Вы справитесь и без моей помощи.как сделали это и сейчас с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.