Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

2. Что такое вера в себя?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
2. Что такое вера в себя?
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 12:58    Заголовок сообщения: 2. Что такое вера в себя? Ответить с цитатой

Что значит "верить в себя"?
На чем основана эта вера?
Что Вы подразумеваете под словами "Я верю в тебя?"   

_________________
This is my way.   


Последний раз редактировалось: Андрей (26.03.2010, 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей это вопрос к кому? если ко мне перенеси его пож в мой раздел ибо с первого апреля я буду оставлять сообщение только в нем и в закрытых разделах .Если не ко мне то к кому напиши -а то не ясно благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу,

я считаю что вопрос веры в себя может быть интересен каждому из нас, поэтому хочу выенсти его на общее обсуждение для большей объективности и максимального раскрытия темы.

Не скрою, что Ваше мнение для меня особенно важно, поэтому обращаюсь с ним лично к Вам и прошу Вас направить эту беседу.

Вот говорят: "Поверь в себя"..... "Ты (не) веришь в себя".... "Я в тебя верю".... А что всё это значит? Какой у этого смысл? Вера в себя позволяет достигать высот. Но что нужно чтобы твердо в себя поверить и чтобы эта вера была крепкой? Что нужно чтобы вообще поверить?

Спасибо! Smile

PS. Если позволите, я оставлю вопрос здесь. До 1 апреля остается 5 дней и это была бы отличная возможность пообщаться с Вами в публичной теме.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ты себе не представляешь на сколько это сложный и одновременно простой вопрос,,,,буду отвечать просто о себе но уверен ты поймешь-Вера в себя это количество задач и дел которые успешно завершены Cool и чем их больше /результативных достойных качественных решений/тем больше и крепче твоя уверенность в себе ,Вера в себя это четкое осознание что ты по другому не можешь и не хочешь и если принял решение будешь идти до конца .Вот про то что говорят другие насчет что в тебя верят это может быть и искренняя поддержка и манипуляция и действительно вера в твои силы все зависит от контекста и людей говорящих об этом предлагаю этот вопрос обсудить сегодня если хватит времени   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Все гениальное просто. Smile

Вера в себя и уверенность в себе это почти одно и то же?
От чего *еще зависит уверенность в себе?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень интересует этот вопрос...
Идти до конца... а если на половине пути все обстоятельства показывают, что идешь не туда... как отличить где Тебя испытывает жизнь, а где - на самом деле идешь не туда?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вера в себя и уверенность это совершенно разные вещи...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей и Лида прочтите пожалуйста то что я ответил каждому из Вас в отдельности Very Happy Cool там же все написано /проблемы прочь.надо просто верить Very Happy Very Happy а ты Андрей распределяй Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида а в чем на Ваш взгляд разница?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):

...
а ты Андрей распределяй Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy
Вас понял )   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сложно это объяснить ... но внутренне я чувствую эти понятия по разному...
вера в себя это глубже на много ... это вера в то, что я иду верным путем, что если я сверну не туда, то сумею это понять, что если делаю ошибки, то воспринимать их как урок, с любовью, что сумею из урока вынести то, что мне нужно...
А уверенность - это когда я иду на судебное заседание и чувствую себя уверенно, потому что подготовлена, либо компетентна в определенных вопросах, либо.. либо...
Может уверенность это как частичка веры в себя...
На сколько смогла - объяснила... но перенести внутреннее понимание этих двух слов в текстовое сообщение мне сложно...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида я оценил Вашу шутку но думаю после нашего знакомства у Вас это сразу пройдет Андрей подтвердит и на сколько безответственней Вы будете к себе относится на столько сильнее я Вас буду раздражать .и это самое мягкое что сможете обо мне думать ,поэтому просто относитесь ко мне как просто к Сифу ибо моя работа быть беспристрастным зеркалом Вас самих.а страх Ваш очень обычен это страх изменений   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что пройдет?
2. Я не строю свои взгляды на что либо на подтверждениях кого-либо
3. "Просто относитесь ко мне как просто к Сифу" А я к Вам как-то не так отношусь? Мне кажется, что я отношусь к Вам с уважением...   


Последний раз редактировалось: Lida (28.03.2010, 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида Вас задело и раздражает что именно и почему ?можете не писать просто подумайте и улыбнитесь Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не раздражает.... Я просто не поняла, что Вы хотели сказать этим сообщением .. и все-таки хочу это услышать ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.