Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос о Русавине от Эдуарда


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Вопрос о Русавине от Эдуарда
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, добрый день!

А Вы знаете такого человека: Русавин Андрей Леонидович? Мастер тайцзи? Я дружу с его учеником. Мы по утрам вместе вместо зарядки тайцзи делаем (вернее, он практикует, а я стараюсь понять, что же это такое). Так он много легенд про Русавина рассказывает.

Кстати, меня особенно впечатляют, что тайцзи делает акцент на расслабление. Учит "выключать" плечи. Все это страраюсь переносить в Винг Чунь. Хотя первая форма, если научиться, учит тамуже. Вот как научусь скоро на семинаре у СиФу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Русавина задал вопрос, поскольку он Ваш земляк.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.