Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Съемка ролика о Винг-Чунь

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Съемка ролика о Винг-Чунь
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не правильно понял. Вы говорили, что в мае приезжает Гранд Мастер и Вы совместно будете проводить семинар (для тех кого вы наверное допустите и кто готов со своей стороны). Исходя из этого я думал, что возможно подобные семинары будут проводится и в дальнейшем. Урок не персональный, а участие в семинаре с Гранд Мастером.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принял понял благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных принимал активное участие в постановке ролика. Знаю он снят. Кто сможет подсказать, когда мы его сможем увидеть?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет такая возможность, прошу записать и меня на семинар в мае с Грандмастером. Благодарю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
На выходных принимал активное участие в постановке ролика. Знаю он снят. Кто сможет подсказать, когда мы его сможем увидеть?



Дима, лучше скажи, когда мы сможем увидеть тебя?? Видела как ты выложился на репетиции Laughing правда так, что на съемки уже не попал Confused
Как ты?
На сколько я знаю, готовятся 3 разные версии ролика. Я была на съёмках. Это что-то!! Наш дорогой Артист Сергей Алексеевич сыграл свою роль потрясающе! Laughing Laughing Laughing Вот что значит настоящий профессионализм!! Я горжусь тем, что стою в одном строю с этим Человеком. Все, принимавшие участие, МОЛОДЦЫ Laughing Леня, Юра.. так вжились в роль!! Леша.. Операторы - Андрей и Андрей - как-будто всю жизнь этим занимались, всё как в настоящем кино. При том, что без профессионального оборудования Laughing
А дорогой наш Сифу просто супер-герой! Cool Laughing
Я в восторге!
В общем, сами всё увидете!   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, вышла первая версия ролика



http://www.youtube.com/watch?v=bTEossGcYCE
http://wcau.com.ua/ru/category/cat_33/   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем ваших отзывов и комментариев. Будет несколько версий.
Автор самого лучшего комментария получит приз Smile

Кстати, когда снимали клип, была солнечная погода. Сифу всё время был в солнцезащитных очках. Когда практически заканчивали съёмки, заметили, что Сифу забыл снять очки Smile Решили не переснимать. Получилась эдакая сокращенная версия украинского Бэтмена Cool Very Happy   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик красочный,атмосфера передана очень четко.Сифу просто красавец(я теперь знаю откуда слово Бэтмен).Хочеться посмотреть продолжение Laughing .Уважение к ребятам что снялись в ролике.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подозревал, что всегда улыбающийся на тренировках Юрий Юрьевич, в кино может быть таким негодяем. Very Happy В том смысле, что сыграть негодяя получилось очень убедительно. Smile Увидев как ожесточенно он бросился на Сифу, я уж было подумал, что Игорю Юрьевичу не поздоровится и зло победит, но мои опасения были напрасными.
Добро должно быть добрым, а зло в нокауте!

P.S. 2:17 - Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший получился ролик, качественные быстрые приемы, очень натуральные удары, динамичный сюжет, хорошая мораль Smile

Из недостатков - немного тихая речь (либо слишком громкая музыка), потом вначале ролика (0:25 сек.) непонятно почему главный герой уже сидит в руках с визиткой, ну и как мне показалось немного затянута начальная сцена с вступлением на мусорке, так как в течении первых 2-х минут не происходит разворачивания сюжета. А вообще мне очень понравилось Smile интересно посмотреть на следующие серии.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик классный! Все четко и понятно. При проверке пульса все лежали очень убедительно Laughing
Из пожеланий -
Начальная сцена у мусорки мне тоже показалась немного затянутой, хоть она и натуралистична Smile
Хотелось бы увидеть защиту Сифу от нападения нескольких противников одновременно - это было бы очень зрелищно, по-моему (это еще можно реализовать в следующих сериях) Smile
В начале видно по всему - все настроены серьезно. и это понятно. а в конце мне было бы приятно увидеть искренне улыбающихся героев. а то все улыбки почему-то сдержанные.

но ролик, безусловно, классный! Very Happy
видно по количеству смайлов в комментариях Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим еще одну версию ролика
http://www.youtube.com/user/SifuTunik?feature=mhw5#p/a/u/1/yN7fCEkRNzQ

Автор Андрей Романюк Laughing

Пишите отзывы и комментарии, просьба ставить оценки по 5-ти балльной шкале

Спасибо всем!   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рекламе есть такая «присказка». Если нет идеи – очень важно качества исполнения. Так за внешней красотой легко спрятать пустышку. Нужна куча дорогой техники, качественный пост-продакшн и т.д. Но если идея сильная, можно ее хоть карандашом нарисовать. Важно, что она заставит людей задуматься. Человек всегда больше верит мыслям, которые родились в ЕГО голове.

Я тоже после первого раза настроился на оценку «качества». Но сейчас, пересмотрев пару раз, прочувствовал идею. В данном случае важно, ЧТО мы говорим. Это очень здорово, что ребята сказали и сделали.

Что касается качества. Я неким образом тоже причастен к созданию различных рекламных роликов. Точно могу сказать одно – тут есть все, что должно быть. И драматургия. И режиссура на уровне. А монтаж … даже не вериться, что все делали любители. Это яркий пример того, как искренне желание сильнее профнавыков.

Очень помогает музыка. Тальков – гениален. Он пел о том, во что по настоящему верил. И ролик сделали люди, которые искренне верят в то, что делают. Поэтому мне он очень нравится.

Большое спасибо ребятам за их время и труд.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй вариант ролика понравился еще больше. я люблю динамику в развитии сюжета. и идея задевает больше именно во втором ролике. и эмблема на визитке.
Оценка 5. К сожалению не знаю лично Андрея Романюка, но ему огромный респект. Честно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что второй ролик определенно лучше, более быстрое развитие сюжета, и практически весь поединок происходит в одном кадре. Когда вся сьемка идет с одной камеры то хорошо видно что борьба происходит с несколькими противниками одновременно.

Хорошо сделано что вконце пишется адрес сайта, очень полезно для его популяризации. Можно даже вначале ролика показывать адрес сайта, тогда легче его будет увидеть.

Оценка однозначно 5/5.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.