Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Сериал о нашем Грандмастере Вильяме Ченге

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
Сериал о нашем Грандмастере Вильяме Ченге
Автор Сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 00:41    Заголовок сообщения: Сериал о нашем Грандмастере Вильяме Ченге Ответить с цитатой

Трейлер можно посмотреть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=megQfuQDQVc&feature=player_embedded

или здесь
http://www.wcau.com.ua/ru/category/cat_6/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симо это не обмен любезностями я благодарю тебя за то что ты сделала и делаешь для нас всех и благодарю за время твоей Жизни которое ты нам безвозмездно даришь-ибо не было бы ничего из того что есть если бы не твоя огромная помощь кланяюсь тебе и твоему терпению   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы не смогли найти ничего такого за что смогли бы умереть-значит Вы не умеете жить ,Мартин Лютер Кинг именно так и прожил жизнь Человек учеником которого я имею честь быть и учениками которого теперь являетесь и все Вы-так и создается история добрых дел Веры в себя всем с уважением и теплом   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечисленную на Вашем сайте Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Симо это не обмен любезностями я благодарю тебя за то что ты сделала и делаешь для нас всех и благодарю за время твоей Жизни которое ты нам безвозмездно даришь-ибо не было бы ничего из того что есть если бы не твоя огромная помощь кланяюсь тебе и твоему терпению



Дорогой Сифу, благодарю Вас, мне очень приятно, и я с большим удовольствием делаю то, что в моих силах

А ролик действительно потрясающий и Грандмастер Великий Человек Laughing   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 02.04.2010, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow! Ролик действительно потрясающий, я еще минут пять сидела и многое обдумывала.
Уверенна, он необыкновенный и удивительный человек!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02.04.2010, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фільм дійсно потрясний.Так переданий внутрішній зміст ,що як його проглядаєш щось змінюється в тобі.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, Олег, спасибо за ваши комментарии Smile

А то что-то все подозрительно молчат   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молчат, потрясенные увиденным Smile а еще возможно не все настолько знают английский.
ролик великолепный - красивые съемки, динамичная драка (с кровавыми подробностями Surprised ), прям похож на детективную историю! интересно, как Грандмастер балансирует на хрупких яйцах, и как делает роу панчи - камера не успевает за скоростью его ударов! Удивительный человек.
Спасибо большое Симо, что показали нам это видео.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, спасибо Smile С яйцами меня тоже впечатлило, надо будет попробовать Smile   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера еще раз пересмотрела фильм Ип Ман! Второй раз было еще интереснее, чем первый в плане боев. Особенно после семинара по первой форме!
Заметила какие разные блоки он использовал, передвижения! Laughing учиться и учиться!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный ролик, сразу захотелось первую форму поделать после его просмотра Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 17:26    Заголовок сообщения: Re: Сериал о нашем Грандмастере Вильяме Ченге Ответить с цитатой

Simo писал(а):
Трейлер можно посмотреть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=megQfuQDQVc&feature=player_embedded

или здесь
http://www.wcau.com.ua/ru/category/cat_6/

А почему ролики удалены?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.04.2010, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грандмастер попросил удалить это для частного просмотра ибо данное размещение нарушало авторские права киностудии   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 13.05.2010, 20:28    Заголовок сообщения: Новости о приезде Грандмастера Ответить с цитатой

http://sport.delfi.ua/news/varia/else/v-ukrainu-priedet-master-kung-fu-i-uchitel-bryusa-li.d?id=950334   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.