Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ЮМОР

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ЮМОР
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сифу, за Вашу искренность!
И с днем Рожденья нашу Академию!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, прочитала Ваши слова за Ученика, который был самым сильным разочарованием за последние !0 лет ... Очень хочу, чтобы Вы посмотрели фильм Ким Ки Дука «Весна, лето, осень, зима… и снова весна». С уважением к Вам...
С Днем рождения Вашу Академию Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм.   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
но сидя в ресторане Учитель неторопливо и искусно отодвинул все мои аргументы по поводу -занимаюсь для себя Crying or Very sad ничего толком не знаю Embarassedкакие студенты и где их взять ?Грандмастер поглядел на меня как на ребенка и сказал :хочешь чему то научиться глубоко -начинай учить ExclamationТы мой личный ученик и знаешь и можешь больше чем многие из тех кто прозанимался больше 20 лет Embarassed на этом ужине мы были семьей Грандмастер я симо и мой сын .я обратился к симо и сыну с просьбой перевести детально -может не так понял или ....но увидев глаза моих близких людей и услышав что все это именно так возникло ощущение ступора .при этом Грандмастер сидел с видом как все так и должно быть..Это и напрягало больше всего ибо за все время нашей дружбы он всегда называл вещи своими именами и ничего не приукрашивал.


Как свидетель, подтверждаю, всё именно так и было. И было всё очень неожиданно и как-будто в сказке. Это был последний вечер Грандмастера в Киеве(в тот приезд), в связи с чем решили устроить семейный спокойный ужин. Но события приняли неожиданный оборот Surprised Грандмастер сказал Сифу, что у Сифу уже больше, чем достаточно опыта и знаний, чтобы учить людей и готовить инструкторов. Больше, чем у его учеников, с которыми он занимается 20 лет Exclamation Exclamation Сифу от души говорил, что он совсем не готов и что сам только учится, но Грандмастер не давал ничего ответить. В этот вечер Грандмастер был совершенно другим человеком. До этого случая, мы знали его мягким и добродушным, а теперь он был решительным и строгим. Честно говоря, мне было больше всего страшно от того, что Грандмастер запретил Сифу проводить через 3 месяца групповые занятия Crying or Very sad Я видела как люди вовлеклись, и не понимала как можно просто их бросить. И очень была счастлива, когда Сифу договорился с Грандмастером оставить первую старшую группу. Так что с Днем Рождения нашу Академию! Laughing   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   


Последний раз редактировалось: Simo (01.04.2010, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Рождения АкадемиииёУспехов в развитии по всей Украине   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне благодарю всех за поздравления и думаю следующий Юбилей отпразнуем вместе и уверен без телевидения не обойдется Very Happy Very Happy Very Happy раз уже взялись за дело -прийдется делать как обычно обстоятельно еще раз благодарю всех за поздравления и успехов на Пути   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Нас с Днем Рождения!

Уважаемый Сифу, не знаю почему Вы выбрали именно этот день, но мне вдвойне приятно, ведь именно 1 апреля - день математика (возможно это не международный праздник, но со времен учебы в университете для меня это так).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Академию с днем рождения!

А в каком году это было, если не секрет (создалась первая группа старших учеников)?


Sifu писал(а):

нлп Ваня это для заблудших в ссср о нем знали и создавали если не подводит память с 57 года а вот сколько людей на нем заработали просто фантастика а кому оно действительно помогло?если ты настолько силен чтобы не изменять себе нет никакого смысла в этих


Лет 5 назад наткнулся на книжку по НЛП - меня она очень увлекла, так как заставляла задуматься о многих интересных вещах, которые раньше не замечаешь.
Не помню как она называлась, вполне возможно что это был просто сайт про эту технику. Некоторые методы с неё действительно работают, например подстройка под собеседника, когда сидишь напротив него и зеркально отражаешь его позу - то общий язык в переговорах находить легче, и наоборот, когда позы разные - найти язык сложнее. Знание таких мелкий деталей мне часто помогало.
Я согласен с тем что не стоит только на неё рассчитывать, так как очень много других внешних факторов, но все-же что некий смысл в этой технике есть и некоторые приемы из неё можно хорошо использовать Smile

Если можно - спрошу про технику работы с учениками. Тема для меня довольно интересная, так как пол года назад я сделался руководителем отдела, и у меня есть 2-е подчиненных (что-то вроде учеников), которыми нужно руководить.
Как лучше строить с ними отношения в этом случае? Они примерно одного со мной возраста, но познаний в технической области работы у меня больше чем у них.= (например, похожая ситуация с Вашей старшей группой, где много людей одного с Вами возраста или даже старше).
С одной стороны мне правильнее всего к ним относиться как к подчиненным, тогда ими руководить проще. Но с другой стороны, иногда хочется простого человеческого, или дружеского общения, поскольку они примерно одного со мной возраста, и интересы у нас общие. Так вот, можно ли налаживать дружеские отношения с подчиненными, или для руководящего человека это недопустимо?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отклонился от темы топика "Юмор", даже не знаю как это получилось Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.04.2010, 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван на твой вопрос отвечу в своем разделе благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo писал(а):
Честно говоря, мне было больше всего страшно от того, что Грандмастер запретил Сифу проводить через 3 месяца групповые занятия Crying or Very sad Я видела как люди вовлеклись, и не понимала как можно просто их бросить. И очень была счастлива, когда Сифу договорился с Грандмастером оставить первую старшую группу.

В те далекие времена, когда первый снег в огромном количестве покрыл Киевские улицы на радость белому медведю Киевского зоопарка, и у меня еще была возможность забирать Сифу на тренировки и по дороге общаться , зашел у нас разговор о том, почему я в Академии. Дело в том. что я давно хотел попробовать себя в подобного рода занятиях, но либо я был не готов, либо манера преподавания противоречила моей внутренней сути. Побывав же на занятиях у Сифу я понял, что это именно тот человек у которого я могу научиться чему-то новому, (а не просто мордобою); было бы здесь обучение просто технике , комбинациям и т.д. думаю, я бы надолго не задержался. Поэтому и было слегка неожиданно, когда Игорь Юрьевич на очередной тренировке сказал, что скоро тренировать нас не сможет. Тогда промелькнула мысль, что именно твердость, принципиальность и неординарность Сифу делает тренировки неповторимыми. С радостью воспринял новость о том, что Сифу остается нас тренировать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего после четырех уроков каратэ Федор уже легко ломал трехсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки...   


f_17885475.jpg
 Описание:
 Размер файла:  191.76 KB
 Просмотрено:  6678 раз(а)

f_17885475.jpg



_________________
Споры не угодны Богам. В споре легко обидеть и тем самым умножить в мире не правду...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 10.04.2010, 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Всего после четырех уроков каратэ Федор уже легко ломал трехсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки...

Да-да, но Винг -Чунь прежде всего начинается со стойки
http://www.youtube.com/watch?v=W1NR7oGzcEg&feature=popular   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 03.06.2010, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень креативно, посмотрел на этикетку и сразу понятно, что это яичный шампунь Smile Вот только интересно, он для головы или...???   


1253485495_shampun002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.63 KB
 Просмотрено:  6177 раз(а)

1253485495_shampun002.jpg



1253485419_shampun003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.56 KB
 Просмотрено:  6177 раз(а)

1253485419_shampun003.jpg



1253485441_shampun004.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.6 KB
 Просмотрено:  6177 раз(а)

1253485441_shampun004.jpg



_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 03.06.2010, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш народ всегда отличался оригинальностью подхода к поставленной задаче Smile   


1222786390_2.jpg
 Описание:
Установка кондиционеров - это очень сложный, почти магический ритуал. Прежде всего - никакой страховки, иначе аппарат просто не будет работать. Верховный жрец обязательно должен быть облачен в черные семейники, опять же, не из прихоти, но для пользы дела.
 Размер файла:  36.08 KB
 Просмотрено:  6175 раз(а)

1222786390_2.jpg



1222786441_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.66 KB
 Просмотрено:  6175 раз(а)

1222786441_3.jpg



1222786431_4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.44 KB
 Просмотрено:  6175 раз(а)

1222786431_4.jpg



_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 136, 137, 138  След.
Страница 2 из 138

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.