Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ЮМОР

На страницу 1, 2, 3 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ЮМОР
Автор Сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 14.03.2010, 21:22    Заголовок сообщения: ЮМОР Ответить с цитатой

Вин Чун,Вин Чуном,но без здравого юмора никуда!


http://www.youtube.com/watch?v=FE119dyyARA Smile   

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.03.2010, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это и правда крутые приколы и про юмор очень кстати благодарю Very Happy Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 14.03.2010, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что,всегда приятно принести людям хорошее настроение! Smile   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол.
http://www.youtube.com/watch?v=p1ICfBG0Mn4&feature=PlayList&p=47275BF286125FF2&playnext=1&playnext_from=PL&index=18

рассмешил коментарий: Прикиньте, приходит его хозяин в магазин и говорит :"Дайте мне два скейта, один мне,другой моей собаке"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=AZlc9GW0tsU

Для тех, кто еще не видел Smile   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AZlc9GW0tsU

Для тех, кто еще не видел Smile


Very Happy веселый ролик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Simo писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=AZlc9GW0tsU

Для тех, кто еще не видел Smile


Very Happy веселый ролик


Нас на тренировке Сифу заставлял делать "проблемы прочь" Very Happy   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo писал(а):

Нас на тренировке Сифу заставлял делать "проблемы прочь" Very Happy


Да, часть про "проблемы прочь" самая веселая Smile

Хотя с точки зрения НЛП правильнее говорить "У меня все хорошо", а говоря "проблемы прочь" мы только лишний раз произносим слово "проблемы". Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в ролике же ситуация, где показывается полный развод Smile

После такого сеанса проблем точно прибавится еще на лет "10-20" Very Happy

А вообще в реальной жизни Сифу тоже учит нас заменять слово "проблема" на слово "задача" или "возможность", так что согласна с вами Smile   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo писал(а):
Так в ролике же ситуация, где показывается полный развод Smile


Это да Smile

200 долларов настоящие, нужно только верить Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нлп Ваня это для заблудших Surprised в ссср о нем знали и создавали если не подводит память с 57 года а вот сколько людей на нем заработали просто фантастика а кому оно действительно помогло?если ты настолько силен чтобы не изменять себе нет никакого смысла в этих подстройках рапортах трансах у меня было достаточно случаев когда гуру нлп плакали после наших диалогов Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy одного только видел нормального нет двух ..это Горин с ним мы очень весело и прикольно провели время и Ицхак Пентусевич остальных кого видел-смешно Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, незаметно подкралось 1 апреля! Smile

Всех с Днем смеха! Very Happy
Побольше улыбок, радости от каждого дня и позитивных моментов в вашей жизни! Smile   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю сделать 1е апреля днем рождения нашей Академии возникала она очень смешно и даже насильно-случайно а развивается достойно -люди у нас хорошие Laughing Very Happy мы никогда бы все не встретились и лично я противился этому как мог Surprised но сидя в ресторане Учитель неторопливо и искусно отодвинул все мои аргументы по поводу -занимаюсь для себя Crying or Very sad ничего толком не знаю Embarassedкакие студенты и где их взять ?Грандмастер поглядел на меня как на ребенка и сказал :хочешь чему то научиться глубоко -начинай учить ExclamationТы мой личный ученик и знаешь и можешь больше чем многие из тех кто прозанимался больше 20 лет Embarassed на этом ужине мы были семьей Грандмастер я симо и мой сын .я обратился к симо и сыну с просьбой перевести детально -может не так понял или ....но увидев глаза моих близких людей и услышав что все это именно так возникло ощущение ступора .при этом Грандмастер сидел с видом как все так и должно быть..Это и напрягало больше всего ибо за все время нашей дружбы он всегда называл вещи своими именами и ничего не приукрашивал.У меня же полное ощущение /оно устойчиво сохраняется и сейчас /что я был Ученик есть Ученик и всегда им буду.Я не знал что делать дальше и не хотел брать еще одну дополнительную ответственность на себя/у меня по Жизни именно ответственности -в избытке/но шансов заниматься для себя Учитель мне не оставил .так и возникла наша Академия.А вот все остальное происходило само собой я действительно не знал где и как набирать людей и бессознательно этому противился /специально в своей группе сделал высокую финансовую планку -но люди пришли Surprised Embarassed и отступать просто стало некуда.но Грандмастер пошел дальше он запретил мне заниматься через три месяца с группой которую я набрал и дал приказ заниматься только подготовкой инструкторов Mad и сам назвал расценки я вообще очень напрягся так как не был уверен что кто то прийдет на инструкторский курс .А группу после меня очень сложно было бы сохранить /ведь подход был одинаков для всех-т.е индивидуален для каждого Very Happy /и я пошел на увеличение ответственности в замен на разрешение продолжать занятия в первой группе принял решение собрать бюджетную группу.так возникла группа Сихинга.инструкторов сначала было трое ,но одного из них месяц назад я отчислил так как считаю что человек с паталогической безответственностью не может проводить занятия с людьми и ему не помогли даже высокие ежемесячные взносы он был отчислен и лишь учитывая долгое время нашего общения он не был с треском отчислен из Академии -это было самым сильным разочарованием в моей Жизни за последние !0 лет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибо искренне верил что Винг Чунь помогает каждому стать лучше и бестолково тратил свою Жизнь на этого человека .Так вот и началась наша Академия .Приходя на тренировки я вижу Ваши лица знаю ,практически ,истинные мотивы каждого студента ,и радуюсь тому что Всем нам Винг Чунь точно помогает стать лучше и меняет качество нашей Жизни я в это искренне верю, а меня он учит быть великодушным еще более добрым и соответственно сильным в своем умении прощать.Я горжусь Вами искренне! Вас всех люблю и принимаю такими как Вы есть . даже теперь не представляю как жил без Вас. И хотя времени на сон стало еще меньше а ответственность увеличилась в разы -я благодарю Вас всех за то что Вы есть в моей Жизни с уважением и любовью Ваш Сифу Razz   

Последний раз редактировалось: SIFU (01.04.2010, 08:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Грандмастеру и Сифу за возникновение нашей академии! Мы будем прилагать все силы, чтобы оправдать ваше доверие и терпение по отношению к нам!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 136, 137, 138  След.
Страница 1 из 138

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.