Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Практика вне тренировки


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Практика вне тренировки
Автор Сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 11.03.2010, 14:16    Заголовок сообщения: Практика вне тренировки Ответить с цитатой

Сифу, прошу Вас рассказать, с помощью каких упражнений я могу совершенствоваться в Винь Чунь вне тренировки? (кроме выполнения первой формы)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.03.2010, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой Алекс все что тебе нужно это расслабить мозг ты реально скоро закипишь из техники рекомендую отрабатывать перемещения с ударами и повторение комбинаций отрабатываемых на тренировках представляя перед собой оппонента но самое главное именно ты как можно скорее должен приступить к к индивидуальным занятиям со мной -у меня ощущение что тебя прорвет как плотину и жизнь твоя станет совершенно другой я это точно знаю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 13.03.2010, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Очень скоро так и будет Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.