Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Пожелания по улучшению форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Пожелания по улучшению форума
Автор Сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
У меня иногда не отражаются как "непрочитанные" новые созданные темы. вот сегодня случайно нашла фотки с семинара с Грандмастером, потому что эта тема числилась у меня в прочитанных..


у меня та же проблема - часть тем отмечаются как прочитанные без моего участия   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лента RSS работает неккоректно, нужно несколько раз обновить ее, чтобы увидеть последние написанные сообщения.


А можно ли просматривать ленту в мобильном?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
лента RSS работает неккоректно, нужно несколько раз обновить ее, чтобы увидеть последние написанные сообщения.


А можно ли просматривать ленту в мобильном?


Можно, смотря какой телефон. Если коммуникатор типа iphone или android — можно скачать RSS ридер. Можно завести аккаунт на Google Reader. Для смартфонов на symbian (оч много нокии) тоже должно быть.

Короче для этого желательно иметь смартфон.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Валя писал(а):
У меня иногда не отражаются как "непрочитанные" новые созданные темы. вот сегодня случайно нашла фотки с семинара с Грандмастером, потому что эта тема числилась у меня в прочитанных..


у меня та же проблема - часть тем отмечаются как прочитанные без моего участия


Обновите страницу. Все должно работать корректно. Если не получится—дай знать.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.06.2010, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Андрей, я не могу врубиться в исчисление времени на нашем форуме, можем ли мы сделать 24-часовой вариант, который у всех участников будет отображаться одинаково? Все равно мы все в одном часовом поясе


Alex, эта проблема связана с исчислением времени на сервере. Настройки самого форума никак на это не влияют.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 16.06.2010, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,все получилось   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю перенести форум на другой хостинг, так как, насколько мне известно, сейчас мы имеем ограниченое количество файлового пространства.
Это позволит создать полноценные разделы с фото и видео файлами без ограничений размера и количества информации.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть возможность такой хостинг получить в пользование.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна идея:
организовать на форуме виртуальный календарь, где мы могли бы обозначать важные для Академии события: семинары, мероприятия, дни рождения и т.д. с доступом для учеников   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
предлагаю перенести форум на другой хостинг, так как, насколько мне известно, сейчас мы имеем ограниченое количество файлового пространства.
Это позволит создать полноценные разделы с фото и видео файлами без ограничений размера и количества информации.


Alex писал(а):
У меня есть возможность такой хостинг получить в пользование.


Благодарю за предложение! Острой необходимости в расширении места нет, но украинский сервер с подходящей временной зоной нам бы не помешал. Можно было бы настроить часы. Уточни плз, где именно находятся сервера и что это за провайдер?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2010, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Еще одна идея:
организовать на форуме виртуальный календарь, где мы могли бы обозначать важные для Академии события: семинары, мероприятия, дни рождения и т.д. с доступом для учеников


Благодарю. Возможно технически реализовать в виде отдельной темы, где просто в виде списка будут опубликованы известные события.
Еще можно публиковать графики дежурств. Это бы упростило планирование и улучшило бы дисциплину. Например, сауны, доставка Сифу, закупка воды, etc.
Предлагаю начать с графика организации сауны.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНДРЕЙ ТАК КАК ТЫ ОТСТРАНЕН ОТ ЗАНЯТИЙ ТЫ НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЕШЬ КТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ СТУДЕНТАМИ АКАДЕМИИ УТОЧНИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС И ДОСТУП К ПРИВАТУ К ЧАСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ К ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКИМ СОГЛАСНО ПЕРВИЧНЫХ УСЛОВИЙ И СИСТЕМЫ ДОСТУПА.В ЭТИХ РАЗДЕЛАХ ПОСТОРОННИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО .С НАДЕЖДОЙ НА БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОСТЬ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
АНДРЕЙ ТАК КАК ТЫ ОТСТРАНЕН ОТ ЗАНЯТИЙ ТЫ НАВЕРНЯКА НЕ ЗНАЕШЬ КТО СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ СТУДЕНТАМИ АКАДЕМИИ УТОЧНИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС И ДОСТУП К ПРИВАТУ К ЧАСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ К ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКИМ СОГЛАСНО ПЕРВИЧНЫХ УСЛОВИЙ И СИСТЕМЫ ДОСТУПА.В ЭТИХ РАЗДЕЛАХ ПОСТОРОННИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО .С НАДЕЖДОЙ НА БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОСТЬ



Сделано   

_________________
This is my way.   


Последний раз редактировалось: Андрей (24.06.2010, 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2010, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся перемены в посещаемости форума, которые происходят вместе с возвращением Сифу Smile как закрепить этот эффект? Smile   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 24.06.2010, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Alex писал(а):
предлагаю перенести форум на другой хостинг, так как, насколько мне известно, сейчас мы имеем ограниченое количество файлового пространства.
Это позволит создать полноценные разделы с фото и видео файлами без ограничений размера и количества информации.


Alex писал(а):
У меня есть возможность такой хостинг получить в пользование.


Благодарю за предложение! Острой необходимости в расширении места нет, но украинский сервер с подходящей временной зоной нам бы не помешал. Можно было бы настроить часы. Уточни плз, где именно находятся сервера и что это за провайдер?


Почему же нет?
Мы ведь сейчас не можем выкладывать видео на форуме.
О провайдере сообщу лично.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.