Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выступление Си-Фу и наших коллег на телевидении

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы
Выступление Си-Фу и наших коллег на телевидении
Автор Сообщение
M



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 05.03.2010, 00:26    Заголовок сообщения: Выступление Си-Фу и наших коллег на телевидении Ответить с цитатой

Наконец то мы выходим в массы и это здорово, но есть одно НО - выходить в массы надо таким образом, чтобы массы заинтересовались. Предлагаю Всем просмотреть выступления по телевидению которые были (благо они есть на Ютубе) и на каждую передачу сделать рецензию на тему ЧТО БЫЛО НЕ ТАК, КАКИЕ ДОПУЩЕНЫ ОШИБКИ.
Считаю что тема обязательна для всех. Свои рецензии вскоре выложу.   

_________________
Вот так вот   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.03.2010, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой М я благодарен тебе за конструктив который ты всегда вносишь во все в чем ты участвуешь,поддерживаю полностью и прошу поддержать данное предложение ,уверен нас это продвинет,и искренне сожалею что большую часть своей созидательной энергии тебе приходится тратить у дверей кабинетов,несколько лет назад был суд над одним идиотом я не помню точное количество девушек которых он убил но смысл был в том что он утверждал что он Рэмбо и меня мой друг прокурор -подчеркиваю настоящий с чувством собственного достоинства Человек работающий в прокуратуре попросил составить список вопросов и задать ему в суде ,так как подтверждающих документов у в последствии осужденного не было,я пришел на заседание задал вопросы ответы не совпадали с рассказами о его прошлом а расхождения в деталях были на все 99 проц и в этот момент судья выступил с такой речью от которой я в прямом смысле прозрел после заседания у меня возникло искреннее желание познакомиться с судьей,я получил массу удовольствия от общения с этим человеком и был приятно удивлен что он был награжден орденом Красная Звезда.все это к тому что пока есть такие такие люди как он, ты Макс. мой друг прокурор-есть хоть слабая надежда что не все можно купить и испоганить,берегите себя мужики и будьте предельно внимательны ,,,обнимаю Вас и желаю мужества чести и добра   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.03.2010, 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно пожалуйста ссылочку на последнее видео на М1? его где-то уже можно посмотреть?
Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 06.03.2010, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
А можно пожалуйста ссылочку на последнее видео на М1? его где-то уже можно посмотреть?
Спасибо.


Видео выложу на следующей неделе Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.03.2010, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ждем с нетерпением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нас заинтриговали, а ссылки все нет и нет..... Crying or Very sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2010, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят некоторые его уже видели...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
говорят некоторые его уже видели...

Smile некоторые видели.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 11:41    Заголовок сообщения: Re: Выступление Си-Фу и наших коллег на телевидении Ответить с цитатой

M писал(а):
Наконец то мы выходим в массы и это здорово, но есть одно НО - выходить в массы надо таким образом, чтобы массы заинтересовались. Предлагаю Всем просмотреть выступления по телевидению которые были (благо они есть на Ютубе) и на каждую передачу сделать рецензию на тему ЧТО БЫЛО НЕ ТАК, КАКИЕ ДОПУЩЕНЫ ОШИБКИ.
Считаю что тема обязательна для всех. Свои рецензии вскоре выложу.


Считаю, что эту тему нужно сделать приватной и доступной для просмотра только Учителям и Ученикам. Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
А можно пожалуйста ссылочку на последнее видео на М1? его где-то уже можно посмотреть?
Спасибо.


Друзья, наберитесь, пожалуйста, терпения, осталось совсем чуть-чуть Smile

По техническим причинам не удавалось выложить видео Confused но выход найден Very Happy   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodFey



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю насколько это тот ролик о котором вы говорите или нет...
но вот нашел такой:

Вин Чунь на М1 (компания Вместе) длительность 5:46 размер 23,64Мб
http://rutube.ru/tracks/2616946.htmlv=a09c66827e8f0e5f80faaeb512b395d2   

_________________
человек имеет три характера: первый - тот. который приписывают люди, второй - тот который человек приписывет себе сам и третий - настоящий.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уважаемый перепутали.Это школа известного киевского винчуниста Very Happy Very Happy Very Happy Олега Павловича   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.07.2010, 13:53    Заголовок сообщения: Выступление Си-Фу и наших коллег на телевидении Ответить с цитатой

Единственная ссылка по теме и та недоступна(, а можно ещё парочку ссылок, очень интересно!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной странице в разделе видео есть несколько материалов, в том числе и интервью у Грандмастера)   
_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смотрел на главной, но М1 не видел! Confused   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Материалы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.