Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Специально для учеников Юрия Юрьевича

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Специально для учеников Юрия Юрьевича
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lida"]Это мое субъективное восприятие... просто читая форум, внутренне ощущала, что эти занятия близки моей душе... зачислила себя в ученики, еще даже до появления на занятии... Думаю, это моя не сдержанность проявила себя, когда назвала Вас учителем... зато это искренне Smile))
А на счет "столь короткого времени", знаю, что и за столь короткое время, много мне дали... Делаю по утрам первую форму, как могу, и получаю удовольствие.. Посмотрела на дисциплину на занятии и задумалась о том, что у меня она отсутствует и о том, как мне она необходима .. в жизни ..

Лида, благодарю за искренность и в свою очередь, не менее искренне, желаю тебе достижения поставленных целей. Тем более, дисциплина неотъемлимый критерий для Винг Чунь, а значит, раз мы тебя еще не выгнали за плохую дисциплину, ты еще на правильном пути Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. что-то я запутался.. тренировка будет сегодня или завтра?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.04.2010, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ничего не поменяется: сегодня в 19.30 в большом зале.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в группе Сихинга какое расписание теперь?

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник, среда 19-30, суббота 10-00   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спа!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 10.04.2010, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за литературу. Я читать очень люблю. На выходных планирую доехать до книжного магазина. У меня в университете была одним из профильных предметов зарубежная литература, осталась привычка - "глотать книги". А если еще и есть возможность обсуждать книги - это супер.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 10.04.2010, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Дорогие Мои ученики, хочу Вас проинформировать, что в следующие дни, а именно, в субботу 10 апреля, в понедельник 12 апреля и в среду 14 апреля - тренировки будет вести наш Сифу Игорь Туник. Я буду в отъезде. Прошу проявить организованность и дисциплину, присущие Вам на наших тренировках, Успехов!!!



Будем стараться.!!!

У меня на работе сегодня поднялась температура, я списала это на больное горно - вторая паническая мысль, что я могу пропустить тренировку в субботу.. Вспомнила, как Вы говорили на тренировке, когда не можем расслабиться должны повторять в уме фразу "Я расслаблена".. Smile .. Провела вечером аутотренинг - и температура куда-то улетучилась. Laughing

Спасибо большое за занятия!!! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.04.2010, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, нужно было не переставать делать аутотренинг! Выздоравливай! Smile
в среду ждем!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 19.04.2010, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! немного приболел. соскучился. постараюсь до среды вернуться в строй.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 54
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.05.2010, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавьте меня и Никиту!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2010, 21:34    Заголовок сообщения: Вода Ответить с цитатой

Как-то получается что у нас все-время проблемы с питьевой водой на тренировках. Поэтому Сихинг с следующего понедельника назначил меня ответственным за этот вопрос. Есть 2 идеи как организовать этот процесс - или каждый раз каждый из нас будет покупать воду на тех людей, которые пришли, или все мы будем сбрасываться, а я сам буду покупать воду, а когда меня не будет, кто-то меня заменит. Посмотрим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2010, 23:58    Заголовок сообщения: Re: Вода Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Как-то получается что у нас все-время проблемы с питьевой водой на тренировках. Поэтому Сихинг с следующего понедельника назначил меня ответственным за этот вопрос. Есть 2 идеи как организовать этот процесс - или каждый раз каждый из нас будет покупать воду на тех людей, которые пришли, или все мы будем сбрасываться, а я сам буду покупать воду, а когда меня не будет, кто-то меня заменит. Посмотрим.


кинуть в багажник по пачке воды   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2010, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно - а у кого нет машины? Вместо багажника - рюкзак?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18.06.2010, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю насчёт воды предупреждать заранее, тоесть за одну тренировку, если у чела нет машины, то он может заранее договориться с теми у кого есть транспорт и решить финансовый вопрос.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.