Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Специально для учеников Юрия Юрьевича

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Специально для учеников Юрия Юрьевича
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.11.2010, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
Хочу спросить про график доставки воды, его перенесли куда то? в приват? или я просто не внимательно читаю форум....

Сережа, не переживай! Ты выполнил свою задачу на месяц вперед! График я веду, но не размещаю на форуме, чтобы никого не запутывать, поскольку он часто меняется - приходят новые люди, что-то не получается у назначенных, кто-то забывает. По-этому я перезваниваю в день тренировки и предупреждаю ответственных за воду. Все под контролем! С уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья совсем недавно посетил театр - правда был там в первый раз чесно сказать неожидал ,всегда думал что театр ето скукота ... столько позетивных емоцый ! еще не было . вечер в пятницу сулил что я вообще ничего не успею и не куда не попаду !!! ехал в театр опаздывал был в очень напряженном состоянии Surprised Surprised Surprised немного опоздав я всетвки туда попал - сел смотрю люди ходят по сцене чтото кричат ,спорят говорят и тут, я начал вникать что они играют так как бутто в реалии и парень и грает с таким выражением лица такой напряженный как я был минут десять назад когда все валилось из рук ну вообщем просто паническое но играли так реально как в жизни спустя несолько минут я совсем забылт о своих хлопотах и суете я буддто бы смотрел сам на себя со стороны ето потрясающе Smileпостанова называлась" щастливый папочка " как оказалось у него было две жены которые якобы ничего не знали вот тут то ему и попало Very Happy и дети от разных жен - мальчик и девоча они тоже ничего не знали ...вот познакомились захотели встречатся а потом узнают что они брат и сестра вот папке не задача Surprised . дочь папе говорит :- папа я как с мальчиком познакомлюсь ти сразу говоришь -ето твой братик ,братик!!! Предлагаю всем посетить театр по возможности - не пожалеете ! Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я тебя поздравляю с почином!!))) ты с таким восторгом рассказал про этот спектакль что мне тоже захотелось его посмотреть)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 25.11.2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, круто!! В следующий раз можем собраться компанией и сходить вместе, уверена, будет весело =)
Я так когда-то впервые оперу увидела вживую - впечатлений было столько, что я поняла - до этого в жизни явно чего-то не хватало ))) Главное - идти на такие спектакли безо всяких ожиданий и предрассудков, тогда и воспринимается все проще и ярче!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДЕМ СТАРАТСЯ ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БЫЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЕЕ И МИ БУДЕМ ХОДИТЬ В ЕТЕАТР ,МУЗЕИ ВМЕСТЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО РАЗВИТИЯ АКАДЕМИИ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно не был в театре, как ребенок родился, все не до походов в театр, т.к. ходил вместе с женой. Поддерживаю совместные походы, театр - это замечательно!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если необходимо то надо идти вместе театр будто что не было...правда есть и мужские мероприятия на которых не пойдешь с кем попало   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 100 лет в театре не была, а, вы, ребята, так интересно и вдохновенно написали, что захотелось отложить все и сходить на что-нибудь эдакое, эмоционально богатое.
Слышала хорошие отзывы про пьесу по произведению Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", к сожалению, не помню где именно ее ставили. Может кто ходил, остались впечатления и есть чем поделиться?   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 11.01.2011, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sometimes писал(а):

Слышала хорошие отзывы про пьесу по произведению Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", к сожалению, не помню где именно ее ставили. Может кто ходил, остались впечатления и есть чем поделиться?

Ходил, когда был еще студентом. Тогда ее ставил "Свободный театр". Они не имели своего помещения и я смотрел "Чайку" в зале консерватории? на Майдане. Если сказать что "Чайка" учит самопознанию и самосовершенствованию - это не сказать ничего. Нужно идти , смотреть, вникать, наслаждаться и делать свои выводы. Ребята играли тогда великолепно.
Есть спектакль, который я смотрел раза 4 могу порекомендовать. Это "Кин IV" в театре И.Франко. Посмотрите, поделитесь впечатлениями.   

_________________
Aliis inserviendo consumor   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.01.2011, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю про Чайку - смотрела с подругой в театре на левом берегу несколько лет назад. после спектакля все разошлись а мы так и остались стоять в оцепенении и смотреть на сцену с балкона, пока нас не выгнала уборщица))

п.с. но тему про театр нужно переселить в отдельную) так как она должна жить!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 11.01.2011, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья поддерживаю предложение сходить в театр ,кино рыбалка,настольный тенис о точно придумал в гидропарке можно в футбол на песке играть там есть поле и тренажоры- правда щас холодно... или на кортах в минифутбол !!! по выходным Question   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.01.2011, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Друзья поддерживаю предложение сходить в театр ,кино рыбалка,настольный тенис о точно придумал в гидропарке можно в футбол на песке играть там есть поле и тренажоры- правда щас холодно... или на кортах в минифутбол !!! по выходным Question

Тоже за!
Пока доступа в "приват" нет по техническим причинам - если куда-нибудь соберетесь - пожалуйста дайте знать Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ученики моей группы, всю следующую неделю я проведу в командировке, и вы будете тренироваться с Павлом. Я вам желаю успешных тренировок и максимум удовольствия от них. Делитесь вашими выводами на форуме, занимайтесь самостоятельно и расслабляйтесь. Желаю успехов в достижении поставленных целей.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.01.2011, 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, спасибо Вам за наставления. Будем усердно работать. Не подведем Вас!
Удачной Вам поездки!   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.01.2011, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Уважаемые ученики моей группы, всю следующую неделю я проведу в командировке, и вы будете тренироваться с Павлом. Я вам желаю успешных тренировок и максимум удовольствия от них. Делитесь вашими выводами на форуме, занимайтесь самостоятельно и расслабляйтесь. Желаю успехов в достижении поставленных целей.

Спасибо. Будет исполнено!
Успехов вам в командировке.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.