Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Специально для учеников Юрия Юрьевича

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Специально для учеников Юрия Юрьевича
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, Макс, как и договаривались, позволю себе порекомендовать Вам следующие работы:"Достижение максимума" Брайан Трейси и "Возможно все" Джон вон Эйкен. Читайте, будут вопросы - обсудим в форуме, или на тренировке. Изучая данную литературу, опирайтесь только на позитив, который у вас уже был в жизни, и как можно больше практикуйте принципы, которые приведут вас вашим целям. Я знаю, что у вас получится! Желаю веры в себя и счастья в жизни!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Мои ученики, хочу Вас проинформировать, что в следующие дни, а именно, в субботу 10 апреля, в понедельник 12 апреля и в среду 14 апреля - тренировки будет вести наш Сифу Игорь Туник. Я буду в отъезде. Прошу проявить организованность и дисциплину, присущие Вам на наших тренировках, Успехов!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязуемся проявить и организованность и дисциплину! Smile Smile Smile С уважением к Вам...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста с какой литературы, именно по винг чунь, начать ... что лучше для начала почитать?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:02    Заголовок сообщения: Re: Специально для учеников Юрия Юрьевича Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Друзья!

На форуме создан специальный закрытый раздел для общения учеников и учителей Винг-Чунь.

Просьба ко всем ученикам Юрия Марченко, кто еще не имеет доступ -- написать мне запрос в вольной форме (можно в этой теме), чтобы я мог добавить вас в группу. Спасибо.


Добавьте меня, пожалуйста Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий Юрьевичь! Smile
Брайана Трейси уже скачал в аудио варианте, завтра на работе буду слушать.   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):
Посоветуйте пожалуйста с какой литературы, именно по винг чунь, начать ... что лучше для начала почитать?


Надо подумать, что посоветовать... Хотя, 5 минут тренировки заменит 1 час чтения Very Happy Для изучения Винг Чунь полезна любая литература, которая делает нас чище и счастливей, плмогает поверить в себя. Наш учитель - Гран Мастер Уильям Ченг, поэтому любая из его работ для нас - достояние!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Учитель !
Буду читать с надеждой на духовной рост и рост в познаниях винг чунь Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои ученики! В мае этого года, у нас в гостях будет Гран Мастер Уильям Ченг! (он уже заказал билеты). Если планы не поменяются, наш Сифу планирует организовать семинар с его участием. Я был искренне рад, что на семинаре по первой форме было много моих учеников, надеюсь Вы все прийдете и к Гран Мастеру! И еще, к нам, как минимум, присоединятся Макс и Лиля! Обещаю впечатления на всю вашу жизнь Surprised !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно записаться на семинар?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Спасибо, Юрий Юрьевичь! Smile
Брайана Трейси уже скачал в аудио варианте, завтра на работе буду слушать.


Макс, лучше читать, эффект будет в несколько раз больше, можно перечитывать важное, подчеркивать и т.д. Чтение - это как ритуал, молитва, ..., лучше читать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida писал(а):
Спасибо, Учитель !
Буду читать с надеждой на духовной рост и рост в познаниях винг чунь Smile


Дорогая Лида, я не считаю, пока, себя Вашим учителем, потому что не знаю, чему мог Вас научить за столь короткое время.

Спасибо за интерес к семинару, условия участия будут известны чуть позже, и обязательно помещены на форуме.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мое субъективное восприятие... просто читая форум, внутренне ощущала, что эти занятия близки моей душе... зачислила себя в ученики, еще даже до появления на занятии... Думаю, это моя не сдержанность проявила себя, когда назвала Вас учителем... зато это искренне Smile))
А на счет "столь короткого времени", знаю, что и за столь короткое время, много мне дали... Делаю по утрам первую форму, как могу, и получаю удовольствие.. Посмотрела на дисциплину на занятии и задумалась о том, что у меня она отсутствует и о том, как мне она необходима .. в жизни .. как минимум дисциплина с самой собой... Спасибо...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич!
А можно узнать примерно хотя бы в каких числах будет этот семинар?)   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Юрий Юрьевич!
А можно узнать примерно хотя бы в каких числах будет этот семинар?)


Дима, однозначно это произойдет во время пребывания Гран Мастера в Украине, т.е. с 18 по 26 мая. Об остальном не стесняйтесь спросить нашего Сифу. До встречи завтра на тренировке!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.