Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Специально для учеников Юрия Юрьевича

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Специально для учеников Юрия Юрьевича
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2010, 16:04    Заголовок сообщения: Специально для учеников Юрия Юрьевича Ответить с цитатой

Друзья!

На форуме создан специальный закрытый раздел для общения учеников и учителей Винг-Чунь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ученики, я думаю эта страничка станет нашим внутриклубным форумом, и ее посетители смогут получать больше информации, задавать мне вопросы, на которые я с удовольствием отвечу.
Хочу попросить Вас зайти в раздел ТЕОРИЯ у нас на сайте, и выучить наизусть зту информацию, и повторять ее по три раза перед началом наших совместных, или самостоятельных занятий. Это вас продвинет. До связи на форуме!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, спасибо большое за сегодняшнюю тренировку! я научилась не останавливаться, даже если у меня не получается прием или перемещение, и продолжать с упорством заниматься. Очень полезный урок, к тому же его можно применять и вне зала.

У меня возник вопрос по поводу предложенного для изучения раздела Теория: в Принципах есть один пункт, к изучению которого мы, мне так кажется, еще не приступали. Про болевые точки. 1) это те же точки, которые используются в лечении (иглоукалывание к примеру)? 2) когда же мы станем их изучать? (или пока нам можно только принять во внимание факт их существования и научиться наносить хотя бы обычные удары Question ) Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2010, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Юрий Юрьевич, спасибо большое за сегодняшнюю тренировку! я научилась не останавливаться, даже если у меня не получается прием или перемещение, и продолжать с упорством заниматься. Очень полезный урок, к тому же его можно применять и вне зала.

У меня возник вопрос по поводу предложенного для изучения раздела Теория: в Принципах есть один пункт, к изучению которого мы, мне так кажется, еще не приступали. Про болевые точки. 1) это те же точки, которые используются в лечении (иглоукалывание к примеру)? 2) когда же мы станем их изучать? (или пока нам можно только принять во внимание факт их существования и научиться наносить хотя бы обычные удары Question ) Smile



Валя, очень рад, что тебе нравятся тренировки, и ты приступила к изучению теории. Что касается болевых точек, пока мы придерживаемся медицинского принципа: "НЕ НАВРЕДИТЬ". Very Happy Поэтому к ним мы вернемся чуть позже, хотя определенную информацию небольшими порциями вы уже получаете.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2010, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ученики моей группы! У меня небольшое объявление: Я уезжаю в командировку, поэтому следующую тренировку в понедельник, 15 марта будет вести Сифу Игорь Туник. Я вам желаю успешной работы и максимально воспользоваться предоставленной вам возможностью!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2010, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, добавьте и меня тоже Exclamation   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.03.2010, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж я хотел максимально использовать форум как инструмент для общего развития-напиши пож какой смысл ты вкладываешь в свой аватар благодарю/я писал что было бы правильно выбрать визуализационный образ к чему хочется прийти например через 10 лет / с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2010, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я хотел выбрать аватар "странник", но не нашел изображения, которое бы мне понравилось. По-этому выбрал тигра - хочу быть таким-же сильным и мягким одновременно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1111



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17.03.2010, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выбрал такой аватар из сострадания ...я то знаю что кроме меня его никто не выберет ...жалко ...прикольный лис   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на сегодняшней тренировке поняла, что вин чунь это еще и способ самовыражения через движение тела.
Девушек обычно ставят на тренировке с напарником покрупнее. а сегодня мне повезло, работала с приблизительно равным по силам партнером, и получилось расслабиться наконец-то. и ощутила приятное чувство гармонии в движении. когда кто-то говорит подобное, кажется что все так и должно быть. но когда это ощущаешь сам...
плюс упражнение с закрытыми глазами. невероятные очучения Smile спасибо огромное нашим Учителям.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу объяснить почему выбрала этот аватар... это как-то по внутренним общущениям .. увидела и поняла, что мое... в нем некая сила, единство и духовность ... первый свой аватар (улыбочку) выбирала не я и он как-то не лег внутри меня...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"главное не думать, а ощущать" Smile иногда словами всего не скажешь.
Лида, я приветствую Вас на форуме. Ждем в нашем зале Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Serg

О Тиграх видео не знаю, но грация кота завораживает. И что самое интересное - по его телу видно, что он абсолютно расслаблен и напрягает только те мышцы, которые ему нужны для совершения действия

http://www.youtube.com/watch?v=3A9Dqdya6_w&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Sc9CBXYeCAo&feature=player_embedded   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
"
Лида, я приветствую Вас на форуме. Ждем в нашем зале Very Happy


Благодарю)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ученики, хочу поздравить всех, кто решил принять участие в семинаре по первой форме, и тем самым сделать серьезный шаг по изучению Винг Чунь, а главное, на пути к себе.
Хочу уточнить, что семинар состоится сразу после субботней тренировки, в 11.30. Все желающие посетить тренировку и семинар - добро пожаловать. Кто прийдет только на семинар - это ваше решение.
С искренними пожеланиями успехов, Sihing/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.