Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

6 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
6 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04.03.2010, 12:43    Заголовок сообщения: 6 серия Ответить с цитатой

6-я серия.

Я с самого начала загорелся сделать цикл передач о Вин Чунь и документальный фильм о нём. И с этой идеей ношусь достаточно долго. Бросил «зёрнышко в землю и оно проростает медленным незаметным ростом». За что люблю Си-Фу, так это за точный юмор, который мне на это как то сказал: «Алексеич, медленным, это ты погарячился, потому как в 58 можно и поторопиться». Согласен, но если поставить 9 беременных женщин, то ребёнок всё равно не родится. Нужно, что б идея вызрела. Я почему выношу это на широкий загал? Хочу поделиться своими мыслями, если одобрят, то вроде как бы и на правильном пути.
Современная подача материла предполагает шоу. Это очень важно для привлечения зрительского внимания, зрительской аудитории. И я подумал, ведь известные люди: политики, бизнесмены, артисты увлекались когда то боевыми искусствами и наверное это оставило какой то след в их жизни, как организовать материал, чтоб привлечь их на это действо?
Наши молодые ребята, Оля и Алексей, побывали на телеканале М1 и показали молодёжной аудитории, что собой представляет Вин Чунь. Молодцы, работали с Си-Фу и субботу и воскресенье, создали на мой взгляд очень интересный этюд (актёрский термин). Со смыслом, лирично-шуточный, мне очень понравилась режиссура. Что приятно поразило – философская концепция отношений мужчины и женщины прекрасно лягла на язык Вин Чунь. Кстати, вот она «эврика»! Только что родилось!
Это взрослое шоу точно также должно лечь на философскую основу и тогда это будет супер!!! Потому что все боевые искусства направлены на реализацию боевой составляющей, а вот Вин Чунь, в этом отношении очень выигрывает своей полифоничностью, извините за музыкальный термин. Пока вот так. Написал я всё это, наверное для того, чтоб та синергия, которая пойдёт от читателя ко мне помогла наконец выкристаллизовать ту единственно правильную подачу, которая и формализует замысел. Заранее благодарю всех за терпение от моих экзерсисов.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.