Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

а что слушает Сифу?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
а что слушает Сифу?
Автор Сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 18:03    Заголовок сообщения: а что слушает Сифу? Ответить с цитатой

на тренировке я заметил, что Сифу слушает музыку.
я когда на сноуборде катаюсь, для того чтобы получилась идеальная дуга или другие заморочки фрирайда, тоже музыку слушаю...

вопрос в стиле музыки скорее. помогает ли это Вам расслабиться?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита я учу английский Very Happy но если говорить о музыке я тебя очень удивлю могу слушать рэп или авторскую песню военный шансон или классику кстати музыка мне больше нравится в минорных тонах еще нравится рок и электронная музыка которую пишет наш ученик из старшей группы рыбаакула его аватар а мой сын любит и играет металлкор чуть не забыл о сути вопроса китайская лютня лучший музыкальный инструмент для расслабления но в моем случае я просто не напрягаюсь Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нисколько не удивляюсь, так как у самого нету конкретных пристрастий к стилю исполнения, для меня важно душа вложенная в композицию, что моментально и прямопропорционально переносится на качество данного произведения.

на счет "я не напрягаюсь"... я так и знал что Вы так ответите, но все же было интересно задать вопрос именно про музыку)
я сам играю в рок-группе и если Вам интересно, приглашаю всех на концерт.
один из серии грядущих состоится завтра в 9-30 в арт-клубе "44" (Крещатик, 44) будут несколько рок-групп также и моя.


Сифу, спасибо Вам за ответ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.