Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Почему на тренировках Винг Чунь девушек < 25% ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Почему на тренировках Винг Чунь девушек < 25% ?
Автор Сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Девушек в Вин Чун мало, потому что в нашем патриархальном обществе девочек с детства учат быть хорошими женами своим мужьям, т.е. растить детей, мыть посуду, стирать мужу носки, готовить и еще сами знаете что. Сильная, самодостаточная женщина не нужна большинству современных "мужчин"


Тут я не согласен, вряд ли нормальные родители хотят для своей дочки такое скверное будущее Confused

уверен, что все перечисленные дела и еще многие другие в семье могут и будут делать, с радостью (как заметила Валя) и жена и муж.

Макс, может появились другие мысли по-поводу этой темы или...?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-!! Smile
Конечно же я люблю сильных девушек! Cool
Вот Мишель Торрес - классная! Я бы хотел, чтобы у меня была такая же жена, с такими же живыми глазами. Если бы в темной подворотне на меня напали хулиганы, она смогла бы меня защитить. Very Happy

З.Ы. А то что я написал перед этим - суровая правда жизни и причина двадцати пяти процентов, но не будем о грустном. Cool   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   


Последний раз редактировалось: Макс (01.04.2010, 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, мечты сбываются Very Happy   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Макс будешь делать если не нападут ? Very Happy Зачем тогда такая жена как Торрес .Симо и она друзья в фейсбуке Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
А что Макс будешь делать если не нападут ? Very Happy Зачем тогда такая жена как Торрес .Симо и она друзья в фейсбуке Cool
Ну мне нравятся сильные девушки, которые могут треснуть. Может это какое-то генетическое отклонение у меня, не знаю. Smile   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное у Вас определение сильной женщины)))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс у тебя прикольное чувство юмора Very Happy может все же признаешься Very Happy а почему не рассматриваешь мужчин? Very Happy Smile Very Happy ведь и треснуть могут по сильнее Very Happy Very Happy Very Happy чем не аргумент?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, в Институте Физкультуры есть борчихи-вот такие женщины Laughing   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Макс у тебя прикольное чувство юмора Very Happy может все же признаешься Very Happy а почему не рассматриваешь мужчин? Very Happy Smile Very Happy ведь и треснуть могут по сильнее Very Happy Very Happy Very Happy чем не аргумент?

Хахах
Треснуть не самое главное. Просто это довольно необычно и поэтому, наверное, привлекает. "Ух ты! Эта девченка дала мне по носу! Я должен на ней жениться!" Very Happy Very Happy
Я думаю, если человек будет естественным, тогда не имеет значения что он делает эт всегда будет красиво и привлекательно. Больше всего мне нравятся естественные люди, будь-то женщины или мужчины, но женщины конечно больше. Smile С естественным человеком чувствуешь свою неестественность (и это довольно неприятная кака, не люблю этого ^^) или вынужденно становишься естественным сам.
Смотрел недавно интервью с Брюсом Ли. Я его видел и раньше, но вот только сейчас заметил на сколько он сам такой какой он есть и как легко и красиво это у него получается и каким, должно быть, замечательным человеком он был. Очень хорошее интервью, пример для всех того, к чему стоит стремиться. Smile   

_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 01.04.2010, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simo писал(а):
Макс, в Институте Физкультуры есть борчихи-вот такие женщины Laughing
Very Happy Very Happy я боюсь болевых приемов и щекотки   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень впечатлил ролик с Michelle - идеальное сочетание женственности, силы и...спокойной уравновешености. Есть к чему стремиться! Хороший пример самодостаточной личности. Exclamation Сильная личность - ключевое понятие, а оно применимо и к мужчинам, и к женщинам Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 13.04.2010, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне понравилась Michelle, приятно когда симпатичные девушки практикуют Винг Чунь.

А то на улицах Киева (и не только), не могу смотреть на девушек с бутылочкой пивка или сигареткой, самовыражаться конечно можно по-разному, но ведь если взглянуть хоть одним глазком в будущее выбранного пути (хотя-бы на 5 лет) к чему это приведет? ......   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13.04.2010, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теж тіки продивився ,сподобалося.Теж хотів щоб моя дочка в майбутньому ; так проводила тренування. Very Happy   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 01.07.2010, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было бо неплохо если, больше дифчонок было. У них руки всегда расслабленные, можно многому научится!!!   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.07.2010, 10:16    Заголовок сообщения: Почему на тренировках Винг Чунь девушек < 25% ? Ответить с цитатой

Главное, чтобы то что ты делаешь тебе нравилось, тебя вдохновляло, а будет это приготовление пищи или занятия Винг Чунь, не имеет значения, тем более кем эти действия производятся женщиной или мужчиной.
А новость про отдельную женскую группу, меня ркдует, а мы будем тренироваться в разное время? Smile   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.