Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

В здоровом теле здоровый дух или купаемся зимой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
В здоровом теле здоровый дух или купаемся зимой
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитан ты хорошо получился на фото а почему там где вы с игорем вдвоем в проруби он плачет? Very Happy опять что то отмочил?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1111



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геройские товарищи ...эх ..а я лис мерзлючий до ужаса Sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Testosterone



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю окунаться в прорубь на Крещение! Окунаешься и весь год не болеешь! проверенно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ми ми ми Вы всегда так берете реванш?вчера я Вас не заметил на тренировке,но я не верю что Вы как подавляющая часть нашей страны говорите и не делаете ,ждем Вас в четверг надо догонять телезвезду Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После знакомства с Sifu, и узнав об отработке некоторых приемов и движений с голыми ногами на снегу (просле этого у него на ногах были "ожоги" от снега)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
капитан ты хорошо получился на фото а почему там где вы с игорем вдвоем в проруби он плачет? Very Happy опять что то отмочил?

Спасибо. Embarassed
Сифу, на другом фото можно увидеть еще и плачущего Alex'a. Но уверяю Вас , я здесь не при чем Shocked
Могу только предположить - от счастья Laughing   


Последний раз редактировалось: Дмитрий (02.03.2010, 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, а мне слабо? Заприметив в одном месте , вытекающую из трубы воду, утромприбегал к тому месту, становился под струю холодной воды   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представлял себы пустым кувшином, наполнял себя энергией Ци. после этой процедуры "летал" целый день.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 02.03.2010, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Sifu писал(а):
капитан ты хорошо получился на фото а почему там где вы с игорем вдвоем в проруби он плачет? Very Happy опять что то отмочил?

Спасибо. Embarassed
Сифу, на другом фото можно увидеть еще и плачущего Alex'a. Но уверяю Вас , я здесь не при чем Shocked
Могу только предположить - от счастья Laughing


Laughing Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми ми ми
Гость





СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ми ми ми Вы всегда так берете реванш?вчера я Вас не заметил на тренировке,но я не верю что Вы как подавляющая часть нашей страны говорите и не делаете ,ждем Вас в четверг надо догонять телезвезду Very Happy



ооо, даSmile как важно в людях наличие внутреннего стержня, своих личных целей, стремлений и умение держать слово - СКАЗАЛ и СДЕЛАЛ без напомиманий, "нависаний", упрашиваний, отговорок, оправданий...выполнил четко тогда когда пообещал Smile))

это имеет огромное значение, жаль, но в нашем общетве такое отношение к обещаниям (обязательствам взятым добровольно) - вызывает удивление... так как встречается редко.

как только вылечу ангину - обязательно прийду на ознакомительное занятие Smile   
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая ми ми ми мой учитель говорит что горло чаще всего болит когда то что Вы хотите сказать Вы не говорите и загоняете во внутрь себя,,,хочу Вас увидеть и решил помочь -поэтому подумайте и скажите то что внутри тому кому хотели,я пробовал и ,,,,,удивлялся сильно ибо работает ,предлагаю прочесть книгу пока болеете Путь мастера ю ,алекс знает до встречи в субботу Very Happy и не надо все равно улыбаться это как бы назло или исходя из долга,улыбайтесь потому что хочется потому что это энергия ,я очень хорошо помню что когда не было физических сил для сопротивления я всегда с вызовом улыбался -сейчас понимаю такая улыбка лишала сил напрочь,так что искренне желаю улыбаться в удовольствие и не превращать улыбку в жест непокорности желаю скорейшего выздоровления   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми ми ми
Гость





СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu, большое спасибо за ответ и пожелания.   
Вернуться к началу
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 03.03.2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь подводной охотой. Когда входишь в воду зимой, ночью, тебя просто "колбасит", на улице температура -10. Ныряешь в коряги, на глубину 4-8 метров. Это нужно делать в очень расслабленом состоянии (апноэ). Чем больше степень расслабления, тем дольше можно находиться под водой.Есть различные дыхательные методики, например бег на выдохе и т.д.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2010, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представитель писал(а):
Занимаюсь подводной охотой. Когда входишь в воду зимой, ночью, тебя просто "колбасит", на улице температура -10. Ныряешь в коряги, на глубину 4-8 метров. Это нужно делать в очень расслабленом состоянии (апноэ). Чем больше степень расслабления, тем дольше можно находиться под водой.Есть различные дыхательные методики, например бег на выдохе и т.д.


Очень интересно. Smile А можете рассказать подробнее о дыхательных техниках, которые Вы применяете? Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04.03.2010, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно узнать про дыхательные техники .С уважением Олег.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.