Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

4 серия

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
4 серия
Автор Сообщение
Дмитрий1111



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу Игорь ! Я наверное неправильно выразился ...они у меня конечно постоянно не болтают во время тренировке ) иначе чему они научатся ...но иногда может возникнуть смешная ситуация или что бы снять ненужное напряжение скажешь что то веселое ...а в остальное время они конечно работают ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно так и должно быть успехов Вам и Вашим ученикам   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий,судьба учасников вполне благополучна-все состоявшиеся люди,самая дешевая машина сузуки витара...на тренировки ходили добровольно и ждали их с нетерпением,остались те кому именно ето и нужно,а спортзалов по Киеву поговорить и весело провести время навалом,а такой как наш-один.я не считаю етот опыт нашего Сифу ошибочным-главное кто и где сегодня-результат Грандмастер Вильям Ченг!!!
Голая техника без духовного развития ничего не стоит!!!
Дмитрий успехов!и надеюсь до встечи!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1111



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я никого и не осуждал ...каждый занимается как того хочет ...на то и свобода воли ...единственное я не понял как марка машины вообще какое то отношение к Вин Чун имеют ...мне кажется это больше интересует автомобилистов ....можно хоть на лыжах летом ездить лишь бы правильно технику делать )....примите как шутку ...ни в коем случае никого обидеть не хотел ...
А насчет смеха и веселья то прочитайте пожалуйста мой пост выше и ниже пост уважаемого Сифу Игоря .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машины-ето значит что человек может выбирать между тенисом гольфот или парусным спортом как пример,а он выбирает винг чунь-идет путем не как все-у каждого свой путь!а машины конечно же не показатель. первый вопрос который задает Сифу новому студенту зачем ему ето?-остаются только те кому с нами по-пути-совпадают взгляды на жизнь,так по китайски сохраняется чистота стиля-не обижать не унижать-а помогать всем кто в етом нуждается!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1111



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12.03.2010, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Куэльо ...у каждого своя стезя ...моя стезя это Вин Чун ...я не знаю Вас и какие у Вас приоритеты ...может быть она и ваша ...все ...надо бежать своей стезей Smile время   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.03.2010, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу рассказать о традициях,после тренировок максимум нашего общения ограничивался 10мин.душа,хотя созванивались мы каждый день-но ето друг с другом,в один из дней Сифу предложил жарить после тренировки в пятницу мясо-сопротивлений было масса-ходить в ресторан покупать уже готовое,так начался процес общения,если у кого-то мясо не получалось то жарил он до того момента пока не научится,ребята очень ярко начали себя проявлять-оказалось море способов приготовления-один даже научился готовить суши-всегда приятно друзей порадовать чем-то,а общение сколько всего интерестного мы узнали,сколько родилось идей проектов,приходили жены дети ребят которые жили рядом -было весело!ПОКА ЖИВА ТРАДИЦИЯ-БУДЕТ ЖИТЬ И ДЕЛО   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.